Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Мода и стиль
Мобил. версия

Раздел Мода и стиль (страница 2)

Обсуждаем новости моды. От модных причесок до новинок одежды. Красота и стиль.

секс цитата Любовь - единственная страсть, которая оплачивается той же монетой, какую сама чеканит. Стендаль секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2011, 23:15   #11
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Аромат женщины


Люблю легкие, цветочно-цитрусовые (особенно нотки лимонов/апельсинов) ароматы, иногда вместо туалетной воды перехожу на масла, в основном смеси, из "чистых" люблю розовое, жасминовое, немного добавить в воду масла иланг-иланга (в концентрированном виде не очень аромат, а вот чуть-чуть самое оно )


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 12:06   #12
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ryt
По умолчанию

Ответ: Аромат женщины


Мне нравятся как пахнут леденцы. И в каких-то духах я его слышал.


ryt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 22:07   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Аромат женщины


Где-то читала, что запах розы и лаванды у мужчин ассоциируется с более старшими женщинами. Цитрусовые и свежие запахи ассоциируются с молодостью.


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 10:37   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Аромат женщины


Я сладкие люблю, если зима, то Gucci Rush - это пожалуй мой самый любимый аромат, летом себя им не побалуешь, по этому Яблочко красное от Нины Ричи, тоже сладенькое.
На работе остался Gucci Rush новенький, запечатанный, юрист привез с отпуска в дьюти фри брал, домой так и не отнесла... А когда уезжала думала вернусь через недельку и вещи по этому не собрала на работе, а сейчас прям с тоской вспоминаю, сейчас бы мне сюда сладенького...
Еще очень люблю J'adore, но признаюсь честно флакончика никогда не было, беру в "стиках" для сумочек, я понимаю что это подделка, но тем не менее аромат приятный и всегда под рукой!
И конечно же не могу не вспомнить про СОСО от Шанель, это старый аромат, говорят что чуть ли не с 80-х годов, но думаю ничего подобного в современных ароматах сейчас не выпускают, так что вполне может быть что и с 80-х! Это ж приятно когда так долго держится спрос у потребителей


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 18:59   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Аромат женщины


вот уже пол года покупаю BOSS от hugo boss белые, они нейтральные......черный - резкий, а вот розовый думаю Сладенькой понравился бы.....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 14:31   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Аромат женщины


На протяжении уже 9 лет пользуюсь двумя парфюмами,были конечно вклинивания вроде Шанель Шанс Фрэш,но на мне не прижились...............Остались Босс Вуман и Черутти 1881,вот кроме них на ком-то другом нравятся многие запахи а на себе задыхаться начинаю.Хочу дать себе последний шанс и устроить диверсию организму в виде Донны Каран зеленого яблока,если приживется,у меня их будет трое,а если нет,так и останется у меня этот дуэт

На муже нравятся почти все унисекс(да и с ним проще эксперименты проводить,на нем меня запахи не раздражают),но есть у меня(да и ему не без удовольствия) два фаворита: 1) Кельвин Кляйн Контрадикшн; 2) Аззаро Хром.На мой нос-прям башню сносит...................


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 20:28   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Аромат женщины


Запах женщины...
Никогда не забуду запах одной тетки. Это было сочетание дикого количества шанели №5 (тогда только ее достать можно было) и ее пота... Задыхался весь трамвай... Когда на фронте гравили ипритом, то были гуманнее, там кончались сразу... Я вылетел на первой же остановке, со мной человек 10... Но остальные остались. Либо у них нюха не было или уж очень надо было...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 11:04   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Аромат женщины


Мой муж ненавидит духи. Как впрочем и всю любую косметику... Как он может радоваться когда я иду с ним не накрашенная (редко, но я допускаю себе такой поход, чувствую себя как без трусов но в шляпе, стесняюсь даже). Жаль что так, мне кажется здорово излучать ароматный запах. Я бы и от него какой нибудь лёгкий ненавязчивый запах рада была бы уловить... но нет, это бесполезно.Так в шкафчике у меня и стоит чёрный флакончик Hugo Boss, intense. Пользуюсь иногда, самый приятный комплимент в своей семье слышала только от дочки: "Мама, ты так вкусно пахнешь!" Ну и сестра с племяшкой сразу носом шмыгают и улыбаются, это у нас ритуал такой когда нравится запах друг друга. Правда иногда мне кажется эти духи немного резковаты, поднадъедают. Мне ещё нравятся Calvin Klein DOWN TOWN. А вообще я не сильно разбираюсь в хороших духах, вот эти нарыла и мне приглянулись, пока и не меняю, даже не пытаюсь..


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 13:02   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Аромат женщины


Sally, а как же "традиционный" дезодорант на 23 февраля?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 15:14   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Аромат женщины


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Sally, а как же "традиционный" дезодорант на 23 февраля?

отплюётся и на выброс. У нас уже была целая коллекция подаренных дезодорантов., потом плавно к моему папе перекочевала, он любитель. А свёкр тоже был натурал Я одно время просто духарила одежду мужу, приготовленную на работу. Ну это когда он ходил в костюмчике с галстуком ещё на крутую работу. Тут на скорую руку другое не оденешь, опоздать можно за глажкой камуфляжа. А опоздание стоило тысячу. Шёл надухаренный и морщился, злой такой, ругался чтобы я больше так не делала. А я по чуть чуть пшикала всё равно, на подкладку куртки. Он не всегда замечал


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Аромат женщины · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все женщины волосаты... Антошка Женские откровения 44 25.07.2023 00:48
Зрелые женщины fonhit Фетиш 76 19.08.2019 13:27
Естественный аромат, исходящий от женщины, значительно соблазнительнее, чем духи Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 10 26.07.2011 10:04
Ненасытные женщины mangust36 Женские откровения 38 30.10.2010 16:31
Музыкальные женщины Staryi Женские откровения 25 15.04.2010 14:15


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза