Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Женщине нужем повод для секса, мужчине - место... Билли Кристал секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2011, 22:33   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Неудачник


Навеяло игрой в "три слова"

А, действительно, кто есть неудачник?
К 30 годам не имеющий квартиры, машины, должности и счёта в банке?
Или тот, кто не исполнил свою мечту (хотел 100 миллионов долларов, а заработал всего 85) ?
Или тот, кто закопал в землю свой талант (мог играть в оччень даже приличном оркестре, а играет на улице) ?

В общем, примеров может быть масса, да и тема весьма обширна.

Обсудим? Интересно ваше мнение.


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Polonez
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Выбор программы для 3D Что, как, полезные програмки и интернет Толстый 16 3451 08.04.2016 14:48
С Днём Энергетика! Поздравлялки! Васятка 5 2603 22.12.2011 13:39
С Международным Днём программиста! Поздравлялки! sladenkaya 3 2291 10.12.2011 00:05
Piratka, vesnushka? С Днём рождения! Поздравлялки! Пиратка 35 4706 23.10.2011 00:51
С Днём танкиста! Поздравлялки! Подарок 2 2511 11.09.2011 17:40

Старый 10.05.2011, 22:53   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Неудачник


О, достойнешая тема для обсуждения.
Неудачники мы все по -жизни.
Я сеёчас не буду говорить об интересах насущных, что поесть, и что попить.
Каждый из нас, прожив, или только начав проживать жизнь, по большому счёту считает себя неудачником.
Господа!!!
прошу высказываний!


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 23:17   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Неудачник


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Каждый из нас, прожив, или только начав проживать жизнь, по большому счёту считает себя неудачником.

А, может быть, всё дело в критериях оценки?

Нам успели вбить в голову, что человек успешный - когда у него много денег. И всё равно каким путём они получены. Остальные - лузеры и грязь из-под ногтей.

Давай посмотрим с другой стороны. Есть у меня товарищ, не олигарх явно. Но вот он в Афгане служил, друга в бою убило, а его самого только ранило, и то не так уж чтоб сильно. Ну и кто он, "удачник" или неудачник? Вот ведь как непросто...


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 23:21   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Неудачник


Сашенька, давайте первой. Вы когда уехали, смею предполагать, с евреем, из Союза? какие у вас ощущения, и не чувствуете ли вы, по прошедствии лет, - неудачницой?

----------

Polonez, не ходя далеко и надолго. Мой дед, укрывался от пуль за своим воронным конём.
Эта фишка, кому смерть, а кому жизнь, ох, как работает на войне.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 23:29   #5
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Неудачник


Неудачник для меня понятие несколько расплывчатое и связано с категориями оптимист/пессимист. Мне кажется, что в первую очередь все зависит от отношения самого человека к собственной жизни, так сказать, к общему настрою.
Многие могли бы меня назвать неудачницей по меркам нашего циничного мира: денег, имущества, мужа и детей нет, работа шаткая (не сегодня-завтра все рассыпется как карточный домик), много здоровья потерялось с детства... а я вижу свою удачу в отличных людях которые меня окружают, я жива и по сравнению с другими здоровье тьфу-тьфу довольно неплохое, мужа и детей ПОКА нет, они будут, но несколько позже, ведь самое лучшее Господь припас на десерт ... я "удачница" просто потому что радуюсь тому что есть и верю что будет еще лучше, ну а грустные и сложные минуты это мои уроки которые делают меня сильнее .
Неудачники это люди которые не умеют радоваться жизни, тому что дарит нам вселенная.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 23:34   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Неудачник


Я думаю тот кто не умеет получать удовольствие от жизни. У меня есть приятель. У него денег в разы больше чем у меня, чудесные дети (тьфу тьфу), очень нежные отношения с женой. Все материальные блага типа квартиры, машин, дома и проч. имеются. Но он все время ноет! На вопрос "как дела" начинаются причитания, что денег мало, дочь получила аж 2! четверки за полугодие, погода плохая, в стране кризис и вообще "разве ж это жизнь"?! Из самых райских уголков он умудряется вернуться с недовольным лицом. Это лицо вообще очень редко улыбается. Хотя жизнь то вроде удалась..И есть еще парнишка знакомый- ни кола ни двора, но почти всегда на вопрос "как дела?" отвечает "отлично". И по глазам видно, что и правда отлично. Хотя вкалывает от зари до зари, живет в съемной комнатушке, ездит на старенькой японке..А жизнь у него все равно хороша. Хотя бы потому что солнце светит и птицы поют. И думаю обязательно будет еще лучше.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 23:37   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Неудачник


КареглаЗАЯ, с армянином - нет, неудачницей себя не считаю, два высших образования, лицензия, нормальный заработок - это для тех, кто ценит финансовую сторону... а в личном плане, два талантливых ребенка и семья, которая продержалась в миру и согласии 20 лет... а сколько еще продержится, только от меня зависит.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 23:37   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Неудачник


Ой, EVA, мы с тобой примерно об одном и том же настрочили


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 23:39   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Неудачник


EVA, но ни каждый человек может воспользоваться "своёй" удачей, по -жизни.
Я вот то -же неудачница, а тебе завидую, что ты таковая.
Неужели никто из нас не хотел бы прожить жизнь заново, грамотно, и правильно? А нэт, не получится. ПОЧЕМУ?


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 23:40   #10
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Неудачник


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Ой, EVA, мы с тобой примерно об одном и том же настрочили

Только примеры разные, значит рациональное зерно есть в наших мыслях, может у какого-нибудь читателя мир немного красками заиграет и наконец перестанет себя считать неудачником ... хорошая тема, полезная


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза