Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Опытный сексопатолог поможет вам овладеть языком. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2007, 00:31   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Уния
По умолчанию

У меня проблема....


Мы с моим парнем встречаемся 2 года...
В последнее время мне перестало хотеть секса Я люблю своего парня, мне нравиться проводить с ним время,но на секс никак не тянет Даже самой обидно....
Может мы перепробовали уже все возможное и невозможное (в пределах желаемого, конечно), может из-за того,что я устаю на работе + приближение сесии и все такое... но почему-то кажется, что не в этом дело.... У кого-нибудь такое былало? Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь....


Уния вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 16:36   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Enigma
По умолчанию

да..........
такое бывает во всех отношениях - это уже психологи доказывали, и сексологами.
На личном опыте скажу - что было такое, когда я долго ждала секса с парнем моим а когда уже начали - быстро надоел, это изза того что я слишком долгождала.
Но на свем опыте - я поняла что протсо он стал для меня не возбуждаюшим мужчиной - это долгая история!
Уния, тебе скажу так - на мой взгляд - у вас несколько вариантов : о плохом не буду гвоорить, но есть и решения - отдохнуть друг от друга, отдожхнуть тебе от работы, преучить себя НЕ думать о работе когда вы рядом, и придумать что то новое - займись с ним сексом по телефону или по виртуальному миру.


Enigma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 21:07   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Уния
По умолчанию

Enigma, ну почему же сразу так координально?? Я с ним не хочу расставаться, и так редко видимся... Я наоборот жалуюсь, что мне его мало всегда =) А расставаться и в мыслях нет! Даже не на долго
А вирт и по тел. уже проходили...


Уния вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 23:28   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Enigma
По умолчанию

я не настаиваю на кординальном,протсо у меня такое было...А у вас я только ЗА то чтоб вы нашли выход из положения! и наверное, это в данный момент - одно решеине: отдохни ты , и выждать еше время.Всё утресеться!


Enigma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 05:45   #15
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Уния, а парня тянет?
Как он вообще к этому относится?


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 13:06   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Уния
По умолчанию

Enigma, надеюсь, что утрясется..... Спасибо)

Север, парня еще как тянет =) А относиться... ну так... считает, что он виноват.


Уния вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 17:22   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Enigma
По умолчанию

его реакция поянтна....блин,жалко вас....надо что - то делать!!!давайтеп все придумаем что можно сделать! ведь в такой ситуации может любой оказаться!

купить новое белье? может сходить в клуб со стриптизом? игры?может сьездить куджато? а может пора отпуск взять .....


Enigma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 17:31   #18
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для скромняжка
По умолчанию

Я думаю надо попробовать поговорить с твоим парнем, все ему объяснить и попробовать решить проблему вместе. Это на мой взгляд будет самым лучшим вариантом. Раз ты его любишь, он твой самый близкий человек почему не хочешь доверится ему? отношения будут еще крепче.


скромняжка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 02:48   #19
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Считаю, что поговорить конечно надо..... Только сначала тебе надо понять себя, как не банально это прозвучит.... Надо понять почему ты не хочешь секса? ты не хочешь секса конкретно с ним или вообще? Что отталкивет тебя от секса? если просто приелось, меняйтесь, меняйте обстановку, тут хороший совет про игры прозвучал (наверняка у тебя есть эротические фантазии, раскажи ему о них, может он поддержит твой порыв), может какие то его действия слова или ещё что тебя отталкивают, если так обсуди это с ним.... только как я уже говорил прежде чем разговор начать надо точно для себя определить что конкретно... иначе его чувство вины может только усугубиться...
в двух словах мой рецепт такой: осознай проблему по частям и решай каждую из них.... решить пять маленьких проблем легче чем одну глобальную (за решение маленькой проблемы взяться гораздо легче чем за решение большой)
Удачи....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 02:52   #20
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
его реакция поянтна....блин,жалко вас....надо что - то делать!!!давайтеп все придумаем что можно сделать! ведь в такой ситуации может любой оказаться!

купить новое белье? может сходить в клуб со стриптизом? игры?может сьездить куджато? а может пора отпуск взять .....

Приятно видеть такие эмоции и участие к "чужим" проблемам.... спасибо....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · У девчонок проблемы - первый раз, нет опыта.. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужские ласки для девчонок Невидаль Женские откровения 30 15.04.2023 15:21
Как из опыта найти точку G Алекс81 Женский оргазм 16 05.01.2015 19:39
Никакого опыта ManiaZla Первый секс 20 29.02.2012 12:28
Нет опыта в сексе. Что делать? Сонька Первый секс 43 27.01.2011 12:24
Еще не было опыта sasha17 Первый секс 3 26.01.2010 18:17


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза