Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Почему его называют секс символом? Потому что его отношение к сексу чисто символическое. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2011, 18:22   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Чайлдфри


Я тут девочки столкнулась с осознанным нежеланием иметь детей.Меня это как то тормознуло, и я всё кручу в голове,поэтому решила спросить Вашего мнения на сей счет.Итак, имеем :красивую девушку в возрасте до 30,умница,ухожена,отзывчива,да что там,она мне как человечек нравитсяХорошая онаЯ её спросила,почему она не рожает?И она мне выдала,что не хочет детей никогда..и не будет рожать..спокойно и уверенно,я ей сразу поверила,это было как то спокойно сказано,как люди говорят о давно решенном..и не спрашивают вашего мнения на сей счёт..А я задумалась,почему женщины принимают такие решения?И каковы последствия данного решения?Пресловутый стакан воды,который некоторые надеются получить в старости,не факт,что светит..Мне самой, маме со стажем,странно даже представить,что у меня нет моей лапочки дочки,да и не хочу,я такое представлять!!Полазив по интернету,я выяснила,что существует целое течение под названием "Чайлдфри" ,всё больше женщин принимают такое решение.Свое отношение к данному вопросу у меня никак не может сформироваться,всё так трудно!Девочки выскажитесь пожалуйста,какой у вас взгляд на данное решение?Ведь это право каждой из нас решать..


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Золотко
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Чайлдфри Родители и дети Molly 19 5738 22.07.2011 18:22
Сказки Юмор и анекдоты Liding 66 15302 26.06.2011 18:39
Этот великий и ужасный ПМС Женские откровения Катюха 35 6799 01.06.2011 16:56

Старый 22.07.2011, 18:27   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Чайлдфри


Золотко, Я такого решения не поддерживаю, это конечно право каждого, но для меня оно непонятно. Возможно по моим предположениям она пока не встретила просто такого человека. которого бы хотела видеть отцом своих детей, а просто инстинкт к сохранению вида, который заложен в нас природой, у нее очень слаб. Получается нет необходимости, нет мотивации - для себя не нужно, для кого-то - нет для кого.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 18:34   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Чайлдфри


Алисочка, Она холодновата на первый взгляд,но вообще то девочка супер(не могу другого слова подобрать!!)Поклонников вагон,есть близкий мужчина который хочет ребёночка.Обеспечена.И далеко не болтушка,эмоции держит в себе.И если выдала такое,значит решила..


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 18:38   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Чайлдфри


Золотко, значит она не открывается, в чем истинная проблема, возможно надо сходить к психологу. возможно есть какие-то детские травмы. Тем более что логического обьяснения у нее нет.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 18:39   #5
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Чайлдфри


Золотко, мдя... Я посмотрела в интернете, што за Чайлдфри... Страшновато даже... Я даже фильм вспомнила один фантастический, где люди сексом виртуально занимались, а детей по-желанию выращивали из пробирок в инкубаторах... К этому мы идем? Кошмаааарррр!!! В том фильме супергерой спас мир, а вот в реале... Лет так через сто...Мало ли...


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 18:42   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Чайлдфри


Алисочка, Она и не спрашивала моего мнения.Сама я не смогла понять причины..Но!ведь это не единичный случай.У всех проблемы?Навряд ли..


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 18:47   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Чайлдфри


Хулиганка, Оффтоп

Золотко, да. возможно проблемы - но у всех разные - а мало ли сейча проблем связанных со сложностями отношений между мужчинами и женщинами. сложностями чтобы вырастить и воспитать ребенка. материальные, это ж не только психологически. Каждый человек - отдельная крепость и никогда ни в ком невозможно до конца разобраться. не то что уж в проблемах.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 13:22   #8
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Чайлдфри


я думаю , что она просто еще не "доросла" до желания иметь детей. Я например в 19-20 лет тоже категорически не хотела детей, ну не нужны они мне были "душевно" что ли, я не задумывалась что может быть потом когда нибудь, просто СЕЙЧАС не хотела и точка.Прошло время и желание понянькать СВОЕГО ребенка стало если не основным, то одним из главных. Всему свое время и у каждого это время свое, у кого-то в 20 или 25, а у кого-то и после 30.Главное чтобы не случилось так , что желание есть , а вот возможности( в силу возраста или каких- то болячек) уже нет


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 00:48   #9
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Чайлдфри


Цитата:
Сообщение от Золотко Посмотреть сообщение
Полазив по интернету,я выяснила,что существует целое течение под названием "Чайлдфри" ,всё больше женщин принимают такое решение.

Свои мысли по даному вопросу уже в основном изложила в теме Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?, единственное, что настораживает, это то, что народ кучкуется, образовывает эти течения, так недалеко и до некой пропаганды... а пропаганда бездетности не лучшее, что может быть в нашем и так низкопадающем обществе.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 02:14   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Чайлдфри


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
что народ кучкуется,

если я знаю таких людей которые категорически не хотят детей, то это люди, пары с проблемами которые не позволяют им заиметь их. и как мне кажется такой категоричностью они прикрываются как щитом.


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза