Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Что хуже – заниматься любовью, не любя, или любить, не занимаясь любовью? sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2010, 18:05   #31
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: Разошелся с женой, как жить с этим?


Цитата:
Сообщение от soprano Посмотреть сообщение
нет нехочу туда идти.

Жалко, девочку жалко!
А новую жену повторюсь попробуй чем нибудь заинтерисовать, получится хорошо совет да любовь вам, а по поводу прошлого, может ей нравится когда к ней силу применяют, поэтому она так об этом вспоминает, попробуй выясни у неё это. Другого объяснения я не вижу.


Viktorij вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 18:28   #32
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для soprano
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktorij Посмотреть сообщение
Жалко, девочку жалко!
А новую жену повторюсь попробуй чем нибудь заинтерисовать, получится хорошо совет да любовь вам, а по поводу прошлого, может ей нравится когда к ней силу применяют, поэтому она так об этом вспоминает, попробуй выясни у неё это. Другого объяснения я не вижу.

на самом деле не всё так плохо.не считая дочки конечно.вчера вместе сели и к ебе...и матери выкинули все фото .


soprano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 18:33   #33
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: Разошелся с женой, как жить с этим?


soprano, Честно если, вы взрослые люди разберётись всё равно наладится, а дочка твоя!
Цитата:
Сообщение от soprano Посмотреть сообщение
на самом деле не всё так плохо.не считая дочки конечно



Viktorij вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 18:47   #34
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для soprano
По умолчанию

[QUOTE=EVA;48832]А soprano просто из тех шикарных мужчин у которых "курица не птица, женщина не человек", есть единственно правильное мнение - его мнение! Ну а кто не согласен - инвалиды у которых постоянно крепчает маразм, так что, дамы и господа, все дружно пить таблетки по рекомендации парня! Я уже начала

soprano, нам, инвалидам и идиотам, к сожалению,

рад за вас-осознание признак вменяемости.

с уважением шикарный мужчина

----------

Цитата:
Сообщение от Viktorij Посмотреть сообщение
soprano, Честно если, вы взрослые люди разберётись всё равно наладится, а дочка твоя!

спасибо виктория,с вами очень приятно общятся.


soprano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 18:48   #35
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: Разошелся с женой, как жить с этим?


soprano, Взаимно, просто хотела помоч, чем могла, как говориться!


Viktorij вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 18:54   #36
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Разошелся с женой, как жить с этим?


Цитата:
Сообщение от soprano Посмотреть сообщение
рад за вас-осознание признак вменяемости.

с уважением шикарный мужчина


soprano, да, я исправилась! Все осознала, благодаря Вам! И с ужасом подумала, что у Вашей жены еще вероятно и видео хранится!!! Нужно срочно уничтожить! И все вещи купленные бывшими тоже... а то ненароком глянет на них... вспомнит что-нибудь...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 19:05   #37
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для soprano
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
soprano, да, я исправилась! Все осознала, благодаря Вам! И с ужасом подумала, что у Вашей жены еще вероятно и видео хранится!!! Нужно срочно уничтожить! И все вещи купленные бывшими тоже... а то ненароком глянет на них... вспомнит что-нибудь...

да так и будет.
мне интересно вам сколько лет?и какаво ваше семейное положение?


soprano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 22:47   #38
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Разошелся с женой, как жить с этим?


Цитата:
Сообщение от soprano Посмотреть сообщение
мне интересно вам сколько лет?и какаво ваше семейное положение?

Неужто моя скромная персона заинтересовала? Прияяяяятно , может третьей женой стану!!!
Офигеть, надо подготовиться и уничтожить все компроментирующие снимки на всякий случай...

А если серьезно, то мы с Вами практически ровесники (если правильно указали свой возраст на страничке) и опыт отношений, как Вы понимаете, у меня есть... суть ведь не в этом...

soprano, Вы действительно не хотите принимать мнение форумчан (кстати, разных и по полу, и по возрасту, и по семейному положению), которые все в один голос твердят что Вы в даной ситуации ошибаетесь, и вместо того чтобы проанализировать ситуацию, прете танком в том же направлении, потому и вызываете иронию и сарказм... поймите наконец-то свою любимую женщину! Ведь то, что вы выкинули фото проблему в ваших отношениях не решит, такая ревность их только разрушит, ведь негатив имеет свойство накапливаться... сегодня фото, завтра видео, послезавтра можно вообще память вытереть и спрятать ее под паранжу (нефиг другим глазеть!)... но Вы сами выбрали свой путь... увы...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 10:31   #39
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Разошелся с женой, как жить с этим?


Цитата:
Сообщение от soprano Посмотреть сообщение
ребёнка мне бывшая жена недаёт потому что не хочет чтоб моя нынешная жена общалась с ней.

Пи..дец война и немцы, вот д.ра пробитая, лишает отца ребенка и при чем тут с кем он сейчас и твоя нынешняя, видимо недалекого ума барышня.
soprano ты поуважительней к девушкам, тебе говорят как есть и если тебя ответы не устраивают, то проблема не в нас а в тебе!
И как ты говоришь бабская логика не причем и если ты ники и символы не различаешь тоже твои проблемы.


Цитата:
Сообщение от Viktorij Посмотреть сообщение
soprano, Логично, извини конечно, но я бы тоже не дала, а к ней домой ты не приходишь, ну чтобы хоть у неё на глазах с дочкой пообщаться!?

Не хрена не логично, в чем логика? проснитесь! При чем здесь свои амбиции, ребенок страдает а вы все на чувствах детей спекулируете как бы человеку который был родным и любимым пусть и когда то побольнее сделать!


Цитата:
Сообщение от soprano Посмотреть сообщение
человек ты болен.
лишь бы что то написать,и всё решить за кого-то.

Похоже ты сам болен, и наверняка не найдешь здесь поддержки и решения своей проблемы, потому как ничего кроме своего ЭГО слышать не хочешь!!! Пропей курс таблеток как другим советуешь или сходи к врачу похоже тебе надо а то скоро на людей кидаться начнешь. А вы все говорите где маньяки...


Цитата:
Сообщение от soprano Посмотреть сообщение
нет нехочу туда идти.

Ну что и требовалось доказать, проблема не в жене и ребенке и не в твоей нынешней а в тебе!!! Засунь свои амбиции туда на чем сидишь и думай о ребенке а не о себе и как тебе тяжело бедненькому. Сейчас прибежим сопли подтереть.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 14:49   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Разошелся с женой, как жить с этим?


Цитата:
Сообщение от Viktorij Посмотреть сообщение
Идеальная, Конечно сложно по началу но ребёнок он всегда скрепляет семью, тем более его единственный ребёнок-дочка!

Не ребёнок должен быть фундаментом для семьи, а семья фундаментом для его дальнейшей жизни. Не слишком ли много взваливаете на малыша? Может и о нём подумать стоит?


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разошелся с женой, как жить с этим? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фантазии, мечты, как с этим спровлятся Милая Сучка Поговорим о сексе 35 13.04.2023 14:53
Нет секса с женой slavdilis Поговорим о сексе 12 13.04.2023 14:50
Может кто подскажет как бороться с этим? Темненький Мужской разговор 106 28.10.2022 14:50
Проблема, мешающая жить - новые отношения... Lapotulya Поговорим о сексе 7 20.10.2011 19:58
Девушки когда этим занимаются? дрон Помоги себе сам... 11 13.01.2011 16:54


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза