Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Мы решили попробовать, что такое групповой секс, но для храбрости слишком много выпили, и один участник группы заснул, а второго я так и не нашел. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2011, 19:08   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Любовь без секса. Что делать?


В самом начале мне все это казалось довольно милым и интересным... но чем больше ты Leks, описываешь ситуацию, тем я все больше удивляюсь...
Вот уж не подумала бы что в 18 лет бывают вот такие стиснительные девочки... Она такая же и с подружками? Она что, так ярко контрастирует со своими ровесницами? По идее если уж такая патологическая стеснительность, то она должна проявляться не только в сексе и интимных отношениях, но и в быту...
Длинна юбок, ощущение своей сексуальности, разговоры на пикантные темы... Интересно какая же она у тебя?
По идее не может человек во всем быть не стеснителен, а как доходит до секса застесняться по полной программе...
Присмотрись к ней, какое окружение, где гуляет, какие подруги и т.д., может она просто у тебя хорошая актриса как предпологали постами выше...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 19:35   #32
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leks
По умолчанию

Ответ: Любовь без секса. Что делать?


Она очень красивая. У нее длинные волосы,карие глаза.фигура обалденная. Она умная,мы с ней на разные темы разговариваем.но она очень редко вообще носит юбки,одевает каблуки...можно сказать,что этого практически нет! Я ей вопрос задал: " а другие люди и позы в сексе меняют...давай если тебе больно,то по-другому попробуем?!" она спокойно ответила: " я этого не понимаю...как так можно. Мне лично стыдно" у нее нет подруг.матом она не ругается,не пьет и не курит. Она считает,что не может быть не права в какой-либо ситуации.И считает,что я плохой и сволочь,которая требует секс


Leks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 19:50   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Любовь без секса. Что делать?


Да уж... редкий экземпляр... я имею в виду что такая уж стеснительная (красивых, не ругающихся матом не пьющих и не курящих девушек много!), даже не знаю... раскрыть тебе ее нужно, правда как понятия не имею...
А она считает себя сексуальной? Что говорит о внешности своей?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 20:16   #34
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leks
По умолчанию

Ответ: Любовь без секса. Что делать?


Она считает себя красивой. Безумно хочу ее. Эх...


Leks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 20:25   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Любовь без секса. Что делать?


Leks,

Так она вообще не собирается никогда в жизни сексом заниматься ? А детей как рожать ?
Что она думает по этому поводу ?


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 20:32   #36
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leks
По умолчанию

Ответ: Любовь без секса. Что делать?


Я ее прошу каждый раз просто расслабиться и чуть потерпеть...а она только и говорит,что не может и все. Она заявляет,что не может расслабиться,если она прекрасно знает,что будет больно! Про детей не говорили...


Leks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 20:36   #37
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Любовь без секса. Что делать?


Leks, а кроме секса у вас присутствуют какие-нибудь ласки, прикосновения...ну и т.д.?


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 20:40   #38
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leks
По умолчанию

Ответ: Любовь без секса. Что делать?


Я начинаю ее целовать и провожу рукой по спине...только это она дает сделать...( причем вижу,что ей приятно...но секса нет и нет!


Leks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 23:43   #39
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Роксалана
По умолчанию

Ответ: Любовь без секса. Что делать?


Leks, прочитала все с первой страницы, стало интересно (только с командировки приехала по этому раньше не отписалась), был у меня подобный случай лет в 20 ему 38. Я его безумно стеснялась, при том что я болтушка, рядом с ним и слова вымолвить боялась, короче говоря стеснялась т.к. боялась показаться глупышкой-малышкой, хотела что бы во мне он видел взрослую, умную,.. секс был БОМБА! при этом я молчала-думала это вульгарно, для вида порядочной, порой от секса отказывалась, опять же без оральных ласк, короче тоже почти что и она творит

ОН бросил меня через пол года, сказал что мне стоит подрасти во всех смыслах этого слова, уже поздно было ему что то обьяснять, он замучился и принял твердое решение. Я очень переживала по этому поводу, корила себя и т.д.

спустя некоторое время мы случайно встретились в бильярдной, для храбрости я выпила, стала приставать к нему, в итоге у нас был секс такой что он как мне показалось, был в полном недоумении как я могу быть на такое способна?
потом он звонил несколько раз, приглашал встретится, я гордо отказывала, в конце концов все разложила перед ним на полочки: что он не прав в резком развороте и уходе, не дав мне обьяснится, "при том что я варила его мозг в течении пол-года на медленном огне"

после, я горько жалела о содеянном, но молодость, гордость, нет почвы под ногами и здравость отсутствует, кажется что все у твоих ног стоит только захотеть, а ведь все на самом деле не так просто и в любви и в жизни....

может, на самом деле стоит перестать ухаживать за ней, проявлять чрезмерное внимание вперемешку с любовью и жаждой секса?, если она способна любить вас (т.к. хочет выйти за Вас) значит она найдет способ ублажать Вас приятными мелочами (вниманием, звонком, подарком, поцелуем...) кажется мне что ей надо дать пространство для желания проявить фантазию, а то по сути Вы да Вы со своими прелестями, а вот она как избалованная вредина ведет себя.
А вот не зря говорят, что в этом возрасте с женщины мужчина может слепить то что ему удобно!


Роксалана вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 11:50   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Любовь без секса. Что делать?


Согласна с Роксаланой, может стоит чуток отступить от привычных ухаживаний, пусть она хоть как-то пошевелится, пусть проявит инициативу!
Или же попробовать настоять на сексе... (конечно понимаю что в таких делах настаивать не самый лучший вариант, но все же...), попроси ее потерпеть, так сказать для тебя... (она пусть и скромная, пусть и молодая, но должна же понимать что физиология у тебя все же присутствует...), если она тебя любит, то уступит и потерпит... ну а там раз-другой... да ее потом от процесса не оттянешь... во вкус как войдет... Ты главное поласковее да по нежнее... (хотя я понимаю что ты и так с ней ласков)
Так что попробуй попросить, пусть не для ее удовольствия, а для своего... Как она отреагирует?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Любовь без секса. Что делать? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовь без полноценного секса - реально ли? kot69 Психология отношений и брака 58 17.07.2011 12:47
Что делать, когда нехватает секса? Сашенька Женские откровения 46 09.07.2011 18:08
Что во время секса делать категорически НЕ НАДО? Мартовский котяра Поговорим о сексе 42 22.06.2011 17:10
Мой мужчина не хочет секса...что делать? Манюничка Женские откровения 39 20.01.2011 19:59
Он не хочет секса...Что делать? love_sex Женские откровения 26 03.12.2008 14:56


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза