Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих... NN) секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.12.2007, 21:11   #31
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

предлагаю не паниковать для начала....
Какие симптомы и каковы на твой взгяд причины?


Чертёнок вне форума  
Старый 19.12.2007, 21:15   #32
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
предлагаю не паниковать для начала....
Какие симптомы и каковы на твой взгяд причины?


просто ему больно .. он злиться .... мы живем от воспоминания до воспоминания ... каждый день эти воспоминания причиняют ему боль ..... я ничего не могу изменить и исправить .... ничего .. но знаю одно что в моей жизни есть и будет только он один .. и это не слова по эмоциями .. это правда .. чистая правда ..... знаешь когда действительно в мире все теряет смысл и живешь одним человеком и понимаешь .. что лучшего не бывает ....просто любишь


Сладкая вне форума  
Старый 19.12.2007, 21:25   #33
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ну как яу же говорил это был один из возможных вариантов развития событий...
Мда... ситуация видимо сложная... ты пыталась его отвлечь от этих мыслей?
Может попробовать уехать кудато с ним, остаться только с ним вдвоём чтоб он забылся.... тут чем больше пройдёт времени тем более тусклыми будут воспоминания... может он отойдёт со временем попытайся придумать разные варианты как отвлекать его от этих воспоминаний попытайся чаще быть с ним вдвоём чтоб были только вы... (если конечно это его уже не напрягает).... Если его это уже напрягает то шансов сохранить отношения мало.... Сорри...


Чертёнок вне форума  
Старый 19.12.2007, 21:29   #34
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Я знаю что он любит меня .... я знаю что люблю его ... знаю .... напгает .. нет . пока он не вспоминает об этом .... он сказал ... знаешь если бы не это .. то счастливей с мире нас не было бы ..... и все .. я просто умерла .. я ненавижу себя просто ненавижу ..... я не знаю как быть .. я только ....знаю что хочу ему счастья .. только счатья .... но понимаю что без него я тоже не могу .. как вылечить это все ... я знаю что не забудеться это никогда .. никогда .... пусть будет боль .. моя .. всегда ... пусть лучше больно будет мне .... только бы он был только бы был счастлив ...я не знаю как быть ... не знаю....


Сладкая вне форума  
Старый 19.12.2007, 21:30   #35
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкая Посмотреть сообщение
знаешь когда действительно в мире все теряет смысл и живешь одним человеком

Ты задала вопрос по адресу.. Знаю...


Чертёнок вне форума  
Старый 19.12.2007, 21:33   #36
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

вот и уу меня так же .. и думаю .. если ты знаешь что это .. то можешь понять меня ..... что жизни без любимого человека просто нет ... просто любовь


Сладкая вне форума  
Старый 19.12.2007, 21:36   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

что делать .. как быть .... очень хочу что бы он верил в искренность моих слов .. я действительно искренна и перед ним и перед собой .. ведь себя не обманешь ..... невозможно сердце обмануть ..... я хочу любить его и мое счастье .. его счастье ... все мое существо .. просто вся я направленна на то что б любить и делать его счастливым .... только это .....


Сладкая вне форума  
Старый 19.12.2007, 21:38   #38
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Судя по его фразе он не может тебя простить до конца.... я могу в принципе его понять, сам не знаю как я реагировал бы в такой ситуации....
У тебя нет вариантов кроме как показать, нет доказать ему что он для тебя единственный и тот поступок был ошибкой..... но только словам он врядли поверит.....по поводу твоих дальнейших поступков подсказать что либо конкретное сложно я не знаю тебя не знаю его не знаю ваших отношений....


Чертёнок вне форума  
Старый 19.12.2007, 21:43   #39
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

я понимаю ..... я знаю для себя ... что никогда не будет так .. просто понимаешь . действительно .... для меня мужчины в мире просто перестали существовать .... раз и навсегда .. а почему я уверена что навсегда .. потому что этот человек мне подарил просто новую жизнь ... показал что значит любить .. дейстивтельно жить .... до этого было все не то ... я понимаю что жила все это время только что бы встретить его и любить ... и бытьс ним .. знаешь когда человек дейстивтельно подходит просто идеально .. во всех отношениях и в сексе и в любви .. во всем .. просто во всем ....я дышу одним им ..
я знаю что помимо слов .. нужны еще и доказательства .. подтверждения .. а это нужно время .. что бы действительно понял .. что так есть ..... а так и есть ... навсегда ....


Сладкая вне форума  
Старый 19.12.2007, 21:48   #40
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Сладкая, ну так чем ты думала когда делала то что сделала??? блин... пока имеем не ценим а потерявши плачим......
Насколько всё остро щас?
я просто не понимаю глубины проблемы? он что в данный момент вещи упаковывает или просто ты заметила что отношения становятся холоднее???


Чертёнок вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · ПОМОГИТЕ!!! как не разрушить то, что осталось · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза