Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Обещанного три раза ждут… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2010, 01:16   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Zhene4ka
Печаль

Куни и мужские комплексы


Читаю раздел, и просто умираю от зависти, здесь каждый мужчина - просто самый большой в мире любитель кунилингуса... Ну почему у меня не такой?! Рассказываю вам свою печальную историю и жду совета..

Не так давно начались отношения с новым молодым человеком (примерно месяца 2-3 назад). Если говорить точнее, до этого он ходил у меня в любовниках, секс у нас бывал редко, тогда хотелось скорее даже не качества, а количества, т.к. хотела его дико.. Вообщем, отношения нормальные начались недавно, секс, собственно, тоже, короче, познаем друг друга. Сейчас уже привыкли друг к другу абсолютно, вроде бы все прекрасно, но..!! Он отказывается от кунилингуса, как будто это какой-то смертный грех, хотя минет очень любит, как и я.. Да, бывало это у нас, только эти разы можно по пальцам пересчитать, да и не знаю я, доставляли ли они ему самому удовольствие, или делал он это сугубо ради меня.

Вообщем-то, не так все это было бы и страшно, если бы не парочка пунктов. Во-первых, до этого партнеры у меня были опытные (и адекватные, хмм), и поэтому испытывала я все прелести секса. Я иногда думаю, может быть проблема в его неопытности? Ему 20 лет, до встречи со мной он был девственником, женщин других у него не было, а друзья почти все такие, что с ними это точно не обсудить ("Да ты что, разве можно лизать пи**у", извините за грубость). Во-вторых, без разнообразия я не могу. И в-третьих, что самое страшное и печальное!!!, нормальный оргазм я могу испытать только от куни. Правда, и от пальцев его могу, что мы и делаем, но выматывает меня это жутко, мне приходится ему помогать, вообщем, удовольствия маловато, просто работа на оргазм, который уже и большого удовлетворения не приносит после стольких трудов..

Вообщем, посоветуйте, что с ним делать? Я уже и говорила ему тысячу раз, и объясняла, как это важно (см. выше про оргазм), и просила, и чего только не делала.. Ответ один" "Сейчас что-то не хочется, когда мне (!) надо, я делаю" (только бывает это 5 раз в год, дай Бог). Я очень расстраиваюсь и обижаюсь, ведь самый первый вывод из всего этого - что я ему неприятна, что он брезгует.. Когда теперь завожу такую тему, он говорит, что я на этом повернута, и лучше мне поискать того, кто будет меня удовлетворять так, как я хочу, раз он меня не устраивает.. Ну не бред ли?! Получается, он готов со мной расстаться, лишь бы меня не удовлетворять?! Хотя говорит, что любит меня и обожает! Я ему противна?! Короче, абсурд! Не знаю, что делать.. Обидно и секс не удовлетворяет.. Посоветуйте!!!

Эх, целый роман Накипело..


Zhene4ka вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Zhene4ka
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Куни и мужские комплексы Оральный секс DimkaXXX 30 14871 10.11.2010 01:16

Старый 10.11.2010, 09:42   #2
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Куни и мужские комплексы


Цитата:
Сообщение от Zhene4ka Посмотреть сообщение
Я иногда думаю, может быть проблема в его неопытности? Ему 20 лет, до встречи со мной он был девственником, женщин других у него не было, а друзья почти все такие, что с ними это точно не обсудить ("Да ты что, разве можно лизать пи**у", извините за грубость).

Ваши подозрения вполне обоснованы и мне тоже кажется, что дело в его неопытности и молодости и вы еще очень мало вместе поэтому он и комплексует а может и брезгует. Также есть психологический момент о котором вы тоже знаете, то что друзья у него такие же молодые и он с ними возможно советуется и они ему говорят как вы правильно написали в скобках... И это у молодежи сплошь и рядом, я хочу, чтобы мне делали все а чтобы я чего то там лизал, увольте...

Цитата:
Сообщение от Zhene4ka Посмотреть сообщение
"Сейчас что-то не хочется, когда мне (!) надо, я делаю" (только бывает это 5 раз в год, дай Бог). Я очень расстраиваюсь и обижаюсь, ведь самый первый вывод из всего этого - что я ему неприятна, что он брезгует.. Когда теперь завожу такую тему, он говорит, что я на этом повернута, и лучше мне поискать того, кто будет меня удовлетворять так, как я хочу, раз он меня не устраивает.. Ну не бред ли?!

А вот в этой его фразе и подтверждаются опасения о его эгоизме, неопытности и любви исключительно к себе а не к Вам и его слова о любви, пустой звук неподкрепленный ничем! Очередным подтверждением является тот факт, что он готов от вас отказаться в любой момент и говоря это он подсознательно показывает свою некомпетентность и неопытность в данном вопросе, прикрывая бравадой.
Ну а теперь немного о том, что можно сделать. На сколько я понял, вы его во всем устраиваете и в этом сказывается ваша опытность и раскрепощенность, вы знаете, что минет и инициатива со стороны женщины часто поощряется мужчиной, соответственно и ему нравится, что вы иногда доминируете в постели. А попробуйте быть пассивной и чтобы он проявлял больше инициативы и не делайте ему какое то время минет, вообщем поставьте его на свое место. Я думаю так будет раза три четыре а потом он сам задаст вопрос, что случилось или вы увидите что ему это уже сильно не нравится, вот тогда и следует поговорить о ваших отношениях и дальнейшей жизни!
А именно спросите его ну и как тебе наш секс и отношения теперь и что он по этому поводу думает? Я думаю, он выскажет свои недовольства и вы сможете поговорить откровенно и скажите друг другу, что кому не нравится и если вы хотите быть вместе, то надо стараться делать приятное друг другу сообща а не в одностороннем порядке и мнение друзей здесь не должно иметь значение и вообще о подобных вещах не с каждым другом и говорить можно. Ну и конечно поддержите его и скажите, что вам с ним хорошо и он вам не безразличен и вы все сможете вместе и если он что-то не умеет или не знает как сделать то пусть лучше спросит у вас как вам нравится и вы вместе всему научитесь и все сможете!
Из этого разговора он должен понять, что только доверие, откровенность и взаимные усилия смогут не только сохранить отношения, но и улучшить их и качество секса!!! Удачи.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 16:23   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Zhene4ka
По умолчанию

Ответ: Куни и мужские комплексы


Цитата:
я хочу, чтобы мне делали все а чтобы я чего то там лизал, увольте...

Ой ну насмешили не могу... Хотя действительно, все так и есть видимо))
Цитата:
А вот в этой его фразе и подтверждаются опасения о его эгоизме, неопытности и любви исключительно к себе а не к Вам и его слова о любви, пустой звук неподкрепленный ничем!

Все-таки вот здесь не соглашусь! Любит он меня действительно, я в этом уверена на 100%, поэтому мне и сложно понять, что происходит..
Цитата:
А попробуйте быть пассивной и чтобы он проявлял больше инициативы и не делайте ему какое то время минет, вообщем поставьте его на свое место.

Кстати да, он действительно частенько бывает пассивным, не только в плане орального секса. а вообще. Можно попробовать, только боюсь не сдержусь, ну не могу скучать в постели Но попытаться можно!
Цитата:
Ну и конечно поддержите его и скажите, что вам с ним хорошо и он вам не безразличен и вы все сможете вместе и если он что-то не умеет или не знает как сделать то пусть лучше спросит у вас как вам нравится и вы вместе всему научитесь и все сможете!

Говорила пару раз, но я думаю он у меня стесняется что-то спрашивать, мне кажется ему такие разговоры тяжело даются. Скромняжка))) Как бы его растормошить..
Цитата:
Удачи.

Спасибо за советы! Обязательно начну его мучить прямо в ближайшее время)) Авось поможет)) Да и может сам со временем поймет что и как... Хотя уже начинает казаться, что нет..


Zhene4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 17:34   #4
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Куни и мужские комплексы


Цитата:
Сообщение от Zhene4ka Посмотреть сообщение
Любит он меня действительно, я в этом уверена на 100%, поэтому мне и сложно понять, что происходит..

А в чем выражается его любовь почему вы так уверены?

Цитата:
Сообщение от Zhene4ka Посмотреть сообщение
только боюсь не сдержусь, ну не могу скучать в постели

Это в Ваших интересах.


Цитата:
Сообщение от Zhene4ka Посмотреть сообщение
он у меня стесняется что-то спрашивать, мне кажется ему такие разговоры тяжело даются.

Всем поначалу тяжело даются, но ведь здесь идет разговор вообще о ваших дальнейших отношениях и если он действительно вас любит, то хотябы должен попытаться. Любовь ведь не только эмоции и чувства, но в большей степени доверие и открытость партнеров, а чем больше секретов и недомолвок, тем больше проблем!

Цитата:
Сообщение от Zhene4ka Посмотреть сообщение
Авось поможет)) Да и может сам со временем поймет что и как... Хотя уже начинает казаться, что нет..

Дерзайте, идущий дорогу осилит!!! Он еще действительно молод и неопытен, вы тоже видимо молода, но более продвинутая в этих вопросах, и раз он вам дорог и нужен то учите и работайте вместе с ним, тогда все получится!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 17:46   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Zhene4ka
По умолчанию

Ответ: Куни и мужские комплексы


Цитата:
А в чем выражается его любовь почему вы так уверены?

Да всегда он был в меня влюблен, а за эти месяцы последние я поняла что даже и любит по-настоящему, проявляется это во всем, вплоть от мытья посуды за мной до.... до я даже не знаю чего, для меня он делает все и заботится как может Вообщем, чувствую, так и не опишешь) А вот удовлетворять меня нормально не хочет, ну логично не правда ли?!
Цитата:
Дерзайте, идущий дорогу осилит!!! Он еще действительно молод и неопытен, вы тоже видимо молода, но более продвинутая в этих вопросах, и раз он вам дорог и нужен то учите и работайте вместе с ним, тогда все получится!

Благодарю за совет и за такое напутствие!


Zhene4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 11:02   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Куни и мужские комплексы


Найдёте причину, будет понятно как исправить положение. А пока, если Вы, видя любимого, не можете понять почему,то вряд ли кто за глаза Вам подскажет правильный ответ.Единственное можем рассказать как у самих это было. У меня, к примеру, обратная ситуация. Я всегда желал и желаю орального секса,для меня это божественно, ощущение суперинтимности, суперблизости, а жена с самых первых дней брака прохладно относилась к этому, а за 20 с лишним лет один раз только была инициатором и то как бы невзначай.Мне так и осталось непонятно ее поведение, может и сам виноват в чем-то(?)


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 16:36   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Zhene4ka
По умолчанию

Ответ: Куни и мужские комплексы


arkadii,
Цитата:
А пока, если Вы, видя любимого, не можете понять почему,то вряд ли кто за глаза Вам подскажет правильный ответ.

Да, у меня была такая мысль, но уж и не знаю к кому обратиться(
Цитата:
Мне так и осталось непонятно ее поведение, может и сам виноват в чем-то(?)

Вряд ли вы виноваты, скорее просто не нравится ей это дело, раз уж за 20 лет она осталась к нему равнодушна. Согласитесь, тут ни в стеснении, ни в чем-то еще дело не может быть (если, конечно, ее не монашки воспитывали). Значит, просто действительно не нравится, такое бывает. Но ведь она хотя бы не отвергает вас, видя, что вам это нравится!


Zhene4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 17:35   #8
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Куни и мужские комплексы


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
а жена с самых первых дней брака прохладно относилась к этому, а за 20 с лишним лет один раз только была инициатором и то как бы невзначай.Мне так и осталось непонятно ее поведение, может и сам виноват в чем-то(?)

А может плохо "раскачал" женщину, они ведь тоже любят, чтобы к ним понастойчивее. А так 5 лет прошло, ну не просит, значит и так все отлично! Секс это парная игра!!!:


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 07:18   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Куни и мужские комплексы


Может, но сейчас легче уже все найти на стороне, чем сломать 20-летний уклад.Главное-желания нет его ломать.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 11:55   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Ответ: Куни и мужские комплексы


Очень многим молодым начинающим я давала ссылку на этот форум, многие говорили *спасибо*.
Это ведь на словах только все умные и сексуально грамотные и подкованные, а на самом деле....
Попробуйте своему МЧ дать почитать наш фрум на интересующую вас тему.....может что-то откроет для себя и поймет, что не так страшен клитор(зачеркнуто)...черт, как его малютка


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Куни и мужские комплексы · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужские ласки для девчонок Невидаль Женские откровения 30 15.04.2023 15:21
Мужские колготки! Алекс-1978 Мужской разговор 75 19.01.2012 10:10
Комплексы, как с ними справиться? Женечка Поговорим о сексе 28 29.11.2011 15:43
Страхи или комплексы в сексе White_Witch Поговорим о сексе 36 31.08.2011 21:31


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза