Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Как романтично было в Средние века: пояс верности, замочек любви, напильник надежды... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2011, 13:31   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для котяра55
Вопрос

Как понять какой оргазм был у нее?


вот интересно клиторальный, вагинальный, маточный.оргазмы у женщин а как определить ху из ху!как определить если она кончила но нет мандража в мышцах и влагалище не сокращаеться но она кончила!обильное выделение жидкости!http://www.best-woman.ru/useful/Intimnaya_zhizn/7/


котяра55 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя котяра55
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Виагра Здоровье, контрацепция, беременность visha 3 2765 17.10.2011 13:51
Кто каких парней любит!? Женские откровения arkadii 10 4911 07.08.2011 05:44
Как понять какой оргазм был у нее? Женский оргазм lapa 4 5111 26.06.2011 13:31
Что делать если жена перестала хотеть секс? Поговорим о сексе cowboy 92 36435 26.06.2011 13:18

Старый 26.06.2011, 13:34   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: как понять какой оргазм был у нее


котяра55, тут у каждой все индивидуально. Мне к примеру один человек сказал. что если женщина кончает, то у нее выходят капельки пота на шее и в кошачьем треугольнике - это лучший способ это понять, а вот я о себе такого не могу сказатьзато у меня достаточно сильные сокращения влагалища ощущаются. а еще я пару минут не прихожу в себя. словно на тучках удовольствия парю, меня тогда что не спроси - у меня такая довольная улыбка, глаза полные счастья и я без обдумывания вопроса со всем соглашаюсь - умиление


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 13:59   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: как понять какой оргазм был у нее


А у меня - как горячей волной накрывает от низа кверху, а после этого - полная прострация, ни одной мысли в голове и хочется только свернуться клубочком и спать! А вот чтоб достичь этого - я должна максимально расслабиться, наверное, со стороны это кажется - лежу, как бревно! Хорошо, когда партнер понимающий и постоянный, дает придти в себя! Ну, а потом уж я буду совсем другое удовольствие получать, в т.ч. и "работая на него", (увы, я только раз способна, потом внизу такая чувствительность, что мышцы невольно сокращаются, а вот сладкой теплой волны уже нет)
Есть ли какие-то внешние проявления - не знаю, как-то не спрашивала


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 17:17   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Как понять какой оргазм был у нее?


Мышцы по-моему должны сокращаться при любом оргазме! Отсюда и сладкие ощущения! А клиторальный-это когда стимулируешь клитор и девушка кончает (самый распространенный), вагинальный-например в коленно-локтевой оргазм, нет стимуляции клитора, а она кончила! Маточный-это что-то для меня не совсем понятное...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 17:27   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lapa
По умолчанию

Ответ: Как понять какой оргазм был у нее?


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Мышцы по-моему должны сокращаться при любом оргазме! Отсюда и сладкие ощущения! А клиторальный-это когда стимулируешь клитор и девушка кончает (самый распространенный), вагинальный-например в коленно-локтевой оргазм, нет стимуляции клитора, а она кончила! Маточный-это что-то для меня не совсем понятное...


А для меня понятное, когда организм берменеть хочет - подает сигналы и хорошо реагирует. Примерно еделю в месяц такое бывает и в эти дни становлюсь почти нимфоманкой. Из-за этого люблю больших мальчиков и АС.

----------

Цитата:
Сообщение от котяра55 Посмотреть сообщение
вот интересно клиторальный, вагинальный, маточный.оргазмы у женщин а как определить ху из ху!как определить если она кончила но нет мандража в мышцах и влагалище не сокращаеться но она кончила!обильное выделение жидкости!http://www.best-woman.ru/useful/Intimnaya_zhizn/7/

По девушкам лучше не "определять" а долго изучать и выстраивать отношения, тем более если не понятно. Сработать может что угодно и в любо точке тела появиться ощущения ... некоторым достаточно в голове прокрутить что с ними произошло, а иногда везде и помаленьку, а эффект от этого разорвавшейся бомбы.

----------

И напоследок - статейка плохенькая даже для азов отношений.,


lapa вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как понять какой оргазм был у нее? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как понять ЕГО поведение? Sweet Психология отношений и брака 17 03.02.2022 02:22
Как понять что ты нравишься девушке? Romich Психология отношений и брака 27 29.01.2019 17:38
Какой у вас оргазм? Как кончаете? volchiza Женский оргазм 186 08.02.2018 21:17
Как понять? Любовь или нет... Arhangel Это великое чувство - любовь... 25 15.12.2010 22:28
Как понять что девушка кончила? Romantc Женский оргазм 10 19.07.2010 10:44


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза