Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Хочешь переспать с замужней женщиной - вспомни о жене. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2011, 14:35   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хвастун
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Женская ревность к успехам других


В тексте вижу только одно - хочу как подружки выйти замуж. Подружки вон и страшные и тупые, а замужем. Чем Я хуже ???
5 лет втречаться это далеко не показатель...вот хотя бы год отдельно пожить самостоятельно(без родительских денег), тогда и можно говорить о каких либо претензиях на взрослость...
Когда парень зарабатывая "немного" и рассказывает о своих красивых планах-мечтах, то только в книгах они все реализуются, в жизни гораздо реже...
Счастливое время с "розовыми очками". Далее без материальной базы бытовуха все расставит на свои места. "С милым рай в шалаше" уже не действует или быстро проходит. Планирование еще никто не отменял...
Родители часто перегибают палку, но хотят только одного - стабильности. Они на "любовь с голодным желудком" смотрят с улыбкой.
Однако каждый сам решает как ему жить и платит за эти решения...
P.S. Это только мое мнение...


Хвастун вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 14:51   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Женская ревность к успехам других


Цитата:
Сообщение от Его_девочка Посмотреть сообщение
а мне эта москва даром не нужна, хочу к своему мч в подмосковье уехать, карьера эта нафиг не нужна, предпочитаю 60% своей жизни отдавать мужу

вот бы моя дочка это понимала...


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 16:50   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Женская ревность


Цитата:
хмм..прочитав ваше сообщение как-то резко поднялось настроение! наверно вы правы. они будут разводиться, а мы будем отмечать медовый месяц и жить долго и счастливо появилась надежда прям

Да шож такое прям!
Ну чего с оглядкой на других то жить, а если они не разведутся, то Вы медовому месяцу не обрадуетесь?

Следуя этой логике, что к тому моменты когда они все решат вступить во второй брак, а Вы к этому моменту решите развестись (а как же ? Вы так легко предполагаете что Ваши знакомые непременно разведуться к Вашей радости, почему у Вас должно быть по другому?) будут радоваться уже они, и так как на качельках детских , туда-сюда.

И чему завидовать то ? Всего лишь эфемерным признакам будущей счастливой жизни в виде белого платья, кольца на пальце и штампа в паспорте?Ну вышли замуж подружки и вышли. Чего обряду то завидовать?
Другое в жизни есть, иногда более ценное,я уж молчу о понятии зависть

И еще Вы пишете , 60% времени отдавать мужу, а на карьеру плюнуть. Честное слово, не могу читать такое серьезно.
Во первых, а муж от 60% времени не устанет? Это же только сначала говорят "она вся во мне" , а потом "Куда не сунешься, везде она". Мужчина как канарейка, в тесно сжатом кулачке петь не будет.
Ну а карьера, ну это вообще....Если б ВЫ были топ менеджером крупной компании, Председателем правления банка, известным художником, журналистом , артистом и далее по списку, и все это к ногам любимого, тогда да, на фиг карьеру.
А пока Вы собираетесь на фиг работу ..... А вот он в силах работать и за себя и за Вас, или он уже олигарх? Рублевка же тоже в какой мере Подмосковье


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 17:21   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Женская ревность к успехам других


Мне кажется попахивает это все юношеским максимализмом...
Подружки замужем страшненькие, а я вот вся такая растакая, да вот сижу до сих пор...
Куда спешить-то???? Наживешься еще!!!
Мамка с папкой надоели, не разрешают многое...
Они тебя оберегают, чтоб раньше времени не столкнулась с трудностями, с переживаниями которые и обойти пока еще можно!
А то что спать не разрешают с мальчиком твоим, думают что вы еще ни-ни... Ну так и не расстраивай родителей, раз для них это настолько важно Спи себе на здоровье, но делай так, чтоб они не узанли!!!
А по поводу твоих
Цитата:
Сообщение от Его_девочка Посмотреть сообщение
карьера эта нафиг не нужна

Карьера может сложиться, а может и не сложиться, но получить образование надо! Мало ли что в жизни будет еще, а так хоть уверенно будешь знать что сможешь деньги заработать и на зависеть от мужа!!
Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
никого не слушай!!!!! Делай так, как подсказывает тебе твое сердце! Даже если будет трудно, даже если ошибешься! Это ТВОЯ жизнь!

Aleksio, а ты своему ребенку тоже так советуешь?
Не хочу учиться, а хочу жениться!!! - а ты в ответ: Конечно, нафига учеба, решай мол все сама, и плевать что 9 классов образования, зато муж любить будет, пусть только бурсу закончит и на завод в три смены пахать идет!!! (радужная перспектива для любимой дочи)
В общем ясное дело что утрирую, но все же!
Родители никогда ребенку не посоветуют плохо, если видя что не стоит ей спешить с этим парнем, возможно и правы!
Конечно можно быть самостоятельной и решительной, плюй на все что советуют и ищите с мальчиком квартиру, но только думаю не настолько будет он решителен, ведь его вполне устраивает ваше устоявшееся положение, в противном случае он бы решился на кардинальные шаги и не встречал 3-4 годовщину ваших отношений, а был бы законным муже к этому-то сроку В общем время видимо еще не пришло, да ты и сама это понимаешь, а раз не пришло, то слушайся родителей и не спеши замуж!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 19:17   #15
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Женская ревность к успехам других


Выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть

---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Его_девочка Посмотреть сообщение
ывшая подруга входит замуж, а она простите дуро*чка еще та. или просто знакомая которая тоже вышла замуж, но она младше меня.

так и хочется сказать, нашли чему завидовать

---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:13 ----------

замужество не всегда означает счастье, добрые и гармоничные отношения.Это как у любого другого человека, если ему не дают то что ему захотелось то кажется что хочется еще больше, а если запрещают то желание начинает зашкаливать.Вот выйдете вы замуж и через годик прийдут мысли, что можно было еще повстречаться


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 21:51   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Женская ревность к успехам других


Может я скептически настроена по поводу ранних браков, в том числе и гражданских, но мне кажется что в последние годы к ним просто серьезно наше поколение перестало относиться...
У меня очень много знакомых которые начали жить или же расписались в 17-20 лет и через 2 или максимум 3 года развелись! За это время успевают ребенка родить, налюбиться, надоесть друг другу, не хотят уступать в чем-то, появляются первые трудности, быть... и семьи распадаются!
А потом разговаривая с друзьями понимаю что люди получив такой вот ранний негативный опыт уже очень плохо относяться к заговорам о создании новой семьи, мол что я там не видел, да что я дурак опять жениться... и т.п.
В общем то ли это в моем окружении в основном плохие примеры получаются ранних браков, то ли действительно тенденция пошла такая...
Одним словом, как по мне, то лучше с этим делом не спешить!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 23:32   #17
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Его_девочка
По умолчанию

Ответ: Женская ревность к успехам других


Цитата:
Сообщение от Хвастун Посмотреть сообщение
В тексте вижу только одно - хочу как подружки выйти замуж. Подружки вон и страшные и тупые, а замужем. Чем Я хуже ???
5 лет втречаться это далеко не показатель...вот хотя бы год отдельно пожить самостоятельно(без родительских денег), тогда и можно говорить о каких либо претензиях на взрослость...
Когда парень зарабатывая "немного" и рассказывает о своих красивых планах-мечтах, то только в книгах они все реализуются, в жизни гораздо реже...
Счастливое время с "розовыми очками". Далее без материальной базы бытовуха все расставит на свои места. "С милым рай в шалаше" уже не действует или быстро проходит. Планирование еще никто не отменял...
Родители часто перегибают палку, но хотят только одного - стабильности. Они на "любовь с голодным желудком" смотрят с улыбкой.
Однако каждый сам решает как ему жить и платит за эти решения...
P.S. Это только мое мнение...

я согласна с вашими словами, но пожить отдельно нет возможности. да и мой молодой человек обеспечивает родителей сам в одиночку, мама получает копейки, а отец его не работает по опред. причинам. разве это не показатель что парень с 13 лет живем на свои деньги и еще маму с папой кормит и дом обустраивает? думаю показатель

---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:20 ----------

Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
вот бы моя дочка это понимала...

а что с дочкой если не секрет?

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Да шож такое прям!
Ну чего с оглядкой на других то жить, а если они не разведутся, то Вы медовому месяцу не обрадуетесь?

Следуя этой логике, что к тому моменты когда они все решат вступить во второй брак, а Вы к этому моменту решите развестись (а как же ? Вы так легко предполагаете что Ваши знакомые непременно разведуться к Вашей радости, почему у Вас должно быть по другому?) будут радоваться уже они, и так как на качельках детских , туда-сюда.

И чему завидовать то ? Всего лишь эфемерным признакам будущей счастливой жизни в виде белого платья, кольца на пальце и штампа в паспорте?Ну вышли замуж подружки и вышли. Чего обряду то завидовать?
Другое в жизни есть, иногда более ценное,я уж молчу о понятии зависть

И еще Вы пишете , 60% времени отдавать мужу, а на карьеру плюнуть. Честное слово, не могу читать такое серьезно.
Во первых, а муж от 60% времени не устанет? Это же только сначала говорят "она вся во мне" , а потом "Куда не сунешься, везде она". Мужчина как канарейка, в тесно сжатом кулачке петь не будет.
Ну а карьера, ну это вообще....Если б ВЫ были топ менеджером крупной компании, Председателем правления банка, известным художником, журналистом , артистом и далее по списку, и все это к ногам любимого, тогда да, на фиг карьеру.
А пока Вы собираетесь на фиг работу ..... А вот он в силах работать и за себя и за Вас, или он уже олигарх? Рублевка же тоже в какой мере Подмосковье

изначально у меня такой мысли не было, просто мой мч сам высказал такую точку зрения, что он хочет чтобы его жена уделяла время не работе, а детям и мужу,хозяйству, а он добытчик. просто смотря на взгляд моих родителей, когда они работают сутками наполет. я их не вижу, а точнее вижу час вечеом и в лучшем случае минут 20 утром..какое тут может быть воспитание? это хорошо что бабушка и дедушка мной занимались в свое время, а я не хочу детей на бабушек и дедушек сваливать, хочу сама их воспитывать. поэтому предполагаю будет лучше если жена для семьи, а муж для работы

---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:26 ----------

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Мне кажется попахивает это все юношеским максимализмом...
Подружки замужем страшненькие, а я вот вся такая растакая, да вот сижу до сих пор...
Куда спешить-то???? Наживешься еще!!!
Мамка с папкой надоели, не разрешают многое...
Они тебя оберегают, чтоб раньше времени не столкнулась с трудностями, с переживаниями которые и обойти пока еще можно!
А то что спать не разрешают с мальчиком твоим, думают что вы еще ни-ни... Ну так и не расстраивай родителей, раз для них это настолько важно Спи себе на здоровье, но делай так, чтоб они не узанли!!!
А по поводу твоих
Карьера может сложиться, а может и не сложиться, но получить образование надо! Мало ли что в жизни будет еще, а так хоть уверенно будешь знать что сможешь деньги заработать и на зависеть от мужа!!

Aleksio, а ты своему ребенку тоже так советуешь?
Не хочу учиться, а хочу жениться!!! - а ты в ответ: Конечно, нафига учеба, решай мол все сама, и плевать что 9 классов образования, зато муж любить будет, пусть только бурсу закончит и на завод в три смены пахать идет!!! (радужная перспектива для любимой дочи)
В общем ясное дело что утрирую, но все же!
Родители никогда ребенку не посоветуют плохо, если видя что не стоит ей спешить с этим парнем, возможно и правы!
Конечно можно быть самостоятельной и решительной, плюй на все что советуют и ищите с мальчиком квартиру, но только думаю не настолько будет он решителен, ведь его вполне устраивает ваше устоявшееся положение, в противном случае он бы решился на кардинальные шаги и не встречал 3-4 годовщину ваших отношений, а был бы законным муже к этому-то сроку В общем время видимо еще не пришло, да ты и сама это понимаешь, а раз не пришло, то слушайся родителей и не спеши замуж!

да мальчик то мой стремиться обустроить нам жизнь для будущего, но он ща на разрыв... и родителям пол зарплаты отдает, что-то себе.
на счет образования я ничего против не имею! даже наоборот, среднее профессиональное получила, вышку скоро закончу, будет возможность - на второе высшее пойду. я же не об образовании, я о том, что напрягает такое положение вещей, представьте картину когда родители держат вам на поводке крепко крепко и при том пинают крича "иди давай уже сама и делай все сама" вот у меня вопрос и возник...как делать, когда тебя с привязи не отпускают?!


Его_девочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 01:54   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Женская ревность к успехам других


Его_девочка, Дружочек, а ведь тем же деткам, а без них как то не очень семья, нужен и папа, Плохо когда воспитанием занимается только женщина. Ну ладно . Вы идеализируете немного, муж добытчик, а Вы порхаете по хозяйству. Но поверьте взрослой женщине(мне) при нынешней бытовой технике можно меньшими усилиями прекрасно обустраивать дом. Ну что, вручную стирать не надо, есть пылесос, очень эффективные моющие средства и посуда и ванная и туалет отмываются на раз, не надо шить вручную и т.п.. И поверьте,вместе прибирать , а иногда и на кухне поторчать значительно веселей, если мужчина не устал, конечно, на работе. А Ваш устанет, потому что содержать семью, ох, как не легко сейчас. Думаете Ваши родители от хорошей жизни на работе торчат? О Вашем благополучии беспокоятся, а заодно чтоб потом нищими стариками на пенсии не прозябать. Вы же знаете какая пенсия? А ведь жизнь кончается не завтра.
Поэтому , потерпите, вот встанете на ножки, поймете как тяжело этот рубль дается и как легко его потратить.Ну и в меру сил работайте ,не надо на мужа полностью матобеспечение сваливать. Ведь мужчина ,если порядочный, еще и переживать будет, что многое Вам дать не сможет,трудно зарабатывать, а он же еще тоже молодой совсем.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 11:08   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Женская ревность к успехам других


Цитата:
Сообщение от Его_девочка Посмотреть сообщение
напрягает такое положение вещей, представьте картину когда родители держат вам на поводке крепко крепко и при том пинают крича "иди давай уже сама и делай все сама"

Мне этого представлять не надо... У меня настолько строгий отец был, что как говориться ни в сказке сказать, ни пером описать...
Так что могу с уверенностью сказать что знаю не по наслышке как оно жить под строгим контролем!
Дома должна быть в 10.00 и на 5 минут опоздания быть не должно было ни при каких условиях! Причем в 10 должна была быть дома даже тогда, кода меня Пиранья уже официально засватал, мне тогда 21 было, работала уже... вроде как не маленькая девочка была (вот такие вот маразмы были)
Но все равно можно потихоньку делать по своему, без ущерба для семьи и не расстраивая близких!!!
Отец допустим считал что я не должна после учебы выходить на работу, мол сиди дома у тебя и так все есть...
После полугода сидения дома... уже готова была волком выть... а отец был непоколебим...
Тогда я тайком пошла и стала на службу занятости... Отец узнал не сразу об этом, но когда узнал, скандалить начал - мол зачем пошла... А в итоге поистерил-поистерил и заявил что там люди годами стоят и работу им не находят! В общем мысль эта его грела и я как бы продолжала сидеть дома
А потом мне нашлось место в больнице... Отец психовал и не хотел чтоб я шла работать!! Все ругался что я в больничку играюсь
А как итог все равно сделала как считала нужным! Просто все не спеша делала, постепенно, не пытаясь глобально расстраивать отца!
Ведь за два дня круто изменить жизнь можно, но не всегда это хорошо и на пользу!
Так что не спеши, все у тебя еще впереди!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 20:13   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Женская ревность к успехам других


Цитата:
Сообщение от Его_девочка Посмотреть сообщение
а что с дочкой если не секрет?

Да ничего с ней, слава Богу! Только вот, говорит, закончу институт, в Москву поеду, буду работать и много денюжек зарабатывать. Эх-ма,наивный ребенок, но слушать папу уже не хочет.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Женская ревность к успехам других · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женская киска Юлия-жонушка Мужской разговор 69 21.09.2011 11:58
Женская конкуренция mangust36 Женские откровения 18 13.07.2011 00:02
Девушки, что именно вызывает у вас ревность? Loo Это великое чувство - любовь... 51 22.02.2011 15:18
ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться? BLUDNIZA Это великое чувство - любовь... 198 05.12.2010 17:07


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза