Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Мы решили попробовать, что такое групповой секс, но для храбрости слишком много выпили, и один участник группы заснул, а второго я так и не нашел. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2014, 20:43   #91
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Я вообще ничего не поняла, если честно... кто куда ушел, зачем, и что это было... И честно сказать, ну ушел и ушел...


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 20:48   #92
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Еще как нормально,я уже давненько писала,что весьма обаятельная сволочь

Молча!Ведь человек,который так сильно и быстро выходит из себя априори не может контролировать собственные эмоции и здраво рассуждать на любую тему.А посему безэмоциональное общение убивает!!!Когда у мужа косяк-работает безотказно,я его сначала выбешу,потом он орет,потом убеждается,что не прав,потом делает новую дырку в стене,потом понимает что он козел,потом извиняется,а потом мы вместе вешаем новую картинуИ вроде как выход эмоций негативных я провоцирую,которые могли вылиться в другое русло,и разряжаю обстановку,и я все правильно делаю.Писать об этом не стесняюсь-муж уже давно меня раскусил,но продолжает вестись,тестостерон понимаешь.................

На шоке я не останавливаюсь-это не та реакция,которая должна бы быть.

Сидит группа мужчин,которая обсуждает очень важный момент и я...............И тут в группе мужчин начинает назревать серьезный конфликт,приходится встревать мне и высказывать все недостатки плана каждому действующему лицу,как результат-сначала все орут на меня,потому,как меня тоже не остановить во вкусе,потом убеждаются,что все не правы и излишне эмоциональны,потом делают,как я хочу,или как правильно,и потом еще очень долгое время все просто лапочки.Итог-я малость потерпела(от меня не убыло),все пришли к одному знаменателю,сделали то что надо,и правильно,с рвением и должным усердием,конфликта не произошло,деловые связи не порушены из-за пустяка.Это ли не результат???[/QUOTE
Амбициозная стервочка(в хорошем смысле),+5 к мастерству. Подобный метод в обратную сторону не действует, для вас приходиться искать более изощренные методы!


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 21:02   #93
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Я вообще ничего не поняла, если честно... кто куда ушел, зачем, и что это было... И честно сказать, ну ушел и ушел...

"Только время поставит все на свои места"


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 21:21   #94
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Фу,какая гадость подкаблучник!Мужик должен иметь свое мнение,четкое,безэмоциональное.На то он и мужик,а остальное-тряпка,я бы не смогла,если б мой был подкаблучником-давно бы уже свинтила.................И правильное решение тоже мужик должен принимать.


Вот полностью согласна!Только добавила поздно,что не надо эту тему развивать,я лично делаю это крайне редко и в нужных случаях.

Но решение то за тобой! А они думают,что они его приняли сами. Помнишь фильм"место встречи изменить нельзя"
- бабу не обманешь!....
....кольца и браслеты,шляпки и жакеты...
Порой сам обращаюсь к женскому совету 80 на 20 в точку,хотя сам думал по другому.
Но не каждая готова дать дельный совет...,т.к. все мы не безгрешны,есть и противодействие: Шарм,флирт,внешность,костюм,улыбка,обувь, часы,речь. И согласись, если тебе человек симпатичен,то ты никогда не будешь его "топить"; и сделаешь так ,чтобы волки были сыты и овцы целы.


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 11:52   #95
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
Подобный метод в обратную сторону не действует, для вас приходиться искать более изощренные методы!

Смотря на кого как............Сестра например младшая тоже ведется,и только так ее можно вывести на чистую воду,или добиться правды..............
Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
Шарм,флирт,внешность,костюм,улыбка,обувь, часы,речь. И согласись, если тебе человек симпатичен,то ты никогда не будешь его "топить"; и сделаешь так ,чтобы волки были сыты и овцы целы.

Вот именно этим я постоянно и занимаюсь,даже порой кажется,что это моя вторая профессия..............


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 15:53   #96
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Смотря на кого как............Сестра например младшая тоже ведется,и только так ее можно вывести на чистую воду,или добиться правды..............

Вот именно этим я постоянно и занимаюсь,даже порой кажется,что это моя вторая профессия..............

Но я работаю, без криков и упреков я наоборот ,стараюсь расположить человека к себе,находя общие темы или увлечения или советом.
Я заметил за тобой интересную защитную реакцию под названием"я смеюсь над своими ошибками так чтобы их небыло видно". Думаю если ты вдруг упадешь в лужу,то это будет красиво, а после ты не будешь впадать в истерику,а сделаешь финт,например снимешь грязные чулки так,чтобы мужики висели на другой стороне улицы. Я прав?


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 17:04   #97
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Во-первых, не поняла при чем тут собаки

да просто слова "выбешу его" как раз и сыграли в ассоциацию с собакой... Ну когда щенка дразнят-дразнят специально чтоб он рычал и задирался, и все больше не в толк, а для забавы
Ну а по поводу иронии в сообщении - может и не прочитала и не рассмотрела Возможно я слишком серьезная в последнее время...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 19:58   #98
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
Но я работаю, без криков и упреков я наоборот

Кто говорил,что я хоть раз повысила на кого-то голос???Или упрекнула???В такие моменты у меня холодный,спокойный циничный сарказм!!!Я вообще кричать не умею,и мне противопоказано(в 6 лет сорвала голосовые связки),и если хоть раз закричу как следует,то буду сипеть несколько недель,а если долго кричать буду,потеряю голос навсегда (мечта всех мужей,немая жена)
Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
Я прав?

На 80%,ну может на 85%
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Возможно я слишком серьезная в последнее время...

Одна серьезная,вторая агрессивно-депрессивная,что же с нами происходит?


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 18:27   #99
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Цитата:
На 80%,ну может на 85%


Лисье племя.
Интересно бы услышать,а чтоже тебя раздражает или тебя невозможно выбить из калеи? Ответ я знаю,просто хотелось самоутвердиться.


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 07:45   #100
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Парни уезжая с друзьями на рыбалку/охоту на пару дней, чтобы жена не злилась оставьте ей любовную записку и приколите к ней 5000 рублей( одной купюрой) жена будет спокойна!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Слабое место половинки... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношение Вашей "второй половинки" к данному форуму Odessit_ua Поговорим о сексе 96 08.12.2012 21:50
Как Вы называете половые органы своей второй половинки? Злак Поговорим о сексе 18 29.02.2012 13:56
Упрёки половинки об однообразии в сексе Санчес Поговорим о сексе 7 18.12.2011 08:49
Тайное место LexaKaban Я - Би 6 19.07.2011 11:53


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза