Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Секс не биатлон, если не попал, скорость не поможет NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2010, 20:00   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Картошка
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А какие отношения у вашей мамы с папой? Мы как всегда ищем глобальную проблемму, а ведь Чертенок прав, она просто потеряла стимул выглядеть хорошо! Возможно муж охладел к ней и не любит её как женщину или она полюбила другого а тот мужчина отверг её и поэтому она от отчаянья опустила руки и решила пустить все на самотек!? Женщина должна быть любима, а если её отталкивают с ней случается депрессия и она может проявляться именно так!

У мамы с папой в отношениях все хорошо. (тьфу, тьфу,тьфу). я думаю, что если он ей намекает, чтобы она за собой следила, значит ему тоже не все равно как она выглядит. понимаете, вроде , вничего не изменилось, она ведет себя точно также как и всегда, просто не ухаживает за собой. я просто не понимаю... ведь ей самой же должно быть прготивно так выглядеть.

----------

Цитата:
Сообщение от карамелька Посмотреть сообщение
честно сказать я картошку понимаю у меня бабушка молодая ей 60 еще нет и она тоже за собой давным давно перестала ухаживать...=) у моей бабушки длиная коса я ее уговаривала и покраситься и может немного волосы обстрич,предлогала и в салоны во вские сходить...на все мои уговоры бабушка отмахивалась и говорила те же слова что твоя мама... но вконце концов мне тоже стало за нее немного стыдно на людях...хотя мне на реакцию других всегда было побоку, но она мне не постороний еловек и я стала брать инициативу в свои руки... ходила покупала ей красивые кофты, брюки,кастюмы разные и очень красивые... я ее частенько стала с собой по магазинам брать мол я сама не могу себе не чего выбрать... в театры звать... и вот я смотрю она и губки подкрасила и маникур сделала... и у нее у самой видно настроение стало подниматься..=) мне кажеться что тебе так же надо взять ее в свои руки...=)но оно должно выглядить все так непринужденно...=)

спасибо за понимание. Мне всегда тоже на реакцию других особо побоку было. Но видеть как втихаря в транспорте над ней смеются, фоткают на мобильник и я чувствую, что обсуждают её волосы подмышками, становится неприятно, стыдно и обидно. Может меня кто и осудит, но мне самой противно это видеть и чувствовать запах пота. особенно летом, когда люди от жары больше потеют. а тем более человек почти год не сбривал волосы. сами понимаете какое зрелище.

----------

И скажите мне, пожалуйста, честно только, чтобы Вы подумали, если бы увидели в транспорте женщину с волосатыми ногами и небритыми подмышками?


Картошка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 06:54   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


Не очень приятно, а еще жутко не нравится, когда на пляже из под плавок у женщин волосы пробиваются в области бикини.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 09:03   #23
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


Цитата:
Сообщение от Картошка Посмотреть сообщение
У мамы с папой в отношениях все хорошо. (тьфу, тьфу,тьфу). я думаю, что если он ей намекает, чтобы она за собой следила, значит ему тоже не все равно как она выглядит. понимаете, вроде , вничего не изменилось, она ведет себя точно также как и всегда, просто не ухаживает за собой.

Дело не в папе а в маме, с её стороны могли произойти изменения, может быть она разлюбила папу и встретила другого а он не ответил взаимностью. А может у неё проблемма иного характера, но то что это депрессия это точно!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 10:27   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


Мама устала... дайте ей глоток свежего воздуха.


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 12:18   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


Короче, специально покопался в инете, климакс наступает примерно к 50 годам, иногда раньше или позже, и часто это сопровождается нервными расстройствами и депрессией.
Вот выдержка:
"Климакс – процесс физиологический, причина его наступления заключается в гормональных перестройках организма. Причем проходит он у каждой женщины по –разному: некоторые даже не замечают его наступления, другие же страдают от климактерических симптомов. Это и приливы, когда бросает «то в жар, то в холод», и нарушения сна, и раздражительность, утомляемость, забывчивость, депрессии, боли в мышцах и суставах, появление морщин и много других симптомов"


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 15:00   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Короче, специально покопался в инете, климакс наступает примерно к 50 годам, иногда раньше или позже, и часто это сопровождается нервными расстройствами и депрессией.
Вот выдержка:
"Климакс – процесс физиологический, причина его наступления заключается в гормональных перестройках организма. Причем проходит он у каждой женщины по –разному: некоторые даже не замечают его наступления, другие же страдают от климактерических симптомов. Это и приливы, когда бросает «то в жар, то в холод», и нарушения сна, и раздражительность, утомляемость, забывчивость, депрессии, боли в мышцах и суставах, появление морщин и много других симптомов"

Аха...аха... а ещё при климаксе женщины перестают брить интимные места и мыться

Я думаю что дело всё же не в этом, а в том что женщина перешагнув определённый рубеж (у каждой он свой), начинает думать "а...пофигу, кто на меня уже смотрит, какая есть, такая есть". Это конечно в корне не правильно, ведь так приятно видеть бабульку лет 75 с маникюрчиком и подкрашенными губками, очень умилительно. (я не говорю о бойцовской раскраске, встречаются и такие, но это уже смешно).
Картошка, дайте Вашей маме привыкнуть к мысли что ей не 20, она через некоторое время придёт в себя и снова Вы увидите её прежний, ухоженный облик.


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 23:36   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Картошка
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Не очень приятно, а еще жутко не нравится, когда на пляже из под плавок у женщин волосы пробиваются в области бикини.

Да уж, это действительно выглядит противно. я, когда такое на пляже вижу, то сразу отворачиваюсь. хорошо хоть таких чувырл запущенных не так много.

----------

Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
Аха...аха... а ещё при климаксе женщины перестают брить интимные места и мыться

хаха! да забавно.


Картошка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 03:15   #28
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для карамелька
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


да ребят... мне кажется что мы не зная причины пытаемся дать совет,но совет то надо дать маме ее, а ней самой... и мне кажется что женщина которая говорит что ей этого не надо....! она сама поймет в кого она превратилась... с растрепанными кудрями с плохим запахом,и она сама начнет бороться...это у нее временно,а климакс он тут не причем...если рядом кто то есть то она из него быстро выходит... уже проверенно...


карамелька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 07:37   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


Ребята, я ведь говорю о том, что женщина впала в депрессию, ей все безразлично, плохое настроение, вялость, раздражение. отсюда и нежелание следить за собой. А причина этому гормональная перестройка организма. Может ей препараты попить, предварительно посоветовавшись с врачем.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 07:40   #30
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для карамелька
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


а вообще мне кажется что советом тут нельзя помочь...только делом и еще раз делом


карамелька вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему женщины себя запускают? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как ведут себя шлюшки? Юлия-жонушка Поговорим о сексе 169 14.12.2012 23:56
Люблю снимать себя AnNik Женские откровения 9 18.04.2012 13:11
Женщины, почему вы доверяете подругам? Юлия-жонушка Женские откровения 67 06.02.2012 03:58


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза