Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Бабники редко думают сразу о целой бабе. Ежа Карецкий. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2011, 13:41   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для monktsp
По умолчанию

90% мужчин не знают как удовлетворить женщину в постели


Что думаете?



monktsp вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя monktsp
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
О пресловутой сексуальной неграмотности... Поговорим о сексе DeZ41 78 8571 07.06.2011 13:41

Старый 07.06.2011, 14:12   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: 90% мужчин не знают как удовлетворить женщину в постели


я думаю, к обитателям НАШЕГО форума это не относится


zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 14:36   #3
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: 90% мужчин не знают как удовлетворить женщину в постели


ну 90% из 5 опрошенных это не статистика, а то что все женщины сказали по поводу обучения мужчин, озадачило, или они все получают но думают что чего то не хватает, или действительно таких мужчин не существует которые бы на все 100 % удовлетворил женщину, девчонки неужели это так?


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 14:41   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: 90% мужчин не знают как удовлетворить женщину в постели


Цитата:
Сообщение от zhp Посмотреть сообщение
я думаю, к обитателям НАШЕГО форума это не относится

Я думаю, у нас тут оставшиеся 10 процентов


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 14:49   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для monktsp
По умолчанию

Ответ: 90% мужчин не знают как удовлетворить женщину в постели


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
ну 90% из 5 опрошенных это не статистика, а то что все женщины сказали по поводу обучения мужчин, озадачило, или они сами не знают чего хотят или действительно таких мужчин не существует которые бы на все 100 % удовлетворил женщину, девчонки неужели это так?

Опрос длился почти 4 часа. На камеру сняли кучу материала, отобрали более-менее интересное для ролика. Опрошенных больше 100 человек в центре Петербурга, выборка вполне нормальная. Были и девушки, которые против обучения(боятся, что после него парень начнет бегать налево)


monktsp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 15:12   #6
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: 90% мужчин не знают как удовлетворить женщину в постели


А всё от чего? От того что сами женщины не хотят делиться информацией, как их лучше всего удовлетворять. Либо они говорят а их не слышат. Но эта ситуация маловероятна, потому что, когда женщина начинает говорить ТАКОЕ... Даже у глухого старика вдруг появляется чуть ли не музыкальный слух.
Все проблемы человечества, от проблем коммуникаций. Кстати, многие виды животных вымерли именно по тому, что не могли в коммуникативном плане конкурировать со своими соперниками в природе.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 15:37   #7
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: 90% мужчин не знают как удовлетворить женщину в постели


вот вот говорить не говорят и принимают молча то что есть не получив желаемого, а потом ходят неудовлетворенные на мужиков жалуются.


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 15:43   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: 90% мужчин не знают как удовлетворить женщину в постели


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
потому что, когда женщина начинает говорить ТАКОЕ... Даже у глухого старика вдруг появляется чуть ли не музыкальный слух.

Не всегда, бывает в одно ухо влетело, в другое вылетело. Страсть отшибает все мозги, и мужчина делает что хочет и как хочет, или как привык, забывая что ему говорили 5 минут назад. Была у меня такая ситуация, знаю..Здесь на форуме встречаются чаще очень чуткие мужчины, которые только и думают как бы женщину свою осчастливить. В жизни не всегда так. Недавно встречалась с подругой, у нее новый парень, встречаются пару месяцев. У него к ней влечение до умопомрачения, секс через день раза по три за вечер. Но..он вообще не пытается хоть какую-то прилюдию ей устроить. Погладил чуток, и понеслись. А у нее без подготовки не получается..и у него даже вопросов не возникает, что она не кончает. А она не притворяется кстати. Попробовала поговорить, он вроде понял. А как до дела дошло, снова забыл Ну и конечно, если делать куни для галочки и каждые три минуты спрашивать- "ну как, хватит?" толку не будет. Она все же старается достучаться до него, надеюсь все наладится у них и трудности это временные.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 16:04   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: 90% мужчин не знают как удовлетворить женщину в постели


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
куни для галочки

один пацанчик рассказывал как в 90-е делал куни за бутылку настойки типа Рябина на коньяке. Так с ним после этого никто общаться не хотел, только по работе.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 16:39   #10
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: 90% мужчин не знают как удовлетворить женщину в постели


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Страсть отшибает все мозги, и мужчина делает что хочет и как хочет, или как привык,

Сорри, я этого не понимаю! А женщина в процессе как бы не участвует? Или ей рот затыкают кляпом? Надо как то направлять партнёра, а не умирать как только попа коснулась кровати... Командирским голосом, под счет "Делай, раз!" и пусть не забывается... А то взяли моду, "Мой, со мной делает, что хочет, а я остаюсь неудовлетворённая...". Так и хочется спросить, "А ты что, куклой что-ли в это время отрабатывала?" Так что давайте, берите инициативу в свои нежные ручки.


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Ну и конечно, если делать куни для галочки и каждые три минуты спрашивать- "ну как, хватит?" толку не будет.



Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · О пресловутой сексуальной неграмотности... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гороскоп сексуальной совместимости Юлия-жонушка Сексуальная эзотерика 31 02.07.2012 01:22
Прошу совета у женщин на тему разногласий на сексуальной почве dmitrij2233 Женские откровения 37 23.01.2011 23:58
О пресловутой "любви к душе" Loo Это великое чувство - любовь... 18 27.05.2010 12:35


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза