Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Отступление от родовой экзогамии
Мобил. версия

Раздел Отступление от родовой экзогамии (страница 7)

И возжелал он родню свою... Половые связи между родственниками.

секс цитата Бывает такое состояние, когда душа просит тела... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2011, 22:08   #61
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс с братом


Я даже не знала о таком понятии
Цитата:
Сообщение от Alisaod Посмотреть сообщение
дастаточно близкий человек чтобы с ним можно было иногда переспать


Чем же он кажется вам близким? Или весь кайф именно в родственной связи/близости? Что-то никак не улавливаю вашего кайфа, что именно так притягивает к вашим партнёрам?
А от каникулов я бы тоже не отказалась, уехать, уединиться с любимым. А то в какой-то степени родные замучили (чуть было не сказала затрахали,ох чур меня, чур).


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 22:12   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Секс с братом


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
чуть было не сказала затрахали

Да родные затрахать не могут... родные нас ласково залюбливают а вот затрахивают не родные а любимые... (это в ласковом смысле этого слова), не дай бог чтоб двоюродные, троюродные или еще какие нас еще и затрахивали... бе...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 22:21   #63
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Croffos
По умолчанию

Ответ: Секс с братом


Блин, земля страдает от перенаселения, народу тьма, а вам выбрать не из кого, вы на братьев смотрите!


Croffos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 01:15   #64
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alisaod
По умолчанию

Ответ: Секс с братом


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Я даже не знала о таком понятии

Чем же он кажется вам близким? Или весь кайф именно в родственной связи/близости? Что-то никак не улавливаю вашего кайфа, что именно так притягивает к вашим партнёрам?.

Даже и не знаю что ответить... У меня как то все само собой получилось...
Сам факт родственной связи ничего осбенного не несет, не в этом кайф
Наверно имело значение то что мы давно друг друга знаем, хорошо чувствуем настроение, всегда любили проводить время вместе , можем поговорить о чем угодно.... Но это то что касается меня да и то только отдельные кусочки картины причем не самые важные
....и конечно очень важно ощущение что никто никогда об этом не узнает


Alisaod вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 00:52   #65
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alisaod
По умолчанию

Ответ: Секс с братом


ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ

Я тут много думала и решила закрыть эту тему в своей жизни, поставить точку.

А что было, то уже есть.

Ощущение внутренней свободы от страстей это кайф это независимость это действительно свобода от слабостей

П.с. Главное - победить дракона в себе

кто ищет поймет


Alisaod вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 09:37   #66
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс с братом


Alisaod, интересно, а что на вас вдруг подействовало?
Что было, то было конечно, хорошо если закончилось основательно. Однако от полной независимости с вами приключившегося, оторваться труднее, чем на это решиться.
Некоторые свои секреты очень трудно хранить. Не от того, что ими хочется поделиться, а скорее напротив. И они всегда где то рядом, в подсознании, то уходят, то возвращаются при "удобном" случае и их бывает некуда отпустить даже что-то исправив или поменяв в своей жизни.
Но каждый верный поступок, "спасающий/облегчающий" вашу тайну, совесть, душу придаёт силы и уверенность, что в настоящее время вы справились со своей слабостью.
Главное повторно не наступайте на грабли, удачи.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 11:02   #67
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для antibioticus
По умолчанию

Ответ: Секс с братом


Цитата:
Сообщение от Alisaod Посмотреть сообщение
Даже и не знаю что ответить... У меня как то все само собой получилось...
Сам факт родственной связи ничего осбенного не несет, не в этом кайф
Наверно имело значение то что мы давно друг друга знаем, хорошо чувствуем настроение, всегда любили проводить время вместе , можем поговорить о чем угодно.... Но это то что касается меня да и то только отдельные кусочки картины причем не самые важные
....и конечно очень важно ощущение что никто никогда об этом не узнает

А я ничего в этом плохого не вижу, 2 разных пола, получают удовольствие от секса, что в этом такого что аж "бе" не могу понять, получается что получать удовольствие вместе с братом, сестрой, двоюродными, например от просмотра фильма в кинотеатре или от экскурсии или от американских горок это нормально, а если вам брат сделает массаж? это тоже плохо? уверен, большинство скажет "Нет" а почему так? ведь он своим телом, в данном случае пальцами, доставил вам удовольствие, так что плохого если ваш родственник, другой частью тела доставит вам удовольствие? ничего отвратительно или запретного в этом не вижу, тем более, в нашем мире где дофигище тех кто предает, обманывает, почему бы не доверится родному человеку? ему, которого знаешь почти всю жизнь, тем более что он также сильно этого хочет.
Вот иметь детей, так сказать потомство - это НЕХОРОШО и не по моральным соображением, моральное отвращение в этом случае это вообще побочная реакция на медицинский факт - уродство потомства.
Законы природы не так легко изменить, поэтому потомство от родственника противоречит самой природе человека, который хочет что бы его дети жили хорошо, выглядели хорошо и были здоровы, а в данном случае очень велика вероятность родить урода или дауна.
Приятные ощущения - это не криминал, потомство от родственника - это криминал, так как деградация человеческой расы и так не стоит на месте. Все зависит от того как вы смотрите на мир, также можно сказать и о хирурге, который копается в ваших кишках - это отвратительно, НО, если это во благо и тем более если это практикуется не один десяток лет то это хорошо, или нет? То же самое можно сказать о том что корейцы употребляют в пищу собачье мясо, для нас это отвратительно, для них это норма, а житель индии будет в шоке увидев как мы режим коров и с удовольствием готовим отбивные.
Не забывайте что в человеческом обществе очень многое зависит от морали и от традиций. Странно тут то, что нормы морали человечество устанавливает для себя само, а традиции это на 90% очень старые, лишенные логики действия, которые повторяются только из за привычки и из за того что так делал мой отец, дед, прадед ...
Так что если все бы задумывались о морали, мы бы были лишены очень многих удовольствий, например как оральный секс, анальный секс, глотание спермы да и многое другое, все эти виды получения удовольствия тоже были в период их возникновения очень раскритикованы, типа "фу, как вы можете" да и сейчас есть многие которые даже не попробовав считают это ненормальным и неприятным времяпровождением.
Так давайте выберем, или мы занимаемся спариванием для того что бы у нас было потомство и мы могли продолжить свой род - как у большинства животных или мы этот процесс спаривания разделим на 2 составляющие, первый - для продолжения рода человеческого и второй для удовольствия, а вот как получать удовольствие используя для этого наше тело нам фантазии хватает, много способов придумали, и еще придумаем
Так что старайтесь получить как можно больше удовольствия от жизни и не зацикливайтесь на моральных нормах общества, я согласен, чтобы жить в обществе не надо забывать эти моральные нормы, но и не надо забывать кто создал их.


antibioticus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 11:54   #68
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Аркадий-
По умолчанию

Ответ: Секс с братом


Цитата:
Сообщение от Aleksandra Посмотреть сообщение
Всё же это крайность. Лично с родным братом секс считаю неприемлимым, не воспринимаю и не представляю его как сексуальный объект, тоже касается и родителей. Троюродный брат - то совсем другое, не такой уж и близкий родственник

Так недалеко и с Мамкой в постеле оказаться, с ней уж точно есть о чем поговорить. Это как алкоголизм, сегодня пивка, завтра красненького, потом водочки, ну и так далее....


Аркадий- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 17:53   #69
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Секс с братом


antibioticus, я даже задумалась! Слава Богу-братьев у меня нет, а то кто его знает в голодовку!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 20:14   #70
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для antibioticus
По умолчанию

Ответ: Секс с братом


А я жалею что у меня нет сестры
Сейчас - женат, но много времени с женой мы именно учились, да и не научились всему и до конца, есть еще над чем работать...
Вспомнилось про голодовку ... когда в моих венах было больше гормонов чем крови, как я только не пытался этих гормонов выгонить, аж мозоли появлялись, порнушки было дофигище, блин, да я тогда был готов из первой попавшейся красотки все соки выжать, но, голова на плечах все таки не отключалась совсем...


antibioticus вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс с братом · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза