Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Счастливые трусов не надевают. Н.Фоменко секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2013, 16:15   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Впервые потянуло налево


Понимаю, что не стоит бежать за двумя зайцами, но я прямо чувствую, что должна поступить именно так. Потому что я действительно люблю обоих. Их нельзя сравнивать, у обоих свои плюсы и свои недостатки. Виновата, что изначально позволила себе общаться с Ним. Всю жизнь всех отсылала, а тут не смогла устоять. Так и завязалось..

Если в итоге останусь одна - придется смириться. Думаю, я к этому готова..
Целая куча женщин и мужчин изменяют друг другу, имеют всяких любовников по многу лет подряд одного и того же.. И большинство даже не догадывается. Это и есть - сидеть на двух стульях. Почему же мне нельзя попробовать? Ведь по сути сейчас не принадлежу ни одному из них. Увижу второго - будет возможность выбрать. А расставаться и ехать без оглядки, окунаться в новую любовь - это как-то опрометчиво. Разве плохо подстраховаться?

Вроде выглядит некрасиво, но у меня нет выбора. Боюсь потом жалеть, что не увидилась с Ним..


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 19:56   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Впервые потянуло налево


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Понимаю, что не стоит бежать за двумя зайцами, но я прямо чувствую, что должна поступить именно так. Потому что я действительно люблю обоих.

Может, это прозвучит грубо, но мне почему-то кажется, что ты себя больше любишь, а не их, потому что мне сложно представить, чтобы любящий человек осознанно делал больно любимому. А ведь происходит именно это в данной ситуации.


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Целая куча женщин и мужчин изменяют друг другу, имеют всяких любовников по многу лет подряд одного и того же.. И большинство даже не догадывается. Это и есть - сидеть на двух стульях. Почему же мне нельзя попробовать?

А еще есть целая куча наркоманов, насильников и убийц...

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Ведь по сути сейчас не принадлежу ни одному из них.

А кому вы принадлежите, называя одного мужем, другого любимым?...


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
А расставаться и ехать без оглядки, окунаться в новую любовь - это как-то опрометчиво. Разве плохо подстраховаться?

В отношениях именно это и называется эгоизмом, когда не думаешь о чувствах других, а лишь о том, как было бы лично мне хорошо и удобно.

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Вроде выглядит некрасиво, но у меня нет выбора.

Выбор есть всегда. И вы его делаете. В любом случае, это лично ваше решение и вам с этим жить. Как правило, жизнь все сама расставляет на свои места. И я не видела ни одного случая, когда человек заботясь только о себе, получал взаимность.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 21:13   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Впервые потянуло налево


Selena, а того, который "муж" тебе вообще не жаль? Ты вообще осознаешь, что готовишь ему роль запасного аэродрома? О какой тут любви вобще речь идет, если нет банальной честности в отношениях??? Или настолько уж замуж невтерпеж, что пусть хоть какой, но муж?
Ты пойми одну такую простую вещь: уходят не К кому-то, а ОТ кого-то... Все остальное - это обычное потребительское отношение. Впрочем, если рассчет правильный, а больше ничего от жизни не хочется, то так можно довольно-таки неплохо устроиться...
Так что расставляй приоритеты и - удачи. Но, все-таки, "мужа" пожалей. Ибо о любви речь тут совершенно не идет. ИМХО, разумеется


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 00:25   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Смущение

Ответ: Впервые потянуло налево


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Если в итоге останусь одна - придется смириться. Думаю, я к этому готова..
Целая куча женщин и мужчин изменяют друг другу, имеют всяких любовников по многу лет подряд одного и того же..

Селена, а знаешь - измена (в традиционном смысле, общепринятом), ну и ревность как следствие - это весьма мерзкие чувства. Не они являются столпами для Любви. Ну а если уж осознанно понимаешь, что нет Чувства - нет, собственно, и повода быть вместе.
Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Почему же мне нельзя попробовать? Ведь по сути сейчас не принадлежу ни одному из них.

А стОит пробовать? Есть смысл? перспектива? Я прочитал все посты, и понял только один Важный момент - НЕТ будущего в отношениях с "мужем". В любом раскладе это ущербное сосуществование, НО! не жизнь!
И "принадлежность" - это субъективное понятие. Только ты можешь определять, какой Мужчина может себе фантазировать о твоей "принадлежности".
Ну и - обращаясь к твоим же постам, ты виртуально познакомилась с "любимым" и нашла в этом общении много неизведанного и интересного, что в "браке" нет, да и не будет. Я правильно понял?
Живя с "мужем", у тебя появился и позитивный опыт. Семейный, бытовой, супружеский и т.д. Поверь, эти позитивные моменты ты будешь проецировать на ЛЮБЫЕ отношения с любым другим мужчиной. Насколько твой "любимый" готов принимать эти негласные воспоминания?
Открыто, без прикрас: ты готова "снять груз с плеч"и завести новые отношения. Но вряд ли они будут с "любимым". Мне кажется, что он смог бы выполнить роль некоего "бампера", успокоителя после разорванных отношений. Не будем делать секрета, любой разрыв длительных отношений весьма болезненная процедура.
В любом случае, позволь пожелать тебе принятия Правильного решения. Не кидайся в омут с головой, взвешивай и обдумывай, сравнивай и не спеши определится. А отношения - они появятся сами собой, ты и не заметишь. Удачи тебе в делах сердечных!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 02:30   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Впервые потянуло налево


Ну да, вы правы
Наверное, я решаюсь на это потому что у "мужа" передо мной очень много грешков... Он и изменял, и целовался с какой-то там, бросал меня много раз. Однажды из-за женщины, но та его отшила, и позже он вернулся.
Лично я никогда не была инициатором разрывов, я терпела всё это, терпела, всегда была верной, всегда в сердце был только он.

Может я чересчур злопамятна? Это ведь было давно. Но с другой стороны, какая разница - давно или нет? Я эти периоды пережила с тяжким грузом в душе. А сейчас он шелковый. Да и в принципе сам по себе человек порядочный. Обо всех вышеперечисленных случаях он сам рассказывал, с тех пор ничего подобного не было. Наигрался. Жалеет и не хочет об этом вспоминать. Но я-то помню и всегда буду помнить.

Вот только не из мести я всё это... Сердцу ведь не прикажешь. Полюбила и всё. Просто.. это такое небольшое оправдание мне. Он в своё время не подумал о том, что Я буду чувствовать, причем, много раз.

Самое смешное, что я всё равно с ним до сих пор, даже после того, как полюбила другого. Всё-таки 7 лет друг друга знаем, живем много лет уже. Сейчас мне с ним не плохо, но что-то не то. Люблю его как родного человека.. очень привыкла, просто ужас как прикипела. Да и он тоже.

Недавно он пришел домой с близким другом, они выпивали на кухне и разговаривали. Я проснулась и слышала о чем говорят, хоть они и тихонечко совсем.

Муж рассказывал ему, что я вдруг начала пытаться расстаться с ним, на полном серьёзе.. Говорит, испугался. Признал, что мне раньше гадости делал всякие, что передо мной во многом виноват, что я действительно натерпелась... а тут взорвалась видимо. Я, говорит, так к ней привык уже за столько лет.. Чувак, это ж как яйцо оторвать! Как минимум, левое

Дальнейший разговор нет смысла рассказывать, но если прикопаться к словам, речь шла больше о привычке, чем о чувствах.. Вот ни разу не сказал - ЛЮБЛЮ её.. Может, потому что постеснялся? Хотя это очень очень близкий друг. Фиг знает..


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 19:43   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Впервые потянуло налево


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Самое смешное, что я всё равно с ним до сих пор, даже после того, как полюбила другого. Всё-таки 7 лет друг друга знаем, живем много лет уже. Сейчас мне с ним не плохо, но что-то не то. Люблю его как родного человека.. очень привыкла, просто ужас как прикипела. Да и он тоже.

На мой взгляд, нет ничего хуже, чем отношения по привычке.

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Вот ни разу не сказал - ЛЮБЛЮ её..

В большинстве случаев, мужчинам сложнее произнести эти слова, а иногда даже и признать сам факт этого чувства, тем более в присутствии другого мужчины (не зависимо от его близости и родства). Это происходит не потому, что они не любят, дело в банальной психологии и том воспитании, которое им обычно дается (нельзя проявлять слабость, проявлять чувства и т.п.).

В любом случае решать вам. Я буду рада, если у вас получатся отношения (хоть какие-то), но, если честно, в отношения с виртуальным "героем" я верю меньше всего.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 15:09   #37
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Впервые потянуло налево


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Вбила себе в голову, что лучше него нет мужчин, вот и унижалась

Вот эту мысль надо закрепить в голове.

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Столько уже наплакалась из-за него, столько переживаний переварить.. немыслимо просто.

Вот именно, потому как нет любви никакой. Есть привычка, привязанность, да как угодно назови, но это не любовь!
Да и по вашим постам видно как вы мучаетесь, хоть сами и не понимаете этого. Вы не нагулялись еще просто! Да и что вы видели кроме него? Ничего, он ваш первый мужчина и наверняка первая любовь, поэтому так все и терпите и делаете вид, что любите и кричите на каждом углу об этом. А по сути то, если бы любили, то вопрос бы и не стоял, встречаться или не встречаться с другим, общаться или нет. Был бы один ответ: НЕТ!!! Потому как лучше любимого нет, потому как он самый лучший! А уж если закрались какие то сомнения подозрения и вы не можете с ними справится, то уж точно надо брать паузу и побыть одной разобраться во всех чувствах, кто ближе в данный момент понятно, но правильно ли будет выходить за него замуж, вот в чем вопрос?
Ведь сейчас кажется невинными и нелепыми все эти мелкие претензии, он не романтичен, не внимателен, в чем то груб и т.д... Но со временем это все будет расти как снежный ком, все будет только усугубляться, и маленькие проблемы станут большими, потому как вся наша жизнь состоит из мелочей!!! А на счет того, что человек выгоняет, вас из квартиры надо подумать, из-за чего он это делает, просто по мелочи, хочет власть показать (тогда надо задуматься, а стоит ли???) А если есть реальный повод, то подумать еще больше, если я порю такие косяки, что из дома гонят, зачем быть с таким человеком, которого не ценишь ты или не ценят тебя. Пока в ваших отношениях исходя из ваших слов, я вижу одни противоречия и проблемы, вроде как все отлично и все решили, не жизнь а малина. Но тем не менее вы все таки что то здесь делаете и что то вас мучает и не дает спокойно жить. Подумайте, обо всем накануне. Да свадьба это прекрасный праздник, но он не главное. Главное, какая жизнь будет после него!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 15:22   #38
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Впервые потянуло налево


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Может я чересчур злопамятна? Это ведь было давно. Но с другой стороны, какая разница - давно или нет?

Эта червоточинка будет вас точить постоянно и не даст покоя.
Знаете если влюбились в кого то, надо пробовать встретиться, может это судьба.
Повторюсь если бы любили, не встал бы вопрос, стоит или нет?

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
речь шла больше о привычке, чем о чувствах.. Вот ни разу не сказал - ЛЮБЛЮ её.

По моему у вас это обоюдно, вы просто привыкли на самом деле вместе, потому как много пережили и прошли. Это по сути маленькая жизнь. Ну а как вам жить дальше решать только вам. Можно оставить все как есть и быть так же недовольной и разочарованной а можно рискнуть и идти дальше. Ну нельзя же постоянно смотреть на других (ведь как нам часто говорят "Все так живут") а если не хочешь как все? Наверно надо что то делать, само не получится.
Знаете как не прискорбно об этом заявлять, но набиваешь шишки, думаешь вот она, но опять нет и идешь дальше, может и останешься так не с чем, а может и будешь вознагражден за терпение и честность.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 02:19   #39
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кэтс
с девушкой для секса втроём. подробности в лс.
По умолчанию

Ответ: Впервые потянуло налево


У меня такое же было. Тоже живу с мужем. Да романтики не хватает. И было такое что он гулял с девушкой и целовался с ней на моих глазах. Было ужасно больно. И я поняла что если я изменю будет намного больнее. Ты просто вспомни те моменты когда он гулял с ней и тебе сразу всё перехочется. Я себе сказала "Нет уж! я на такое не способна. Романтика романтикой, а обманывать это низко" вот так. Так что задумайся прежде чем пойти на такое. Я когда гуляю с простыми друзьями мне уже становится не по себе а что он подумает и как потом сложаться наши отношения.


Кэтс вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Впервые потянуло налево · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы впервые сделали куни Kos Мужской разговор 17 29.12.2023 00:58
Как вы впервые сделали минет Kos Женские откровения 118 08.05.2017 01:48
Нет оргазма - идти налево или нет? котенок Женский оргазм 18 09.07.2011 19:03
Впечатление от впервые увиденного члена mangust36 Женские откровения 33 27.05.2010 23:47


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза