Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Мавр сделал свое дело - мавр хочет еще раз. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Какая самая важная составляющая мужского счастья?
Секс 1 16.67%
Деньги 2 33.33%
Власть 0 0%
Все три первые варианта вместе 2 33.33%
Был бы милый рядом А что? Для кого то, это тоже может быть одним из основных... 1 16.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2016, 22:26   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Не ну не дети конечно, или чуть постарше... Просто, потрахались, залетела, женились, а потом смотрит... Он то продолжает жить как птица вольная, только дома теперь стол накрыт и жена ждет на хозяйстве... Ну красота же, че...

А кто ему мешает не трахаться, или трахаться и предохраняться и вообще жить, как свободная птица, не женясь. Если уж ему этого хотелось.
Да и куча мужиков прекрасно умеют готовить и ходить по магазинам. Оно ему надо было, счастье-то это?

Мне конечно мужиков сложно понять. Мне никогда не хотелось настолько трахаться, чтобы это как-то разум перекрывало и перспективы в жизни.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 23:57   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Да как хотите, можете - в годах или десятилетиях.

Ну, я не настолько крут... Самое длинное было около часа полтора, самое короткое секунд 30 (перевозбудился), зато потом по полчаса несколько раз...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 00:02   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Ну при вашем развитии и уровне подготовки, вы можете контролировать гораздо больше сложных ситуаций, чем среднестатистический человек. Что тоже власть своего рода..

Это чуток другое. Я могу выживать, гробя противников, сделать оружие из ничего, в лесу обустроить жилище, добыть поесть, попить, даже одежду сделать, охотится, если надо, и т.д. При аварии, стрессовой ситуации не растеряюсь (уже было, потому знаю), но это не власть над людьми, это точно не мое, как и политика, бизнес и подобное... Так что это точно не власть...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 09:32   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Так что это точно не власть...

Ну не скажите. Это власть в более широком смысле. Власть над обстоятельствами. То что у других проявляется как стремление утвердится и возвысится за счёт людей, у вас проявляется в совершенствовании навыков, скажем ... Так или иначе, все к контролю сводится.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 09:47   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
А кто ему мешает не трахаться, или трахаться и предохраняться и вообще жить, как свободная птица, не женясь. Если уж ему этого хотелось.

Мне конечно мужиков сложно понять. Мне никогда не хотелось настолько трахаться, чтобы это как-то разум перекрывало и перспективы в жизни.

А так... Ну конечно никто не мешает, просто иметь дома жену на хозяйстве, каждый вечер стол, и бабу под боком... Это удобно как минимум. И детей, которые сами собой растут. И при этом еще себе ничем не отказался по жизни....
Это ли не счастье?
А по поводу разума и перспектив... При таком подходе и дети, и семья, и свобода... Плохо ли?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 10:48   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


внутреннее самоощущение есть. и если это за счет другого - хрень это, а не счастье.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 12:18   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
А так... Ну конечно никто не мешает, просто иметь дома жену на хозяйстве, каждый вечер стол, и бабу под боком... Это удобно как минимум. И детей, которые сами собой растут. И при этом еще себе ничем не отказался по жизни....
Это ли не счастье?

Так хочется возмутиться. Но ведь и правда многие в этом видят свое счастье.
Даже женщины.
Осталось бы только мужчинам быть ласковее с женами, внимательными. Баловать их. Детишек развлекать и делать замечания чтоб не распускались в край и знали отца. Ну и быт стараться налаживать, жене может быть и в такой клетке хорошо, если она уютная и в ней ее не обижают. Устраивают праздники по выходным.
Одно должно компенсировать другое. А когда кто то живет и наслаждается за счет другого, это не будет долговечно. Расплатиться придется.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 13:28   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Так это... радовать-то по выходным и детишек развлекать можно, когда в этом есть потребность у мужчины. А если этой потребности нет, то есть ли счастье? просто в том, что кто-то под боком, дети "сами растут" и пр.

А то некоторые думают, что денег дал, и все должны быть счастливы.

И я не поняла, какая свобода?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 23:03   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Цитата:
А то некоторые думают, что денег дал, и все должны быть счастливы

во. Мой муж сейчас таков.
Стала на подработку ходить, чтобы на личные расходы иметь. Да, бывало припозднюсь. Ну ладно, чего уж там, вам то можно признаться - с любовничком встречалась задерживалась.
Так муж в ярость. Первые скандалы. Не работай, сиди дома с детьми, есть готовь. Больно нужны твои копейки семье. - брюки опять новые себе купишь? А сам по тренировкам то и дело гуляет.. Хорошо, жена с детьми. Обед стоит. Дома прибрано. Он в пол силы в носу поковырял за работой. На карте 40 тысячь, а мне едва давать стал.
Нет. Он не счастлив. Цветы приволок, чего ради? Думал я расплывусь и передник надену? Нафига мне они, я не девочка. Мне теперь другое надо.
Вот своим эгоизмом и таким отношением мне подгадил и свою жизнь сломал. Мучается. Мне конечно тоже не айс, но что могу буду брать от жизни. Позже уйду от него, если сам не сбежит.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 01:27   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


ну вот пока вы соответствовали, было счастье у него. а перестали соответствовать, и счастье закончилось.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · В чём счастье мужчины? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дети - это счастье..? Selena Родители и дети 70 26.01.2017 11:50
Мужчины HELP Катри Скорая помощь в сексуальной жизни 17 19.09.2016 08:51
Женское счастье, по-вашему в чем оно? BLUDNIZA Женские откровения 64 13.08.2016 01:09
Что такое счастье? Скромняга Это великое чувство - любовь... 81 20.12.2015 04:36
13см... о каком счастье разговор... Trevis Размер члена и проблемы с эрекцией 77 16.03.2014 18:40


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза