Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Чем меньше женщину ты любишь, тем голубей твои мечты. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2012, 02:51   #1
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Проблемы общения и секс.


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
А если серьёзно, то доверия с годами стало меньше -

Печально... Это говорит о том, что отношения не развиваются, а скорее деградируют. Ищите причину! Иначе это может закончиться прекращением отношений.
Моя практика показывает, что доверие можно растить только своим доверием и открытостью, честностью по отношению к партнёру... Но многим мешает страх открыться. Да и гарантии ответной реакции от партнёра, ни какой нет.
Но на мой взгляд, это единственный способ наращивать уровень доверия. По крайней мере, я других не знаю.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Чертёнок
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Дети Кемерово Просто о жизни never2late 2 1394 27.03.2018 03:00
В чём счастье мужчины? Просто о жизни Lero 65 13487 11.10.2016 04:51
Воспитать из мальчика мужчину Родители и дети Толстый 25 8373 09.10.2015 00:28
Преступление и наказание Родители и дети Подарок 235 27736 24.08.2014 03:47
Профанация государственных соцпрограмм Просто о жизни Чертёнок 9 4970 03.11.2012 05:22

Старый 26.02.2012, 02:54   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Где логика?


Кстати, как Вы думаете - имитировать оргазм - это ооочень страшное преступление перед супругом? Я вот очень секс люблю и процесссс, и результат, но в последнее время результат всё чаще приходится имитировать, чтобы мужа не расстраивать, и чтобы лишних вопросов не задавал

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Моя практика показывает, что доверие можно растить только своим доверием и открытостью, честностью по отношению к партнёру... Но многим мешает страх открыться. Да и гарантии ответной реакции от партнёра, ни какой нет.

Вот именно! А реакция может быть плохой, и тогда осколков не собрать!


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 03:01   #3
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Где логика?


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Вот именно! А реакция может быть плохой, и тогда осколков не собрать!

Да, Вы должны понимать что осознанно идёте на риск раскрывая и доверяя свой внутренний мир другому человеку.... Риск быть непонятой, риск дать другому человеку рычаги влияния на себя, риск того что он может использовать Ваше доверие против Вас самих.... НО! Вы ведь не фашистским оккупантам собираетесь раскрываться? Вы раскрываетесь тому человеку, которого считаете одним из самых близких Вам на этой планетке людей.... Может всё таки стоит рискнуть?
Проигрыш и ошибка в человеке, пугают. Но подумайте о том какие отношения вы можете получить в случае удачи! И подумайте ещё вот о чем. Разве о таких отношениях, которые у вас сейчас Вы мечтали? Если нет, то тогда скажите мне, на что вы тратите СВОЮ жизнь?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 03:17   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Где логика?


может появившаяся привычка кусаться и есть свидетельство ухудшеия отношений? я слышала, что желание кусать своего партнера (это я не в новомодном смысле этого слова, а в самом прямом - того с кем в одной упряжке идешь по жизни), так вот, кусать или причинять боль это подсознательное желание сообщить человеку о том какую боль он сам приносит тебе... вот такие пироги

Чертенок, простите, но Вы говорите такие высокопарные фразы! У нас с мужем 7-й год совместной жизни, 5-летний сын, совместнонажитое имущество - куртка замшевая три штуки - а секс это ведь лишь часть этой большой жизни и рисковать сембей и отношениями даже из-за такой важной штуки как секс не представляю возможным. в данном случае цена ошибки может быть ооочень большой и разрушительной

Чертёнок, а еще мой внутренний мир, который я могу неосторожно открыть... может и не интересует того, кому я собралась его открывать, зачем загружать людей... они и так в полном загрузе


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 03:18   #5
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Где логика?


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
может появившаяся привычка кусаться и есть свидетельство ухудшеия отношений?

Может быть... Я не силён в психологии, о чем говорят такие знаки не знаю.

Если партнёр причиняет Вам "боль" надо об этом говорить с ним. Надо попытаться обсудить. Если мне не нравится как жена выглядит в какой-то одежде, я с ней это обсуждаю, потому что мне это приносит определённый дискомфорт и даже можно сказать, в какой-то степени боль. Потому что, я хочу чтоб она мне нравилась.... И зная о моих чувствах, она старается в будущем не причинять мне боли или дискомфорта... Так мы познаём друг друга, от самых простых бытовых вещей, до самых важных и принципиальных...
Это дорога с двусторонним движением, я должен иметь желание говорить о своих чувствах, она должна иметь желание к ним прислушиваться и наоборот. Если одно из условий невыполнимо, вряд ли что-то путное в паре получится. Конечно, люди могут жить друг с другом, и жить годами.... Но, что это будет за жизнь? Оглянувшись на неё через несколько лет или десятков лет, не испытаете Вы чувства огромного разочарования?

Отношения, это не статичная вещь... Отношения постоянно развиваются в ту или иную сторону. В какую? Это решают только те кто их строит (или рушит). Всё в наших руках.... Всё зависит от наших желаний.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 03:27   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Где логика?


это отлично, если Ваша жена прислушивается. а если бы она не прислушивалась, на долго бы Вас хватило? или надо резко прекращать строить что-либо совместное с таким человеком? наши отношения выросли из постели, я лично не собиралась замуж выходить, но он потащил меня в загс, потом дитёнка мне заделал, и вот покатилось, а теперь дошло до того, что стал страдать первоисточник наших отношений - секс, вот ведь какая штука ета жисссть

и вот я уже ловлю себя на похотливых мыслях с другими мужчинами в главной роли - хотя я никогда не изменю мужу хотя бы просто из безоговорочного уважения к нему, да и он не простил бы, но мыслишки голову-то посещают...


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 03:29   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Где логика?


HelenTroya, А мало уделяет времени это как?Все ж относительно...


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 03:35   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Где логика?


Lero, не пытается наладить со мной контакт - вот так было бы правильнее сказать. прошлый мой парень - усаживал меня рядом с собой и смотрел мне в глаза расспрашивал о чем я думаю, что меня на данном жизненном этапе интересует... уделял мне много времени и внимания в общем. во!


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 03:38   #9
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Где логика?


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
а секс это ведь лишь часть этой большой жизни и рисковать сембей и отношениями даже из-за такой важной штуки как секс не представляю возможным. в данном случае цена ошибки может быть ооочень большой и разрушительной

Опять таки всё в ваших руках... Если вы обратитесь к нему и скажете что-то типа "Да ты, импотент поганый, вообще не в состоянии меня удовлетворить!", тогда результат думаю будет таким как Вы говорите. Можно обсуждать любые вопросы, совершенно любые, от покупки туалетной бумаги до планов мирового господства. Партнёр не имеет права уклоняться от дискуссии или обсуждения вопроса вынесенного на это обсуждение другим партнёром. Опять таки форма этого обсуждения, может быть интересной или неинтересной или даже неприятной. В какой форме обсуждать конкретные вопросы с Вашим партнёром лучше всего знаете только Вы.

Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
а еще мой внутренний мир, который я могу неосторожно открыть... может и не интересует того, кому я собралась его открывать, зачем загружать людей... они и так в полном загрузе

Ошибочная на мой взгляд точка зрения. Собственно с такого мнения и начинается гибель доверия в паре. Вы думаете он не догадывается о том что вы о чем-то молчите и обходите какеи-то темы стороной? Человек не так наивен, даже тогда, когда не подаёт вида что он что-то понимает.... Ваше молчание и ограничение тем для разговоров, рождает в нём ответную реакцию... А может быть его молчание привело Вас к такому мнению (из цитаты).


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 03:53   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Где логика?


Вау! Гениальное что-то проскользнуло в Ваших словах!

Чертёнок, вот Вы, например, глубокий человек с большой долей здорового психологизма и самоанализа, а мой муж всяческие подобные обсуждения и разговоры - такие как у нас здесь в этом прекрасном месте - считает пустой болтовней - как с таким поговорить, обсудить. но удивительно, что при такой мужланской позиции он натура тонкая и все прекрасно понимает, но не хочет что-либо менять в себе.

вот, например, он может после нежной прелюдии, когда я вся пышу жаром и в короткой паузе поскакала за резинкой (потомучто только я знаю куда её закинула за полчаса до этого), отчитать меня, что громыхаю ящиками и хожу по скрипучему полу как слониха - как Вам такое страстное сравнение? и удивляется почему я после этого долго кончить не могу!


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблемы общения и секс. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила общения в чате Север Новости и вопросы по работе форума 133 16.01.2021 13:26
Проблемы в постели AnLoo Размер члена и проблемы с эрекцией 32 20.01.2016 06:09
Проблемы с сексом Арарат_89 Размер члена и проблемы с эрекцией 31 04.07.2012 22:27
Этика общения в Интернет PappaMike Что, как, полезные програмки и интернет 26 21.06.2012 17:02
"КОНВЕНЦИЯ ОБЩЕНИЯ" Стивен Групповой секс 7 05.10.2009 11:52


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза