Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Отечественными учёными получен гибрид кролика с кротом. Зверушка ничего не видит - но если нащупает... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2010, 20:48   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Krasotka_ya
Восклицание

Секс с другом мужа


Уважаемые форумчане, у меня такой вопрос к вам, ко всем, и к мужчинам, и к женщинам - мне безумно нравится лучший друг моего мужа. Это не чувства, это дикая, вопиющая страсть, флюиды валят ото всюду!
Это взаимно. Он смотрит на меня постоянно, старается дотронутся, под столом не раз соприкасались вроде бы случайно и не случайно ногами, но дальше, естественно, он не идет. Муж уже заметил, что друг ко мне не равнодушен, но по прежнему мы все вместе общаемся и муж постоянно со мной делится, как мол у друга не заладилась семейная жизнь, что живет ради приличия, что жену не любит, что то-се ну и т.д.
Выскажите свои мнения пожалуйста. Как вы считаете: во-первых - зачем мне муж постоянно говорит про этого друга и его неудавшуюся сем.жизнь?
И второе: как спровоцировать друга на более решительные действия? Очень уж его хочется. Я бы не отказалась и от секса с мужем и этим другом втроем. Мужа люблю, но хочется так. Не осуждайте, пожалуйста.
Может у кого-то так было? Поделитесь пожалуйста, советами, мнениями и т.д.
я действительно в замешательстве, ведь заметила, что мужа приводит в возбуждение, что я его другу нравлюсь! ума не приложу, что делать, хочу их обоих, по отдельности и вместе. Сумасшествие какое-то.
Заранее всем благодарна за ответы.


Krasotka_ya вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Krasotka_ya
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Секс с другом мужа Поговорим о сексе sladenkaya 62 43907 16.02.2010 20:48

Старый 16.02.2010, 21:25   #2
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для симпотишная
По умолчанию

Ответ: Секс с другом мужа


Krasotka_ya, Такой ситуации у меня не было Слава богу. Может Муж тебя проверяет, а друг просто подигрывает ему ?
Честно говоря для меня такие семейные отношения не нормальные может тебе некоторые вопросы у мужа уточнить, а не здесь ....
И вообще тебе муж то нужен ?


симпотишная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 21:33   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Krasotka_ya
По умолчанию

Ответ: Секс с другом мужа


нужен!
подыгрывает?...нет, это точно исключено


Krasotka_ya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 21:42   #4
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для симпотишная
По умолчанию

Ответ: Секс с другом мужа


Krasotka_ya, я не понимаю только одного- почему Вы не можете у мужа спросить зачем он вам все это расказывает спросите так между прочим


симпотишная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 21:50   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Storm82
По умолчанию

Ответ: Секс с другом мужа


Не стОит усложнять....
Это я Вам как человек, спавший с женой лучшего друга, говорю.
Ситуация была аналогичная в копейку. Потра**лись месяца 2, я понял, что оно мне не нужно - и свалил. Через некоторое время познакомился со своей Любимой.
А та - кусает локти... знаю, что до сих пор хочет меня, а с другой стороны жутко боится, что муж узнает.

Втроём не стОит.... есть вариант получить в лобешник с размаху.
Хотя... дело Ваше.


Storm82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 02:50   #6
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Секс с другом мужа


напейтесь с мужем и поговорите на чистоту.ему наливай в 2раза больше или в троем напетесь,тогда все и узнаеш


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 07:01   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Секс с другом мужа


Одной попой на двух стульях не усидишь, выбирайте, либо остаться с мужем, либо уйти к другу, третьего не дано...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 10:01   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стерва
По умолчанию

Ответ: Секс с другом мужа


У меня тоже была похожая история!Друг мужа не женат и на тот момент ни с кем не встречался. Всё начиналось довольно таки долго... взгляды, случайные прикосновения.... Потом мы оказались наедине... и как всё понеслось.. Это была такая безумная страсть.... Безумный секс... и продолжалось это время от времени целый год. Меня, конечно, грызет совесть перед мужем-но то, что я испытала - покрывает всё. А результат-он влюбился в меня, я не могу сказать, что тоже его люблю-но жить без его присутствия не могу... Сейчас мы решили прекратить всё, ему пора строить свою личную жизнь..., а мне отдавать всю свою ласку мужу, но мы продолжаем безумно хотеть друг друга - и как мы только не старались избавиться от этого желания - ничего ен получилось...


Стерва вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 10:10   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Секс с другом мужа


Цитата:
но мы продолжаем безумно хотеть друг друга - и как мы только не старались избавиться от этого желания - ничего ен получилось...

Цитата:
Одной попой на двух стульях не усидишь, выбирайте, либо остаться с мужем, либо уйти к другу, третьего не дано...

да уж. если бы было все так легко...кнопочку нажал - и все. больше уже не думаешь о человеке, а живешь как нужно, по-правильному...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 10:23   #10
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Секс с другом мужа


Цитата:
Сообщение от Стерва Посмотреть сообщение
Сейчас мы решили прекратить всё, ему пора строить свою личную жизнь..., а мне отдавать всю свою ласку мужу

А почему вы так решили, у Вас что безумная любовь к мужу? Непонимаю я этой ситуации, что вас держит рядом с мужем если вы любите другого?

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
да уж. если бы было все так легко...кнопочку нажал - и все.

Если бы были такие кнопочки, нас бы звали не люди а роботы и чувств бы никаких небыло! А выбор всегда трудно делать, жизнь такая штука что всегда заставляет выбирать и всегда есть потери, как у богатыря на распутье.
Тут и думаешь, либо коня потерять, либо себя!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс с другом мужа · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кого выбрать - мужа или любимого?.. Зайка Поговорим о сексе 128 18.02.2013 17:55
Что делать чтобы расшеветить мужа в постели? катя Поговорим о сексе 77 07.04.2012 09:08
Помогите пожалуйста, она переписывается с моим другом... Dimon555 Поговорим о сексе 33 17.02.2012 21:19
Как отбить чужого мужа? СВОБОДНАЯ Психология отношений и брака 23 14.08.2010 01:58
у мужа появилась любовница.... Lalina Немного о грустном: измены и развод 25 22.03.2009 12:47


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза