Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Мы решили попробовать, что такое групповой секс, но для храбрости слишком много выпили, и один участник группы заснул, а второго я так и не нашел. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.09.2008, 04:23   #141
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lokistarrr Посмотреть сообщение
Измена - это когда ты не чувствуешь настоящих возвышенных чувств к своему любимому человеку!!!

думаю, что это не совсем правильное определение.

Удачи....
Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Старый 19.12.2008, 10:19   #142
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AZUR
По умолчанию

Я думаю, и вопрос и ответ находятся между ушей
А вот, что туда загружено у конкретного человека - вопрос !?!!

В любом случае измена кому-то - разрушение самого себя. При это не так важно, что с другим человеком, а важно, что происходит с Вами в результате "измены", какие процессы происходят в Вашей голове ! ! !
Привет Лалинке ! ! !^)


AZUR вне форума  
Старый 19.12.2008, 19:27   #143
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZUR Посмотреть сообщение
Я думаю, и вопрос и ответ находятся между ушей
А вот, что туда загружено у конкретного человека - вопрос !?!!

В любом случае измена кому-то - разрушение самого себя. При это не так важно, что с другим человеком, а важно, что происходит с Вами в результате "измены", какие процессы происходят в Вашей голове ! ! !
Привет Лалинке ! ! !^)

Это и так понятно, что для каждого своё и у каждого свои процессы....

Ты великолепно ушёл от ответа...
А для тебя лично, что такое измена? Ну и раз уж, мы заговорили о процессах, какие могут быть у тебя процессы? Саморазрушишся?

Удачи....
Настойчивый следователь Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Старый 03.01.2009, 12:56   #144
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для андрейка
По умолчанию

вот я ббез секса не могу и если я где то с кем то попилился ,провел шикарно время ,я не считаю это изменой-это мужская полигамия и если подруга пойдёт с кем то попилиться пусть -этого хочет её душа и тело -главное не надо об этом трубить и выставлять на показ ,Изменя это значит бросить человека -который тебя любит и с которым тебя связывают обязательства...


андрейка вне форума  
Старый 03.01.2009, 14:25   #145
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Ага, действительно. А если ты этого человека не любишь, то мучийся...а то измена ведь. И что значит бросить, вообще не понимаю Есть цивилизованный развод, а если нет брака, то в принципе люди свободны и вольны делать всё, что захотят. А вот как ты выражаешься "попилиться" так легко, каждый раз с новой подругой-это конечно зов природы. Ну да, и еда тоже нужна и в туалет ходить надо. Я вот только в этом слчае не вижу разницы между человеком и какой-нибудь обезъяной!!! Понимаю, всякое бывает в жизни. Но чтоб так запросто и как будто так и надо...хм, я б такому мужчине сказала "пшёл лесом!", да и вообще сомневаюсь в слове "мужчина". Заранее извините


White_Witch вне форума  
Старый 05.01.2009, 05:29   #146
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для андрейка
По умолчанию

наверное ты что то не поняла,изменить -это значит предать ,это значит уити ,развестись ли или просто бросить неважно ,уйти разрушив мысли ,нажежды на тебя человека с которым ты жил-извини ,но позаниматься сексом где то на стороне я не считаю изменой-это наша жизнь требование организма,а если меня НЕ УСТРАИВАЕТ ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ С ПАРТНЕРШЕЙ,ЕСЛИ ОНА НЕ ХОЧЕТ ПОТАКАТЬ МОИМ ЖЕЛАНИЯМ,что ж мне завязать узлом все и податься в монахи!!!!


андрейка вне форума  
Старый 05.01.2009, 07:24   #147
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

нет, не завязываться узлом, просто найтир ту, с которой тебя всё устраивает. А то жить с одной тебя устраивает (т.е. кто-то тебе готовит, стирает, убирает, ласкает), а ебёшься ты с другой (извиняюсь за мат!). Конечно, мужчины "типа" полигамны! Бред это всё!!! И женщинам порою хочется с разными или несколькими, только в этом случае никакой ответственностью и не пахнет. А ваша полигамность, по моему мнению, просто результат многовекового патриархата. В общем, у нас разные точки зрения на этот счёт...поэтому удачно и шикарно тебе "пилиться" дальше...


White_Witch вне форума  
Старый 05.01.2009, 13:19   #148
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для андрейка
Плохо

ай яй яй мадам белая ведьма -что ж вы предлагаете мне всю жизнь спать и заниматься секасом глубоко под одеялом -Убираться готовить =какие высокопарные слова -епа мать вашу-а кто жратву в дом тащит, деньги, кто вас содержит -нервы на работе последние оставляет ,но ночам спать- не может прийти в себя, от темпа работы отойти не может. сидишь дома ,а в голове выводы по итогам кварталА и все это соизмеряют с твоей зарплатой -хорошо наверное ведьмочка живешь раз об этой стороне дела не думаешь-так что -ПОПИЛИТЬСЯ ГДЕ ТО НА СТОРОНЕ имею полное право потому как просто надо дать башке отдохнуть -так как и дома тебя уже воспринимают как банкомат-дайдай,дай,дай...не строй из себя великомученницу за весь род ЖЕНСКИЙ


андрейка вне форума  
Старый 05.01.2009, 15:43   #149
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для WhiteCat
По умолчанию

Бедный Андрейка!
Все работает и работает! Конеш ему хочется попилиться на стороне!
Между прочим, я тоже работаю и не меньше мужа.
И в голове уменя тоже итоги квартала и уснуть не могу тоже.
А надо еще рубашки постирать и кушать приготовить!
Я вот думаю: " А мож ну ето все! возьму один вечерок выходной! Пойду в ресторанчик с каким-нибудь принцем. Потанцуем, поболтаем потом поедем во дворец к принцу...развлечемся:Смешно:
Интересно это будет считаться изменой или нет? :Смешно:
(Надо будет у мужа спросить :Смешно: представляю что он ответит


WhiteCat вне форума  
Старый 06.01.2009, 02:46   #150
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от андрейка Посмотреть сообщение
а если меня НЕ УСТРАИВАЕТ ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ С ПАРТНЕРШЕЙ,ЕСЛИ ОНА НЕ ХОЧЕТ ПОТАКАТЬ МОИМ ЖЕЛАНИЯМ,

Думаю, если ты рассуждаешь о человеке в таком ракурсе, ты не имеешь права называть её своей партнёршей! Ибо, сам ты не партнёр, а "Леня Голубков", потребитель и халявщик. Чем быстрее она это поймёт и оставит тебя, дав тебе тем самым свободу для реализации всех твоих живописных идей и фантазий, тем лучше для неё, да и для тебя тоже. По крайней мере, не будешь придумывать всякие, глупые отмазки, для других, а самое главное для себя самого. Поверь мне, перед собой ты всё равно не сможешь отмазаться.....

Удачи....
Пока ещё без презрения смотрящий в зеркало Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что по-вашему значит слово "измена"? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ PappaMike Немного о грустном: измены и развод 126 15.06.2015 21:16
"Слово не воробей, вылетит не поймаешь" Невидаль Всё обо всём 58 01.09.2012 14:12
Ваше понимание слово "Красота"? Невидаль Мода и стиль 10 15.09.2011 16:51
Что значит надпись на презервативе "ПРОВЕРЕННО ЭЛЕКТРОНИКОЙ" Я человек Всё обо всём 10 24.06.2011 22:57
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза