Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Хороший математик каждое утро извлекает свой корень из неизвестной. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2017, 22:59   #131
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


Вне всяких сомнений. Я тоже весьма удивлен Леро.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 12:29   #132
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


Цитата:
Сообщение от Сіроманець Посмотреть сообщение
Я считаю что женская эякуляция признак полноты оргазма.

была свидетелем сквирта без яркого по ощущениям оргазма.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 23:40   #133
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
была свидетелем сквирта без яркого по ощущениям оргазма.

На то она и индвидуальность. У меня вроде такая самая первая женщина была. Я тогда по своей зеленоватости думал что она писается даже судя по ее трусикам, которые я вычислял


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 01:44   #134
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
Вопрос

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


Сіроманець, не обязательно для этого писаться. Сквирта можно добиться 3-4 раза и быстро. И это не то нечайное писанье, как неудержание. Но и не полноценный оргазм. Мощный выброс жидкости. Возможно стимулируются какие то зоны, способствующие такому фонтану. Которые для большинства фонтанирующих = сильный оргазм.Но для кого то это почти оргазм или предоргазменное состояние даже, кто то ничего не ощутит. Как чихота, когда пощикотали пером в носу. Я так собаке делала заигрывая.... Я много читала об этом. Сама же сквиртлю. И у меня это что то сродни к подкату оргазма. Любовник думал пипец мне счастье. А не хрена. хотя приятно очень до этого и подкат этого состояния есть. Но сквирт жто у меня недооргазм все таки. Предверие.
. Предвестник, словно накрывает волной, потом он немного убирает, подвынимает руку или член (что способствовало, обычно член).. жидкость изливается... но хочется еще и как раз немного стимуляции уже и не хватает. В последний раз было очень мощно. Желание и вот казалось бы сейчас... помешал внешний раздражитель. А до этого был сквирт. И сквирт он не всегда у меня... После операции... как раз на том месте... это стало редкостью. Скальпель прошелся возле тех желез в непосредственной близи. Может задели чего.
Оргазм подкатывал... когда 2 пальчика были вагинально и 2 анально. Стимулировались в основном две мои самые эрогенные точки. Это где шейка, и у входа. на пару см вглубь.Вот такая я откровенная правда оргазм был близок, может он и был... не яркий, но следом накатывало что то более сильное...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 12:53   #135
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


Sally, Благодарность за откровенность.
Мне всегда было интересно да и возбуждение получал от данного действа изучения и поиска всяких там индивидуальных точечек от А до Я. И это действительно индивидуально и особенно у женщин у нас мужчин как то все банальней и проще.
Но смущает другой факт что некоторые женщины не охотно идут на подобные эксперименты. Ну в отличии от Олеськи


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки нужна ваша помощь по вопросам куни Foreigner Оральный секс 1 08.04.2012 01:43
Нужна Ваша помощь Че Гевара Просто о жизни 0 17.02.2012 14:55
Нужна помощь Mix3r Оральный секс 11 13.11.2010 00:17
Нужна ваша помощь... DOBERMAN Первый секс 12 15.07.2010 15:36
Девчонки нужна ваша помощь Supe Женские откровения 18 21.06.2010 13:44


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза