Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Если женщина отдается мужчине за деньги, стало быть, она не подарок! Н. Фоменко. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2012, 23:18   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Проблема в сексе: кто прав, кто виноват?


Цитата:
Сообщение от Podsolnyshka Посмотреть сообщение
В моей жизни я просто впервые с таким сталкиваюсь...

Вы впервые с этим столкиваетесь уже 2 года!! Не жалко времени своего, молодости своей? 24 года-это ведь уже не неразумная девчонка..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 22:34   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Проблема в сексе: кто прав, кто виноват?


Нет у вас ни правых, ни виноватых!
Как поется в песенке - когда мы вместе, никто не круче
Я хочу сказать что все что мы имеем (в отношениях я имею в виду), мы делаем это вместе, строим все так, как нам кажется правильным на тот момент, если делаем ошибки, то пожалуй не всегда находим в себе силы их признать, ведь легче свалить на партнера...
То что он не разрешает двигаться во время секса или то, что нет прелюдий - тут не только его вина... Скорее всего Вы промолчали когда он впервые отказался от прелюдий... На каком-то этапе видимо вы упустили момент когда он решил полениться и отказал вам в оральных ласках (ведь по вашему посту я поняла что когда-то они у вас были), он сказал лежи смирненько и не поднимай ногу и вы беспрекословно лежали, пусть даже себе в ущерб... Ну а теперь он привык (ведь к хорошему привыкаешь быстро, а для него такое вот подчинение ясное дело вещь хорошая...), и нужно либо менять все с ним, либо строить новые отношения без него!
Без него, как по мне, гораздо результативнее для Вас будет!
Человека никогда не переделаешь, можно только свыкнуться... В Вашем варианте пожалуй и свыкаться-то не с чем Как любовник он эгоистичный - а по моему худшего партнера для жизни быть не может, тот кто не хочет отдавать в постеле и брать-то в полной мере не сможет


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 01:28   #13
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Koshka
По умолчанию

Ответ: Проблема в сексе: кто прав, кто виноват?


О, боже!!! И такое бывает! Сочувствую Вам...у меня был парень-эгоист...всё только ему, а мне вовсе-то и не обязательно...но до такого не доходило...в итоге мы просто расстались...о какой гормонии в отношениях можно говорить, если нет гормонии в сексе...
и, я более чем уверена, что разговоры по душам с данным молодым человеком врядли к чему приведут...он Вас просто использует...и я думаю, что Вам это не нужно...
Удачи в поисках на самом деле своего мужчины


Koshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 15:31   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: Проблема в сексе: кто прав, кто виноват?


во как! все сразу на мужЫка накинулись, и только Сладенькая хоть как-то еще проблему рассмотрела!!!

я тут ниразу его не оправдываю, есичО... я Сладенькую хвалю!



zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 17:58   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Проблема в сексе: кто прав, кто виноват?


Вы очень терпеливый человек,я бы же, голову(верхнюю)откусила,тушку на ломтики настрогала посолила и съела, и все от неудовлетверенности и нервов.Или бы делала все то,что не разрешается Вам в постели..Только,что бы получить хоть моральное удовлетворениеТакая я сволочь,а напоследок,в момент приближения его пика ,,удрала бы с постели в слезах(мозг выносит напрочь,как то пробовала..)Главное не оставаться ЖЕРТВОЙ не важно чего,обстоятельств или недалекого мужчины.


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 20:53   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Проблема в сексе: кто прав, кто виноват?


Золотко, Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 12:24   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Проблема в сексе: кто прав, кто виноват?


А мне что-то кажется МЧ твоему к специалисту хорошему сходить надо, ибо проблемы у него есть сексуального характера. И запреты его очень ярко об этом говорят. И они не появились, если ты и промолчала в начальной стадии ваших интимных отношений, а были и будут.


Даймаз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 21:02   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Podsolnyshka
По умолчанию

Ответ: Проблема в сексе: кто прав, кто виноват?


тысячи раз пыталась поговорить, только вот главное слово здесь...пыталась...
"Об этом вообще не говорят!!!", - вот ответ на все мои тщетные попытки.
То что у него в голове тараканов и чего похуже полно я уже давно поняла, просто даже не могу понять от чего?


Podsolnyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 21:30   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Проблема в сексе: кто прав, кто виноват?


Цитата:
Сообщение от Podsolnyshka Посмотреть сообщение
То что у него в голове тараканов и чего похуже полно я уже давно поняла, просто даже не могу понять от чего?

1. Эгоизм и равнодушие к вашим желаниям.
2. Низкая самооценка,и, возможно, что, опуская вас, он пытается возвыситься сам.
3. Лень и привычка. Мол, никуда она не уйдет, поэтому будет, как сказал я.
А где же любовь?
Вы хорошо подумайте, стоит ли быть с человеком, который не любит вас, думает только о себе? Для чего? Сейчас он унижает в сексе, а потом при детях, когда они появятся?
Вы ещё молодая, чтобы тратить своё время и жизнь на такого человека.
Одно дело,когда человек понимает свои ошибки, а в вашей ситуации, он просто вас "ломает".


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 11:03   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артист
По умолчанию

Ответ: Проблема в сексе: кто прав, кто виноват?


А вот мне почемуто кажется. что причина не внем хотя я его не сколько не оправлываю. Нет прилюдий, значит они в ранее время с ним были не такие сексуальные, предпочитает одну и туже позу, значит в других позах вы были не убидительны ему не нравится такое бывает, ну и.т.д. Так что попробуйте с начала в себе разобраться что и когда возможно вы сделали не так. Но поговорить о создавшйся ситуации не премено надо. чем быстрее тем лучьше. А насчет того что тут советуют в момент эякуляции убежать это глупость.


Артист вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблема в сексе: кто прав, кто виноват? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49
Проблема в сексе, он не может войти в меня Beautifulday Женские откровения 5 17.03.2012 11:46
Проблема в сексе asf Женский оргазм 7 12.02.2012 10:04
Ребенок в семье...кто виноват? Алисочка Родители и дети 43 14.11.2011 21:06
Кто не прав? Крутой Петян Мужской разговор 42 29.01.2011 00:47


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза