Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Лучший афродизиак для женщины — это слова. Её точка G находится в ушах. Кто ищет её ниже, зря тратит своё (и не только свое) время. Изабель Алленд секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2010, 22:27   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Это да, но там концентрация значительно больше. Жалко женщину, ее пользуют похоже, но она сама выбрала такую жизнь...

возможно что используют, и жизнь сама себе такую выбрала, эх,тяжело это.


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 14:36   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Любовь "строгого режима"


Среди заключенных с серьезными сроками немало людей с сильным типом нервной системы. Это привлекает женщину (да и вообще привлекает людей - для дружбы, например).
Другое дело, что "ведуться" на это обычно женщины из низших социальных слоев. Да и сами зэки оттуда же, за редчайшим исключением... Родись такой в Москве в "хорошей семье" - стало бы финансовым директором.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 22:55   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клоунесса
По умолчанию

Ответ: Любовь "строгого режима"


Есть женщины-Терезы, которым наплести с три короба - ничего не стоит, но именно они способны на самопожертвование ради практически незнакомого человека. Это сродни мазохизму. Присмотритесь: ваша соседка уже 15 лет живет с алкоголиком, который ее колотит? Почему не разведется? Дети, квартира, обещания? Это все выдумки, в глубине души она пытается его изменить, хоть это невозможно и будет терпеть ко конца жизни, потому что ей это... нравится. Да-да именно так.


Клоунесса вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 23:15   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

мазохизм


Цитата:
Сообщение от Клоунесса Посмотреть сообщение
Это сродни мазохизму.

Согласен, среди русских женщин житейский мазохизм весьма распространен.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 11:51   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: мазохизм


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Согласен, среди русских женщин житейский мазохизм весьма распространен.

Это больше похоже не на мазохизм, а на веру в то, что любовь меняет людей и мир вокруг нас.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 01:02   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pretty
По умолчанию

Ответ: Любовь "строгого режима"


Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
В зонах, даже бизнес на этом делают, писать нормально, могут не все и в отряде(на зоне) или в "хате" на тюрьме(так по фене правильно) такие письма для заочниц составляют 1-2 человека для всех желающих за пачуху чая или сигарет.

Север, откуда у вас такая информация? такого уже давно нет.

Мой муж первый раз сел в тюрьму в 1996 году и говорит, уже тогда такого не было. Тем более что сейчас почти у всех зк есть мобильные телефоны. И потом, когда девушка приезжает свидание, она же может понять, сам человек писал эти письма или нет, и решить, нужны ей отношения с ним или нет. Если человек действительно настроен на серьезные отношения, то он не будет врать.

Что толкает девушек на такое общение с зк не могу сказать. Среди них и правда встречаются хорошие люди.
Результаты подобного общения бывают разные. У меня есть и хорошие примеры и не очень, и даже "страшные".
У нас с мужем все разрешилось благополучно. Я счастлива рядом с ним


Pretty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 04:26   #17
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Любовь "строгого режима"


Pretty, наша страна большая+бывшая страна.
Есть тюрьмы в крупных городах, где это есть.
Есть зоны, где не берет сотовый, где он роскошь для "авторитетов";
бывшие республики, где уровень жизни не каждому "свободному гражданину" позволяет иметь сотовый.

p.s. Рад за вас обоих!


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 16:10   #18
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Любовь "строгого режима"


Такие письма писали, пишут и будут писать. Потому как неистребимо желание человека поживиться за счет другого. Неважно, пачка чая, сигарет, конфеты или человеческие чувства. У зеков такие чувства обострены, поскольку этот контингент поголовно считает себя несправедливо осужденными и общество им обязано помогать по их мнению. Убеждена в этом, так как по роду деятельности ранее встречалась с зеками. Што бывшие, што настоящие - люди с надломленной психикой, требующие к себе повышенного внимания и болезненно реагирующие на любое неприятие их или их мнения. Если и были они ранее хорошими людьми, то зона всех ломает. Поголовно! Нет после отсидки нормальных и адекватных людей. И возможно, не стопроцентная это их вина, это система наказания у нас в стране, перемалывающая людей в одной мясорубке... Об этом я могу долго..
Дело в том, что я убеждена - из бывшего и настоящего заключенного невозможно получить порядочного и полноценного семьянина. Не беру в расчет легкие и относительные меры наказания. По моему, нужно быть мазохистом штобы добровольно жить с таким человеком.


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 21:52   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Любовь "строгого режима"


Есть небольшая история из жизни по этой темке, не могу не рассказать!
У меня с детства подруга есть, люблю ее очень, сына крестила недавно у нее, в общем дружим с детского сада
Она по характеру именно женщина-Тереза как было написано выше, всегда придет на помощ к любому, даже не достойному и не ждущему помощи, всегда отдаст последнее и всегда пожалеет страждущего... В общем такие встречаются крайне редко!
Сколько ее помню, ее вседга манила тюремная романтика, тогда когда девочки слушали "Иванушек" и "На-на" она слушала шансон и читала криминальные романы в которых описывали красивые отношения ЗК и т.п.
В общем классе в 8-9 она в какой-то газете нашла адрес одного заключенного парня лет 20-25 - уже не помню точно и из жалости написала ему!
Так как знала что я буду ее ругать за подобный поступок, то мне рассказала уже тогда, когда он прислала ей 2 письмо! В нем действительно и стихи были и жалостливая проза, что мол все не справедлило и я тут случайно... От тебя ничего не хочу, только понимания и общения... В общем бред сивой кобылы который видимо рассылался подобным добрым особам пачками...
В общем моя критика в адресс ее нового "приятеля" толку не дала, и промывка мозгов тоже...
Благо какой-то очередной раз когда пришло письмо от ЗК его из почтового ящика вытащила мама моей подружки
Пришла я в тот день в гости к подруге, а она такая запухшая, аж глазки не открываются, сказать толком не может ничего, заикаится бедная, вся в слезах... В общем мать такой скандал ей закатила!!! Дома сидела подруга моя несколько месяцев в качесте наказания... В общем пипец что было...
Но как по мне, то любой метод хорош!!!
Ну а дргу любезный еще с пяток писем ей отправлял и не дождавшись ответа видимо переключился на очередную доверчивую девочку!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 23:04   #20
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для королёк
По умолчанию

Ответ: Любовь "строгого режима"


знаю только слава богу по наслышке,в газетах местных нередко то один,то другой случай переписки зк с девчонками,женщинами ничем хорошим не заканчивающиеся,после брака жена либо в ссоре от ножа умирает/попает в реанимацию,либо остаётся ни с чем,обворовывает благоверный как липку.я не понимаю,как можно нам бабам такими дурами быть,аж стыдно,чесн слово!


королёк вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Любовь "строгого режима" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39
"Любовь" за деньги Весна Мужской разговор 60 13.01.2011 16:57


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза