Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 8)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Мавр сделал свое дело - мавр хочет еще раз. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Есть о чем поговорить?
Да 11 68.75%
Да, но не обо всём. 4 25.00%
Да о чем с ним можно говорить вообще. 1 6.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2009, 22:23   #71
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Радость

Ответ: Re: С Чертёнком обо всём...


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Стивен, Стас, ты как всегда прав!

Костя! Спасибо за одобрение, дружище!
Зачем мы, друзья, нужны, если не для того - что бы подставить плечо в трудную минуту?


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 22:01   #72
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от дмитрий станиславови Посмотреть сообщение
просто достаточно посмотреть сколько мы его тратим зря без смысла и определенной цели.

А три любовницы Это ах какое важное по жизни дело.... Просто таки важней чем дом построить, дерево посадить и сына выростить.... А смысла-то в трёх любовницах..... Все философы просто отдыхают.

Цитата:
Сообщение от дмитрий станиславови Посмотреть сообщение
и просто достаточно иметь желание быть нужным комуто,

А быть нужным своим детям Вы не пробовали? Может есть смысл попробовать? А вдруг быть нужным своей семье окажется более важным делом, и кстати, возможно это дело имеет больший смысл чем разбрызгивание спермы по разным б....ям (извините я не могу подругому назвать женщин осознанно разрушающих семью или вбивающих клин в узы связывающие супругов).

Цитата:
Сообщение от дмитрий станиславови Посмотреть сообщение
Ты когда нибудь слышала фразу от троих мужчин "Я тебя обожаю" или тебе дарили подарки в один день три раза, тебя трахали так что ты от этого сознание теряла,

Так вот в чем дело.... Так и надо было писать... Мол "В семье я не состоялся, жена и дети меня не ценят, очевидно потому что знают как облупленного, а тут почет и уважение аж от трёх тёток, у которых со мной канфетно букетный период и они пока ещё под влиянием розовой пелены на глазах. Тетки эти шепчут мне то что я хочу слышать а не то что думают на самом деле и от этого так с ними приятно..... Да ещё и трахать их можно так как мне хочется, когда хочется и с кем хочется."
Ключевая мысль во всех ваших постах этой темы, заключается лишь в Вашем не реализовавшемся в семье самолюбии и самомнении. Вы потребительски относитесь не только к этим любовницам, а ещё и к своей семье. Вот объясните мне дураку, если у Вас так всё замечательно с любовницами и так всё хорошо и свободно, почему Вы до сих пор женаты? Нахрен Вам вообще сдалась эта сука с больной головой и от которой секса не допросишься а? Только не надо тут заливать о чувстве долга, от долга своего супружеского Вы отмазываетесь не хуже чем Ваша жена от секса. А вернее просто в открытую игнорируете его исполнение "находя" время на трёх любовниц а не на жену и детей.
Эх.. Вашу бы энергию, да в мирных целях.... Глядишь и в своей семье отношения и секс нормализовались-бы. Неужели приятно по любовницам молоденьким козликом скакать, а в своём собственном доме зачморённым котом ходить. Не тем ты похвастался мужик.... Не тем.
Тоже мне герой любовник... Вот еслиб ты написал, "у меня в семье всё супер, жена удовлетворена и несмотря на 100 лет брака влюблена в меня как кошка и нам с ней вдвоём так хорошо, что никто другой нахрен не нужен. Дети почитают меня как главу семьи" вот это да... Это я понимаю, есть чем похвалиться, вот тогда я увидел бы за такими словами настоящего мужика, который хозяин своей семьи и своей жизни, которому есть, что беречь и защищать, который в жизни реализовался и кое чего добился. А-то..... в собственном доме жопа, а другим советы даём..... Не смеши людей.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 23:38   #73
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для дмитрий станиславови
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Вот еслиб ты написал, "у меня в семье всё супер, жена удовлетворена и несмотря на 100 лет брака влюблена в меня как кошка

не отрицаю эта фраза достаточна правильня у нас действительно все хорошо, да и советов я никому не даю, живу как мне хочеться, здесь помоему люди просто общаються и у таких чертенков совета не просят. А судя по твоей истерии ты или покинутая девочка или Старый Черт который борозды не портит но и глубоко не пашет... С уважением Дмитрий Станиславович

----------

С такими убеждениями тебе незачем читать то что здесь пишут, лучше зайди на сайт " Тем кому за 60", к сожалению там семочки выдадут виртуальны, но вот косточки помыть всем мимо прохдящим будет с кем.... или ты импотент??? Что не стоит??? А хочеться???

----------

И в следущий раз когда говоришь в эфире о чьейто жене, а не о своей постарайся не употреблять фразу "эта сука с больной головой " потому как можно немного напроситься. Лоб отгрызу, клоун

----------

Где там Старый Чертенок делся, почему не умничает, неужели обидели, разплакался? Или ищет ответ на вопрос почемуже он так не востребован в этой жизни. Можешь не мучать себя догадками, просто такое гавно как ты с желанием высказывать свою мысль независимо от того надо это комуто или нет никому ненужно


дмитрий станиславови вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 00:55   #74
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от дмитрий станиславови Посмотреть сообщение
да и советов я никому не даю

Дааа??? А что же тогда это?
Цитата:
Сообщение от дмитрий станиславови Посмотреть сообщение
Поэтому не надо думать зачем, лучше попробовать, это шикарно

А... я кажется догадался... Это не совет, а делёжка своим опытом неудачных отношений в семье. Сочувствую.

Цитата:
Сообщение от дмитрий станиславови Посмотреть сообщение
С такими убеждениями тебе незачем читать то что здесь пишут

Милейший, я Вас разочарую, в том плане, что это буду решать я! Но никак не Вы! А вот если Вы позволите себе хотя бы ещё одно высказывание подобное этому:
Цитата:
Сообщение от дмитрий станиславови Посмотреть сообщение
или ты импотент??? Что не стоит??? А хочеться??? ...
...потому как можно немного напроситься. Лоб отгрызу, клоун...
...просто такое гавно как ты

То я ещё и по поводу твоего присутствия здесь начну принимать решения. И заметь, твоё мнение в таком случаи реально ни какого значения иметь не будет. Это не угроза, это так предупреждение, о том что быдло с форума отсеивается. Читай правила форума и не забудь вникать в текст.

Цитата:
Сообщение от дмитрий станиславови Посмотреть сообщение
И в следущий раз когда говоришь в эфире о чьейто жене, а не о своей постарайся не употреблять фразу "эта сука с больной головой " потому как можно немного напроситься. Лоб отгрызу, клоун

Что обиделся? Ну извини.... Дорогуша, хочу напомнить одну простую мысль, "Королеву, делает её свита" А если, ты сам тут опускаешь свою жену, тем что публично высказываешь ей неуважение, намекаешь на её несостоятельность в постели. И этим оправдываешь наличие СВОЕЙ измены жене. Как ты думаешь люди будут относиться к ней, а в первую очередь к тебе? "Нечего на зеркало пинять, коль у самого рожа крива".
Кстати, ты бы уже научился своё имя с большой буквы писать и желательно полностью. Как то, не распологает к уважению, когда человек в собственном имени несколько ошибок лепит.
А по поводу "лоб отгрызу" и прочих дешёвых понтов, скажу просто, тебе не кажется, что во первых это очень похоже на роль Моськи из одной известной басни. А во вторых, может и отдача заебать. Не думал об этом?
Цитата:
Сообщение от дмитрий станиславови Посмотреть сообщение
Где там Старый Чертенок делся, почему не умничает, неужели обидели, разплакался? Или ищет ответ на вопрос почемуже он так не востребован в этой жизни. Можешь не мучать себя догадками, просто такое гавно как ты с желанием высказывать свою мысль независимо от того надо это комуто или нет никому ненужно

Дружок, ты реально думаешь, что я сижу тут и жду товей реакции на моё сообщение? Ты адекватно себя оцениваешь вообще? Мне просто побарабану ответишь ты или нет и что ты ответишь. Поймёшь ты что-то из сказанного тебе или нет. По мимо тебя тут есть ещё люди... Ау... оглянись! мир вокруг тебя не вертится.
Знаешь, есть такой анекдот:
Заходит в салун молодой ковбой. На нем красивая шляпа, красивая кобура с револьверами. Он подходит к барной сойке, садится, достаёт револьвер и помахивая им заказывает у бармена "виски".
Рядом с ним сидит дед и говорит ему.
-Красивый у тебя револьвер парень, только, я бы на твоём месте мушку немного спилил...
- Не понял?! Говорит ковбой...
- Ты знаешь, я тоже когда-то был молодым и горячим как ты, тоже вошел в салун и у меня тоже был большой и красивый револьвер с большой мушкой. Я тоже достал его и заказал себе выпивку, так вот... Револьвер мне засунули в жопу и пару раз провернули... Спили мушку сынок!....

Так вот к чему это я? А... Вспомнил... Спили мушку сынок!!!

По поводу себя, я в этой теме писать не буду на форуме есть достаточно моих сообщений раскрывающих и то насколько я востребован и о моей потенции и о моём возрасте... Главное не полениться и почитать. А потом ещё раз не полениться, поднапрячься и вникнуть в прочитанное.
А мушку, спили.....
Цитата:
Сообщение от дмитрий станиславови Посмотреть сообщение
у нас действительно все хорошо

А вот в этом я сильно сомневаюсь.... Либо дома всё совсем плохо.... Настолько плохо что пришлось аж трёх любовниц искать и время ни них. Либо насчет количества любовниц ты врёшь как дышишь, а дышишь ты часто. Но в любом случаи, врёшь. Либо дома хорошо, либо три любовницы, ты уж определись....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 03:33   #75
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Myrka
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Какой бы нибыл секс, самое главное чтобы он был безопасным...

Полностью согласна


Myrka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 08:35   #76
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Скромняга, Оффтоп

Myrka,Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 09:08   #77
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Myrka
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Нда... Почитала перепалку Чертёнка с Дмитрием... Неприятно... Вообще то ты ,Чертёнок, первый начал хамить. Не к чему было переходить на личности резко высказываться,тем более в отношении близких. А люди разные бывают. И отношения тоже. Чегож так резко то судить. После Ваших то высказываний, думаю у многих отпадёт желание рассказать о себе всю правду. Вот и потеряет смысл этот раздел. Лично мне уже не хочется говорить здесь откровенно:(


Myrka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 09:24   #78
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Staryi,Это ты к чему вообще?
Или это публичный ответ на личное сообщение?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 09:28   #79
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Ошибка вышла, вот о чем молчит наука...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 09:53   #80
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Господа (Чертенок, Старый) как всегда узнаю вас в гриме, вы в своем репертуаре. Совсем не кстати вы накинулись на парня и Чертенок перый его задел, я понимаю что у тебя эмоции через край и ты сразу же начал биться за мораль, но пойми дружище Чертенок, мы здесь все высказываем свое мнение и делимся так или иначе опытом, а то что ты грозишь забанить парня я считаю это не правильно и ненадо пугать людей иначе всех расгонишь и кто тогда здесь останется? Ты первый перешел на личности а потом сам огрызаешся, все понятно что у тебя есть определенные полномочия но не забывай у нас типа свобода слова и каждый говорит, что он думает. И правила мы все немного и иногда нарушаем, ты когда зарубаешся тоже не особо слова подбираешь.
Я считаю что парень высказал свою точку зрения, а на счет ситуации в его семье, так у всех она разная и ты её на все сто тоже не знаешь, поэтому не надо делать таких скорополительных выводов и по поводу того кому чем гордится, тоже решает каждый сам! Ты например гордишся своей семьей и у тебя все клево, респект тебе за это, но здесь форум о сексе а не о сохранении семьи и брака и поэтому кому то читать мораль не всегда правильно и наверно на этих страницах не нужно. Просто у каждого свои приоритеты и каждый делает свой выбор в этой жизни, что для него важней, для тебя семья а для него возможно самоутверждение, мы этого тоже не знаем и наверно уже не узнаем.
Пойми я никого не защищаю, но считаю мы здесь для того чтобы открыто говорить не только о печалях но и о радостях и у каждого она своя! Опять же ты видишь какой эфект принес твой выпад, многие новички еще раз подумают прежде чем высказать свою точку зрения, а то малоли она тебе не близка и грязью из ушата обольешь!
Я считаю что ты не прав, у тебя есть мнение и это хорошо, но то что оно не всем близко ты это тоже знаешь, без обид но таковы реалии. Я во многом с тобой обычно согласен, но это не тот случай, рот затыкать и переходить на личности я думаю не стоит.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · С Чертёнком обо всём... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТИХИ ОБО ВСЁМ BLUDNIZA Стихи и песни 728 01.02.2022 21:35


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза