Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 38)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Проблема не в том, что секс отвлекает от важных дел, а в том, что дела отвлекают от секса. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2015, 13:35   #371
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
Может быть и так.
Но что я слышала от них, то и передаю.

Вам интересно мнение мужчины, у которого не очень все хорошо в семье?
Мое мнение, что любовницу заводят для того, чтобы пощупать новое тело, когда "старое" уже поднадоело. Что, согласитесь, само по себе не очень красит человека, а уж тем более о"б"суждать свою половину.
А если мне лично позарез как захочется обсудить с кем то семейные неурядицы помимо жены, то это будет давний друг, в котором я уверен больше чем в себе и соответственно содержание беседы никуда не уйдет.
Сам я жене изменял, но не потому что с ней что-то не так, а потому что человек я не очень хороший и не в меру похотливый.
И я не считаю, что лично Вы совершаете, что-то очень плохое, но себя Вы дарите недостойным мужчинам, чем портите свою же жизнь.


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 13:41   #372
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ljuboff
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
Вам интересно мнение мужчины, у которого не очень все хорошо в семье?
Мое мнение, что любовницу заводят для того, чтобы пощупать новое тело, когда "старое" уже поднадоело. Что, согласитесь, само по себе не очень красит человека, а уж тем более о"б"суждать свою половину.

Не соглашусь.
Человек захотел нового, имеет полное на это право. И говорить можно обо всем, тем более, что это никак его жене не навредит. Я же не рассказываю ее фамилию и где она живет. Это так, просто общение по душам с не очень знакомым человеком.

Цитата:
А если мне лично позарез как захочется обсудить с кем то семейные неурядицы помимо жены, то это будет давний друг, в котором я уверен больше чем в себе и соответственно содержание беседы никуда не уйдет.

Уважаю ваш выбор.
Цитата:
Сам я жене изменял, но не потому что с ней что-то не так, а потому что человек я не очень хороший и не в меру похотливый.
И я не считаю, что лично Вы совершаете, что-то очень плохое, но себя Вы дарите недостойным мужчинам, чем портите свою же жизнь.

Я знаю, что это считается плохим, даже падшей женщиной таких как я называют. Но если я вижу, что я нужна мужчинам, мне общественное мнение по барабану. Я считаю, что делаю хорошее дело, несу любовь в этот мир как могу. И мне хорошо, и мужчинам.


Ljuboff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 13:44   #373
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
Сам я жене изменял, но не потому что с ней что-то не так, а потому что человек я не очень хороший и не в меру похотливый.

Тут никто не говорит о хороших и плохих,мы битый час пытаемся девушке объяснит,что нельзя так рьяно и категорично защищать одну сторону и обвинять другую.Она в конце концов не адвокат,да и адвокат на одном единственном из пальца высосанном доводе не очень то и хорош.
Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
А так непонятно что и о чем.

Мне понятно,и кому надо будет,тоже поймут.
Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
Тут уж я ни при чем.

Мне тогда будет совершенно все равно,кто именно будет при чем.
Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
Не создана я для брака.

О да,слава красоте,она так недолговечна!
Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
Елси по любви, то как муж может быть плохой?

Так же,как печать в паспорте меняет женщин(бывает),она меняет и мужчин
Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
Ой, боюсь-боюсь...

Я никого не пугала тут.
Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
Почему бы и нет?

И действительно!
Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
Вам интересно мнение мужчины, у которого не очень все хорошо в семье?

У всех не очень все хорошо в семье,нет идеальных семей,а если и есть-то показуха.........................


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 13:49   #374
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ljuboff
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Тут никто не говорит о хороших и плохих,мы битый час пытаемся девушке объяснит,что нельзя так рьяно и категорично защищать одну сторону и обвинять другую.Она в конце концов не адвокат,да и адвокат на одном единственном из пальца высосанном доводе не очень то и хорош.

Всегда легче не признавать свою вину.

Цитата:
Мне понятно,и кому надо будет,тоже поймут.

Разве что тогда так.

Цитата:
О да,слава красоте,она так недолговечна!

Пока она есть и ценится, глупо этим не пользоваться в свое удовольствие.

Цитата:
Так же,как печать в паспорте меняет женщин(бывает),она меняет и мужчин

Значит, это природное явление. Если все меняются, то может быть надо быть снисходительными и прощать недостатки? И решать проблемы?

Цитата:
Я никого не пугала тут.

А то уж я подумала, что мне нужно обороняться.

Цитата:
И действительно!

О том и говорю.


Ljuboff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 14:12   #375
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
Если бы жены любили мужей, удовлетворяли их в сексуальном плане, не давили бы своим авторитетом, то уверена, они бы не ходили насторону.

Да нет, глупости это все! Такие мужчины о которых ты сейчас говоришь их наверно от силы процентов 10 наберется из общей массы изменяющих, а большинство все же другие причины ищет чтоб "походы" свои объяснять
Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
Тогда чего замуж шла и в браке его держишь? Не понятно.

А на этот вопрос есть старая истина что замуж выходят зайки, котики, курочки, а разводятся козлы, суки и прочая нечисть


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 14:51   #376
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ljuboff
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
А на этот вопрос есть старая истина что замуж выходят зайки, котики, курочки, а разводятся козлы, суки и прочая нечисть

Удобное объяснение.


Ljuboff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 15:04   #377
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
Но думаю, что если бы был муж, наверное первое время бы думала, что нужно быть верной. Зачем тогда замуж?
Хотя кто его знает. Я слишком развратная и наверное глупая, так что вполне могла бы насторону ходить и в браке. Не могу даже оценить, плохо это или хорошо. В другой ситуации живу.

Интересно, что это за ситуация такая, в которой не можешь оценить надо быть верной или нет?
И почему только первое время бы думали, что надо быть верной, потом что любовь прошла бы или Вам любовь не важна?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 15:12   #378
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
Не, я верю мужчинам. Какой им смысл врать-то?
Реально им жены не дают, когда они хотят. Минет не делают.
Некоторые мужья хотят изменить эту ситуацию, от отчаяния приходят за сексом, утешением, пониманием. Вот и рассказывают про жен.
Никто же не узнает про это. А проблема такая есть в браках, как я вижу.

Конечно такая проблема есть, но судя по тому, что у вас богатый опыт общения с подобными мужчинами, вы вероятно представительница древнейшей профессии?
И на счет того, что никто не узнает, вот вы сейчас пришли и на всеуслышание рассказали! Хотя эту тему обсуждали здесь несколько лет назад, я с начало основания форума.
Я думаю, что проблема измен и предательства неискоренима в умах и душах человечексих, это было есть и будет! Потому как замуж выходят и женятся в последнее время не по любви а по расчету. Да даже когда по любви, то почему то всегда торопятся, как будто нажиться не успеют.
Женятся и замуж выходят всегда за самых любимых, лучших, зайчиков, кисуль, лапуль и т.д. А разводяться с суками и козлами, не правдали парадокс!?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 15:21   #379
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ljuboff
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Интересно, что это за ситуация такая, в которой не можешь оценить надо быть верной или нет?

Исповедую принципы свободной любви.
Цитата:
И почему только первое время бы думали, что надо быть верной, потом что любовь прошла бы или Вам любовь не важна?

Представляю, что брак подразумевает верность друг другу.
Любовь важна. Но и секс тоже.


Ljuboff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 15:22   #380
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
sladenkaya, есть мужики, которые не оправдывают себя, просто говорят, что да, жена хорошая, но потрахаться очень хочется со мной.

Вот с этим соглашусь, сложно не согласиться потому что сам таким же был. Все было у меня хорошо и жена хорошая, не оскорблял её никогда и не унижал. Но вот в сексе были проблемы, поэтому и ушел. Хотя по прошествии уже многих лет, родственники и некоторые друзья не понимают. Как говорят, зря потерял семью, говорили же заведи любовницу!!! Но хотелось, чтобы жена была счастлива и она счастлива, а я как говориться за что боролся...
Так что дорогие мои сколько бы вы здесь эту тему не терли, ничего не измениться! Кому то дано счастье а кому то нет. Видимо не заслужили!!!
И честность как вы говорите, она по сути нахер никому не нужна, у каждого своя правда и правильно сказала Сладенькая, что каждый хочет слышать свою правду, а твоя правда или истина она никому не нужна. Конечно идеально когда люди живут в браке и у них нет тайн, проблемы они конечно будут всегда это жизнь, но если люди умеют общаться и договариваться, то думаю и в сексе можно договориться и обходиться без измен и дополнительной боли.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема в постели с мужем Альбина Размер члена и проблемы с эрекцией 66 27.08.2012 18:29
Как наладить сексуальную жизнь с мужем? Yfcnz Поговорим о сексе 14 07.06.2012 12:31
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза