Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Счастливые трусов не надевают. Н.Фоменко секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2007, 00:20   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Что заставляет людей разных возрастов и поколений сходиться и любить друг друга?
Даже когда нет общего прошлого, такого как пионерия и Советы, дефицит всего, партия и прочие радости Совдепии, а люди все равно вместе...даже когда разница в возрасте 10-20 лет.
Речь сейчас не о так называемом втором поколении жен, с которыми вобщем-то и не говорят, а "заводят" для красоты и эстетического удовольствия, а именно о таких случаях, когда людям интересно вместе....
Если у кого-то есть примеры, расскажите об этом..
Миниатюры
21_129548830643935ca24a175.jpg  


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя BLUDNIZA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Отдых от любимого человека...нужен? Это великое чувство - любовь... Eiforiya_ 43 15414 07.01.2008 05:57
Смешные стихи Стихи и песни Liding 87 40337 02.01.2008 23:58
Полезные ссылки на книги Литература Невидаль 17 12306 28.10.2007 14:04
10 правил для мужчин Юмор и анекдоты BLUDNIZA 2 10221 28.10.2007 13:46
С Днём рождения, форум!!! Поздравлялки! Сіроманець 114 29942 25.10.2007 18:08

Старый 14.01.2007, 11:13   #2
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

Есть пример с разницей в 10 лет. Тут мне кажется, еще все возможно и все нормально. но вот когда разница лет в 30... ну хоть убейте меня, не поверю я что может 18 летняя девочка любить 65летнего дедушку... (это я к тому, что не всегда понятно "заведеная" это жена али нет). а вообще.. мне кажется что важно на сколько себя чувствуют лет оба. как говориься в умных книжках по возрастной психологии паспортный возраст может не совпадать с психическим.. вот и надо от этого плясать


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 08:31   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Разница в возрасте имеет значение, мужчина всегда должен быть постарше (примерно лет на 10)...отвечу почему......дело в том, что женщина начинает увядать раньше....и когда ей 50 и ему 50, то на него засматриваются молоденькие девушки, а на нее уже и ровесники не обращают внимания.....
К ситуациям, когда МЧ моложе лет на 10-15....я отношусь нормально, если это просто роман, и даже если они проживут счастливо лет 5-7, а потом разойдутся (его все равно рано или поздно отвернет от дряхлеющего тела) то пусть воспоминания будут об этих счастливых годах......
Однажды прочитала, что если женщина любит мужчин постарше, значит она еще молода, а если ей начинают нравится парни помоложе (значительно) то это первый признак уходящей молодости......я люблю постарше, но блин как же меня одолевают мальчики моложе меня на 15 лет :029:


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 23:52   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Улыбаюся...,и счастлива..


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 05:58   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

У меня был любовник лишь на 17 лет меня старше. А мою маму младше на один год У нас с ним до сих пор есть отношения и меня всё устраивает. Он самодостаточный, уверенный в себе, молодой интересный мужчина (37 лет). Это я ещё шмакодявка%


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 13:06   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Asidan
По умолчанию

Вот у меня с моим гражданским мужем разница в 10 лет.ему 26,мне 16...Всё гуд


Asidan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 04:01   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Нда...я в 16 лет ещё не думала об этом Зато в 17, ближе к 18 уже, всё-таки тоже пожила с парнем...не совсем удачно, но тоже опыт


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 12:26   #8
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lipsi
По умолчанию

У меня на глазах два примера - Девушке 19, парню 29 - они не так уж давно вместе, но уже сейчас проблемы возникают из-за недопонимания. У девушке опыта отношений мало + юношеский максимализм. Парню тяжело, она еще сама не знает чего хочет.
А вот второй пример - женщине 45, мужчине 35 - все Ок, уже десять лет вместе и счастливы. Женщина ровняясь на мужчину т.е. на возраст себя блюдет и выглядит не чуть не хуже 35-летних красавиц!!! Стимул!!!


Lipsi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 03:06   #9
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Баклажанчек
По умолчанию

Ой не интересно мне с молодми и с ровестницми, по большей части поговорить не о чем, да и в плане секса ничего хорошего. Исключения конечно бывают.... Но как то редко(


Баклажанчек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 17:08   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баклажанчек
Ой не интересно мне с молодми и с ровестницми, по большей части поговорить не о чем, да и в плане секса ничего хорошего. Исключения конечно бывают.... Но как то редко(

Вот я уже писала тут, что жила с парнем в возрасте 17 лет, прожили мы с ним полгода. До этого ещё встречались. Он в принципе научил меня многому и за это я ему благодарна. Сейчас до сих пор общаемся и только благодаря ему я умею общаться с мужчинами старше меня лет на 10 и больше. Могу поддержать разговор и понять жизненные позиции уже взрослого человека. Просто мне всё было объяснено и показанно если я не понимала. Было иногда и больно и обидно, зато сейчас так хорошо.


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины в возрасте!!! Подарок Фетиш 25 17.07.2017 22:36
Кто в каком возрасте и что пробовал? Коля Поговорим о сексе 41 16.03.2014 22:54
Большая ли разница в сексе с разными девушками? mangust36 Мужской разговор 19 03.10.2012 19:38
Парень списывает проблемы в отношениях на разницу в возрасте Selena Психология отношений и брака 131 23.01.2012 12:50
Разница в росте Милая Женька Поговорим о сексе 23 12.09.2011 16:17


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза