Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Каждый, кто ест три раза в день, должен понимать, почему кулинарных книг продаётся втрое больше, чем книг о сексе. Л.М. Бойд. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2016, 12:08   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Молоко из грудей. Не рожала!


Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
во во
а то мне кажеться пока женщина в род доме и за ней следят то она кормящая
как только выйдит из род дома и сам себе предоставлена то молоко и пропадает

никто ни за кем не следит. Есть желание -корми. Нет -накормят. Будь спок. Там их и так докармливают. Это хорошо сейчас стали появляться палаты с совместным проживанием, мать и дитя. Раньше приносили масюню каждые 3 часа и оливидерчи. Мы подносили и просили покормить не смесью (их все равно докармливали если врозь с мамкой), а сцеженным молоком. Хоть столовой ложкой но сколько уж молока нацедилось.
Молоко пропадает если не знать, что ребенку надо давать грудь по требованию, и по ночам с дитем спать вплотную. И никаких дополнительных сцеживаний. Это больница тогда меня вынудила. А так, никогда ничего не делала. Пришло молоко само по себе, много при много. Уливала аж им. И еще нельзя докармливать смесью. Я даже первые пол года воды не давала пить. Там много знаний и не надо. Желание только. Большое желание давать свое молоко. Ну и консультироваться с кем надо если проблема нависла.
Цитата:
стимулировать грудь надо за долго до появления ребенка
когда ребенок появиться молоко уже должно быть

ничего не стимулировала. Природа сама дала все. И сначало в груди - молозево. А не молоко в таком уж виде. Но хватает и его малышу. Только сиська. И наестся и грудь всю разработает и молоко придет. Эта работа нужна ребенку. Очень
Цитата:
если нужно предохраняться вскармливанием то надо очень активно этим заниматься с самого начала вскармливания
если этому не следовать то вскармливание не гарантирует предохранение

поясните чем именно заниматься?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 12:34   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Молоко из грудей. Не рожала!


Нннда уж.. Меня поражает другое- человеческая светлая мудрось. Ибо ему дано все знать. Ему дано одной легкостью руки перечеркнуть мгновеньем то что миллионы лет создавала и строила, оттачивала и полировала на своих ошибках природа.
Это меня всегда поражало больше всего.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 12:35   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Молоко из грудей. Не рожала!


ага я видел в род доме в палате где лежат женщины стоят детские кровати
но детей полно и в детском отделении
наверно кому разрешают постояно быть с ребенком в палате
а кому то нет

а про стимуляцию для выроботки молока для ребенка
я писал про сурогатную маму
а у родившей само появиться

и еще ребенок должен сосать настоящюю грудь а не тока соску
это вызовит стимуляцию челюсти и она будет правильно развиваться


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 12:57   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Молоко из грудей. Не рожала!


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Нннда уж.. Меня поражает другое- человеческая светлая мудрось. Ибо ему дано все знать. Ему дано одной легкостью руки перечеркнуть мгновеньем то что миллионы лет создавала и строила, оттачивала и полировала на своих ошибках природа.
Это меня всегда поражало больше всего.

это о чем вы именно?

SKIPtr, мои дети без сосок выросли. Сиська и все. И весь сосательный рефлекс удовлетвопялся только естественным путем. Считаю что соски это зло. Ну только если это смеси .. а не гв, то без сосок нельзя конечно.
Вот темку развели


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 13:08   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Молоко из грудей. Не рожала!


Немного тематического юмора


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 13:22   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Молоко из грудей. Не рожала!


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
это о чем вы именно?

SKIPtr, мои дети без сосок выросли. Сиська и все. И весь сосательный рефлекс удовлетвопялся только естественным путем. Считаю что соски это зло. Ну только если это смеси .. а не гв, то без сосок нельзя конечно.
Вот темку развели

Обовсем. И о заблужденных понятиях красоты. Как на меня то красоты вообще не существует.
Одни чтобы быть красивой отказываются рожать естественным способом, отказываются естественным и кормить. Другие вообще..Доверяют ее какомуто человеку подрывать лопатками от грудной клетки и подпихивать то что именнуется силиконом. Мужчины которые потом тащатся от такой груди наверное настоящие извращенцы! Они не женщину любят и хотят а какойто БЗИК в мозгу хочет. А потом онкология еще.
А грудь свое хочет....
Она хочет выполнять свою цункцию. Она хочет доиться и кормить и не только, ведь в месте с молоком она передает и самое первое, такое важное чувство любви, заботы и безопасности. Она хочет радовать собой и своим видом. Она хочет возбуждать и дарить наслаждение и даже оргазм. Одних красивых и дорогих лифчиков ей мало. Она хочет ласки и внимания.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Молоко из грудей. Не рожала! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс между грудей Nancy Поговорим о сексе 88 05.03.2016 18:31


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза