Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Интеллигентный человек не занимается онанизмом, он манипулирует естеством... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Что для Вас значит обручальное кольцо?
символ любви и принадлежности одному человеку (взглянул и сердце согрето) 5 35.71%
напоминание, что налево "ни-ни" иначе будет худо 0 0%
повинность, которую нужно носить на себе, иначе вторая половина запилит 0 0%
украшение, и повод для гордости - что Вы в браке 5 35.71%
капиталовложение 0 0%
безразличны и совсем не носите 3 21.43%
ненавистные кандалы, которые мешают знакомиться с представителями противоположного пола 0 0%
свой вариант, опишу в сообщении темы 1 7.14%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2017, 14:18   #31
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для liperonix
По умолчанию

Обручальное кольцо


У меня возник вот какой вопрос, точнее он давно меня волновал: все ли новят обручальные колца после свадьбы? Если нет - почему? И второе: мы с мужем развелись, но живем опять вместе, пытаемся снова что-то построить, и я вот думаю, можно ли в такой ситуации носить кольцо или есть какие-то приметы? Что вы думаете?


liperonix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 14:56   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Обручальное кольцо


liperonix, Поменяйте. плз. пол в личном кабинете, а то вы нас смущаете... вроде бы однополые браки на постсоветском пространстве еще нигде не разрешены.:ХИ:

А по сабжу- да носите на здоровье. Вот только может не стоит торопить события, вот свершиться, вот тогда...

Я ношу практически всегда, исключая работы на грядках на даче и лазанье по стройке с авторским надзором. Муж не носит, потому что служит в иностранной компании с большим количеством контактов. И кольцо на правой руке воспринимается западными людьми как статус вдовца.

Мне как все понимают, такой расклад событий и статус совершенно не нравятся


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 15:12   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Обручальное кольцо


Я никогда не любил колец, печаток, и обручалки не ношу, не носил. Что с первой женой, что со второй, кольца теряются где то, причем сами. Не вижу в них смысла, на душу, мозг, сердце печать не поставишь, кольцо не наденешь. Вообще я в жизни так часто встречаюсь с фальшью, ложью, что все эти ритуалы меня не очень привлекает. Словам и ритуалам я почти не верю, верю делам и поступкам.
Для девушек обручальное кольцо это совсем другое, для них быть замужем это особенный статус, лишний показатель доминантности. Поэтому они любят обручальные кольца носить. Да и не обручальные прада тоже любят, но к обручальные особенное отношение.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 19:16   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Обручальное кольцо


Муж свое потерял. Сначала с гордостью носил. Для него это было просто приятным символом, что мы есть друг у друга.
Потом, хотел купить новое и сделать гравировку изнутри. Но лично мне, это было уже безразлично. То кольцо было обручальным и венчались мы с ним. А другое... будет лишь копия. Ну, он так и не купил.
Я носила свое кольцо долго. Перестав уважать мужа как своего супруга, близкого... я сняла и кольцо в ящик. Вырастет, подарю старшей дочери. Так решила.
Когда я верила в сказку, это было дорогим сердцу украшением на моем пальчике. А ради показателей доминантности, я его никогда не носила.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 03:30   #35
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Обручальное кольцо


Lero, Оффтоп


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2021, 19:07   #36
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для absolute
По умолчанию

Ответ: Обручальное кольцо


мы купили самые дешевые обручальные кольца и довольны!


absolute вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Обручальное кольцо · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза