Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Эксгибиционисты и вуайеристы
Мобил. версия

Раздел Эксгибиционисты и вуайеристы

Раздел для людей, любящих показывать свои половые органы или обнаженное тело. А так же для тех, кто обожает подсматривать засим действием. Ну и конечно комментировать!

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2011, 17:25   #1
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Эксгибиционизм


Люблю ходить без белья, особенно летом. Совсем не против, если симпатичные люди это увидят. Иногда я стараюсь немного помочь им в этом. Мне нравится, когда за мной подсматривают. Например, когда я моюсь, или переодеваюсь, или занимаюсь сексом. Читала, что все женщины в той или иной мере эсгибиционистки. Что вы об этом думаете? Много ли у меня единомышленников?


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Алла1
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Снимите это немедленно! Мода и стиль vesnushka 163 21985 02.08.2011 13:13
Ваш идеал Поговорим о сексе Рокер 279 22030 04.03.2011 16:02
Эксгибиционизм Эксгибиционисты и вуайеристы SashaSha 82 44521 02.01.2011 17:25

Старый 02.01.2011, 17:42   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Эсгибиционизм


Я "за", если демонстрировать это любимому мужчине в открытую (в домашней обстановке или там где никто не увидит), также можно и в общественном месте, но исподтишка . Это и элемент игры, и возбуждение, и интрига, и возможность продолжения
Другим взрослым мужчинам - ну это для любительниц, я к таковым себя не отношу, а отношение мое ближе к "-" чем к "+".
Детям и подросткам у которых еще психика не устоялась - я категорически "против", всему свое время и свой элемент воспитания. К тому же это многих из них может напугать.

То же самое в отношении демонстрации своего тела мужчины женщине.

Всегда вспоминаю свое детство и "дядек-маньяков в кустах, которые высунули писюны", кто-знает что там у них на уме, но в любом случае было страшно и неприятно.

Мне лично и сейчас не приятно встречать каких-то эксгибиционистов демонстрирующих свое добро из-за угла или кустика. Возбуждения этот процесс у меня не вызывает, только неприязнь и мысли, что вместо меня могла бы пройти какая-то девочка для которой это все будет шоком.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 17:58   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Эсгибиционизм


EVA, это из детства идет такое своеобразное отношение, очень тебя понимаю по поводу таких вот "дядек из кустов"Я сама довольно часто была свидетелем таких вот проишествий, у меня это вызывало поначалу какое-то недоумение, возможно некий страх, что это все закончится не только демонстрацией (в 10-12 лет мне не очень были еще понятны такие мании как ексгибиционизм), ну а немного спустя своеобразный интерес понять почему, зачем и какое в этом удовольствие? Любое непонимание всегда толкает к познанию - почему?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 18:11   #4
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Эсгибиционизм


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Любое непонимание всегда толкает к познанию - почему?

Так в общем "почему" мне стало понятно почитав сексопатологию. Но то что я это все понимаю, не значит, что принимаю.
Потому я взвешиваю все "за" и "против". Мне приятно и возбуждающе неожиданное обнажение любимого, но неприятно когда меня таким образом ошарашивает в самый неподходящий момент "хрен пойми кто", когда-то чуть не покалечила одного такого товарища когда вывалил передо мной из-за кустов (мы сдавали кросс в городском парке который жутко зарос)
Ну а что касается детей тут я категорична, всякие могут быть последствия - у меня в далеком детстве был страх, и как результат разбитые коленки от того что убегала и падала... а некоторые еще и пытались преследовать, вот и пойми тут, то-ли покрасоваться решил, то-ли продолжить действия (может у мужика несколько маний?).


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 18:21   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Эсгибиционизм


EVA, да, соглашусь, это неприятная ситуация. кстати недавно стала свидетелем такого, и кто б подумал еще где в больнице в стационере, на первом этаже, вечером люблю смотреть в окно, на заснеженый зимний двор, тишину, тусклый свет фонарей ложится на медленно падающие снежинки...вообщем это мечтательное спокойствие... и мужчина, силует напротив окна...в полном образе своем занимается вышеизложеным. И стоит учесть, что детский стационар


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 18:38   #6
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Эсгибиционизм


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
детский стационар

Алисочка, так это их излюбленное место, я подобных историй от многих девочек наслышалась, приходилось хоть немного объяснять им это явление и успокаивать! Плюс гады появляются на территории школы!
Вот таким товарищам я бы пипку сразу в узел завязывала, чтобы вообще ничего не хотелось!


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 18:40   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Эсгибиционизм


первый раз увидела такого дядьку в 7 лет... со мной были друзья ещё по-меньше... ссылалась, что район ужасный,но недавно видела одного ы центре. далеко не урод. лицо было закрыто веткой, но я заметила накачанное тело...

когда мне было 7, то мы игрались с друзьями и куда-то бежали. нас остановил мужик среднего возраста. расстегнул ширинку, достал член и спросил: "ну как вам?".
это сейчас мне смешно,а тогда... я была в ступоре, 6летняя девочка плакала,а 5летний мальчик смеялся....
после паузы он предложил потрогать... не согласились.
тогда он сказал: "ну что посмотрели на мой? теперь свои покажите"...
и тогда от нас и мокрого следа не осталось...убежали...а девочка та чуть заикаться не стала....




Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Люблю ходить без белья, особенно летом. Совсем не против, если симпатичные люди это увидят. Иногда я стараюсь немного помочь им в этом. Мне нравится, когда за мной подсматривают. Например, когда я моюсь, или переодеваюсь, или занимаюсь сексом. Читала, что все женщины в той или иной мере эсгибиционистки. Что вы об этом думаете? Много ли у меня единомышленников?

думаю, это так не пугает...
но,если бы ты крутила попой перед мои мужем,то я порвала бы тебе тво ж.о.п.у. на немецкий крест! и тебе бы было противно подходить к зеркалу... неговоря уже о прохожих!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 18:45   #8
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Эсгибиционизм


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
думаю, это так не пугает...

Юль, а если какому-то дедушке покажет? Его же и инфаркт может хапануть!
Я осенью пару раз прошлась по городу в непривычной одежде - чулках и короткой юбке, наряд непривычный, а марафон-то привычный - несколько километров!!! Вот в процессе пришлось поправлять переехавшую подкладку на дурацкой юбке несколько раз... вроде и место было почти без людей... а все же несколько мужчин потом прошло мимо с красными физиями отводя глаза в сторону


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 19:17   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: Эсгибиционизм


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
я порвала бы тебе тво ж.о.п.у. на немецкий крест!

Юлия-жонушка,Вертеть жопай -это дело каждого.А вот вестись на эти жопы -это тоже дело каждого.И если твой муж любит тебя ,то не кому жопу рвать не надо.


Абрам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 19:40   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Эсгибиционизм


Цитата:
Сообщение от Абрам Посмотреть сообщение
Юлия-жонушка,Вертеть жопай -это дело каждого.А вот вестись на эти жопы -это тоже дело каждого.И если твой муж любит тебя ,то не кому жопу рвать не надо.

он то и не поведётся! просто я ревнива! ужасно ревнива! он и не заметит жопу,а я её уже порву для профилактики...характер... своё никому не дам! ни в руки,ни в мысли!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Эксгибиционизм · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привлекает ли вас словесный эксгибиционизм? Aleksio Поговорим о сексе 52 16.02.2012 13:37


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза