Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Они девки - хоть куда. А мы парни - хоть кого. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2010, 13:35   #21
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для n00b
По умолчанию

Ответ: Мужчины помогите разобраться


Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
может ему просто надо воздержаться от приема алкоголя хотя бы на месяц, глядишь и семяизвержение вернется

Так ведь он не её парень, они сексуальные партнеры всего лиш.


n00b вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 13:36   #22
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Мужчины помогите разобраться


Цитата:
Сообщение от n00b Посмотреть сообщение
помогаем из личного опыта.

Или из чужого, но в целом ты прав!

----------

Цитата:
Сообщение от n00b Посмотреть сообщение
Так ведь он не её парень, они сексуальные партнеры всего лиш.

А что любовницу только по пьяни трахать можно??? А не кажется вам уважаемый что это не совсем нормально вообще?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 13:49   #23
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для n00b
По умолчанию

Ответ: Мужчины помогите разобраться


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А что любовницу только по пьяни трахать можно??? А не кажется вам уважаемый что это не совсем нормально вообще?

Ну у них походу вот так все. :( походу их это устраивает. :(


n00b вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 13:50   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Мужчины помогите разобраться


Цитата:
А что любовницу только по пьяни трахать можно???

да уж, действительно странно все это...Инесса, а вам самой как это. нормально, что он к вам только по пьяни приходит?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 19:34   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Мужчины помогите разобраться


А вы сами кончаете?


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 19:46   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Iness
По умолчанию

Ответ: Мужчины помогите разобраться


да нет.....всё не так страшно))) секс не всегда по пьяни! Но такое оооочень часто бывает!!так как я уже говорила - мы не встречаемся, и зачастую наши встречи происходят на даче,где куча бухающих друзей!или у него дома. На даче среди кучи друзей я же не могу орать на него и говорить чтоб не пил!я вобщем то не имею на это никакого права!!!! А такие проблемы далеко не всегда после пьянки!это он для себя выбрал такую вот отговорку!!!и всегда ею пользуется!! Сексом он может заниматься хоть 2 часа без перерыва......и ничего.......и анальным, и оральным.....всё равно!а иеня это волнует, всё таки мне не безразлично какое удовольствие получает мой мужчина!!!!!

----------

я кончаю! но почему то в этом вопросе я не эгоистка))))))

----------

Цитата:
Сообщение от n00b Посмотреть сообщение
Как я понял вы с ним сексом без презерватива занимаитесь? И как долго длится половой акт?

----------

Кстати! вообще если употреблять алкоголь то он помогает чтоб дольше не кончать. И влияет прапорционально количеству выпитого. (Больше выпел, дольше не кончаеш) или вообще не кончаеш.

----------

Продолжу. Если во время полового акта парень себя долго сдерживает от семяизвержения то потом тоже возникает проблема с возможностью это сделать. Это я уже знаю по себе. Когда контролирую себя долго потом просто навсего не могу кончить, даже если хочу. И это потому что настроел мозг на ждерживание, и это нормальный факт.

----------

И возможно ему просто нравится сам процес занятия сексом или хочет побольше доставить вам удовольствия, потому и контролирует себя. Короче говоря вы опешите побольше фактов в вашей сексуальной жизни с ним. Чтоб понять в чем причина. Вы не очень хорошо обьяснили свою проблему что мы написать вам более обьективный ответ. И вообще какие нафиг сексологи и психологи, нужно просто поговорить с ним на эту тему по душам. Обьяснити ему что вас эта тема очень волнует.

----------

И не всегда миньет помогает кончить. У меня сколько небыло девушек, ни одна не может меня довести до кульминации. Ну не заводит меня это.

да, занимаемся без презерватива, а акт может бесконечно продолжаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

----------

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Попыталась представить, как хрупкая девушка привязывает мужчину к стулу. Хорошо, когда он не против, а если не захочет? Не захочет, то просто может и не даться. Наверное, если его привязывать, он должен будет понимать с какой целью, грабят его или ведут сексуальную игру.)) И понимая последнее, плюс позволяя себя связывать, думаю не готов терпеть, а напротив готов с радостью принять. А если готов с радостью принять, то смысл вязать.

Поговорить с ним однозначно стоит, выбрав удобный момент. А уж потом, думать что делать с полученной информацией. Какое-то своё объяснение этому, у него же должно быть.

Поверьте, я пробовала....он всегда находит обьяснение - я пьян, я устал..... и т.д. Но только никак не хочет видеть в этом серьезной проблемы!!!а мне это уже доставляет дискомфорт!!!!!!!!


Iness вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 20:21   #27
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для n00b
По умолчанию

Ответ: Мужчины помогите разобраться


Iness, ему просто нравится достовлять вам удовольствие. У меня тоже такое. Но я понимаю что моя девушка хочет этого и потому кончаю чтоб она была довольная..


n00b вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 20:37   #28
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Iness
По умолчанию

Ответ: Мужчины помогите разобраться


Цитата:
Сообщение от n00b Посмотреть сообщение
Iness, ему просто нравится достовлять вам удовольствие. У меня тоже такое. Но я понимаю что моя девушка хочет этого и потому кончаю чтоб она была довольная..

Вы думаете здесь проблем нет?


Iness вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 20:52   #29
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Мужчины помогите разобраться


Цитата:
Сообщение от Iness Посмотреть сообщение
Поверьте, я пробовала....он всегда находит обьяснение - я пьян, я устал..... и т.д. Но только никак не хочет видеть в этом серьезной проблемы!!!а мне это уже доставляет дискомфорт!!!!!!!!

Вы меня конечно извините, но я сейчас скажу грубо и где то даже неприятно, но возможно имеет право на существование.
По моему этот чел вас просто использует, ему удобно что он имеет вас когда захочет и вы как безропотная собаченка следуете за ним, это ведь тещит его мужское самолюбие как самца в своих глазах и в глазах друзей. Но это не самое страшное, а самое страшное, что вы его любите и незамечаете этого факта. Вам все равно в каком он состоянии и в каком виде пришел к вам. Главное пришел и удовлетворил или возможно как он считает, просто "отодрал" Вас как следует, ну так для разнообразия.Грустно все это и возможно я не прав, но это его поведение прослеживается в его действиях и вашем рассказе.
Захотел пришел и поимел вас, пьяный сраный как угодно а не смог и тоже ничего. Дома наверняка не позволяет себе в таком виде к жене подползти, сразу по темечку получит и будет на коврике спать. А вы все стерпите, вы ведь по сути ему НИКТО и сами себя таковой считаете, а это еще хуже, чем его отношение!
Я не буду лечить вас и говорить о том что надо иметь гордость и ставить себя в его глазах, это ваша жизнь и вам ее прожить.
Здесь уже есть плачевные примеры унижения девушки перед парнями которые их не ценили и все закончилось плачевно!
По моему, любовь должна быть взаимной. И наверно вам в первую очередь надо научится любить СЕБЯ, потому что если вы не будете себя любить, то кто же вас тогда любить будет?
Это всего лишь мое мнение и оно возможно неправильное.
Но я бы на вашем месте нашел хорошего парня, пусть даже несвободного если вам так нравиться, но чтобы он любил вас или как минимум уважал!
И не пытайтесь ему доставить удовольствие, ему это не нужно! Он вообщем так и говорит: "Пойдем лучше покурим"?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 23:39   #30
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Iness
По умолчанию

Ответ: Мужчины помогите разобраться


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Вы меня конечно извините, но я сейчас скажу грубо и где то даже неприятно, но возможно имеет право на существование.
По моему этот чел вас просто использует, ему удобно что он имеет вас когда захочет и вы как безропотная собаченка следуете за ним, это ведь тещит его мужское самолюбие как самца в своих глазах и в глазах друзей. Но это не самое страшное, а самое страшное, что вы его любите и незамечаете этого факта. Вам все равно в каком он состоянии и в каком виде пришел к вам. Главное пришел и удовлетворил или возможно как он считает, просто "отодрал" Вас как следует, ну так для разнообразия.Грустно все это и возможно я не прав, но это его поведение прослеживается в его действиях и вашем рассказе.
Захотел пришел и поимел вас, пьяный сраный как угодно а не смог и тоже ничего. Дома наверняка не позволяет себе в таком виде к жене подползти, сразу по темечку получит и будет на коврике спать. А вы все стерпите, вы ведь по сути ему НИКТО и сами себя таковой считаете, а это еще хуже, чем его отношение!
Я не буду лечить вас и говорить о том что надо иметь гордость и ставить себя в его глазах, это ваша жизнь и вам ее прожить.
Здесь уже есть плачевные примеры унижения девушки перед парнями которые их не ценили и все закончилось плачевно!
По моему, любовь должна быть взаимной. И наверно вам в первую очередь надо научится любить СЕБЯ, потому что если вы не будете себя любить, то кто же вас тогда любить будет?
Это всего лишь мое мнение и оно возможно неправильное.
Но я бы на вашем месте нашел хорошего парня, пусть даже несвободного если вам так нравиться, но чтобы он любил вас или как минимум уважал!
И не пытайтесь ему доставить удовольствие, ему это не нужно! Он вообщем так и говорит: "Пойдем лучше покурим"?

На самом деле наверно вы абсолютно правы! я и сама в глубине души это понимаю......но закрываю глаза... Любовь такая штука....... Спасибо за этот комментарий!!! я честно буду стараться всё исправить))))напрвлю свою жизнь в нужное русло)))


Iness вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужчины помогите разобраться · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите разобраться в себе johny_b Первый секс 40 27.12.2011 17:02
Помогите разобраться - не хватает секса... Юлия_У Поговорим о сексе 68 01.10.2011 17:46
Помогите разобраться!Нет удовольствия от секса lol Женские откровения 41 25.12.2010 22:28
Помогите разобраться! Парень меня стесняется? MTV Психология отношений и брака 11 14.10.2010 22:00
Помогите разобраться - я раздражаю любимую... nickname Психология отношений и брака 12 29.05.2010 02:58


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза