Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Садо-мазо (BDSM)
Мобил. версия

Раздел Садо-мазо (BDSM) (страница 4)

Как известно, основоположником садо-мазо, он же BDSM (Бондаж-садо-мазо), был маркиз Де Сад. Если Вы приверженец данного вида сексуального предпочтения, любите плетки, наручники, маски, то Вам явно сюда. Вас привлекает жесткий секс в духе садо-мазо или наоборот, пассивная роль (мазохизм), заходите на форум бдсм и всё что с ним связано.

секс цитата Надпись на пакетике с презервативом. Минздрав предупреждает. Побочные эффекты: потливость, сонливость, учащенное сердцебиение. В течение 5 минут после употребления не рекомендуется управлять автомобилем. Александр Циткин секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2017, 14:03   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


дело в том, что желания могут не совпадать, но и не все желания в принципе исполняются. на мой взгляд, адекватный человек, мужчина, если есть желание переспать, а у женщины такого желания нет, как-то смирится с этим, если их еще какие-то интересы объединяют.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 14:04   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


обидно и неприятно, когда с тобой общаются только из-за желания переспать.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 14:12   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
обидно и неприятно, когда с тобой общаются только из-за желания переспать.

Как первоначальный посыл к общению, да.Потребителськое что то в этом есть


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 15:12   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
Кто-то писал, что бдсму нет места в семье... Искренне не понимаю почему. Человеку нравятся твои "сокровенные" желания, равно как и тебе его. Оснований для какого-то стыда в этом разрезе быть не может

Я писала это. Был опыт общения с таким конкретным тематиком, за чашечкой чая. Я тоже как и вы искренне не могла понять почему это нельзя реализовать в семье? Я несколько раз раскручивала на внятный ответ и мы все таки это обсудили.
Оказывается, что прощупывая своих близких на предмет соответствия интересов, а бдсм иногда врывавется по середине уже существующего брака, не всегда определенная практика поддерживается положительно. Либо ты понимаешь, что супруг готов идти тебе навстречу. Но зная, почувствовав, что ему это будет в виде уступки тебе - принимать не хочется. Это не те эмоции которых хочешь ты. Хочется максимального понимания тебя именно в этом аспекте. Чтобы человек порол тебя не по уступке и одолжению, а по своему такому глубокому желанию, от души. Либо. Унижая себя перед женщиной, вылизывая ей обувь... ну не знаю.. туалетом ей служить, впасть в бытовое рабство... начищать ей толчки за побои, просто позволять себя пороть и всячески унижать.. и тому подобное... все это кому то взрывает мозг и приводит в дикий оргазмический трепет. Но свяжи эту тему с женой.... Логически человек понимает.. это не совсем здоровые желания. Он, даже понимает, что это не нормально для общества, основной массы людей, большинства. Жена, как правило, входит в число общей массы и узнай она такое о муже, пусть не бросит. Поддержит даже. Даст свои ботинки облизать, отлупит, отстрапонит и озолотит дождем. Копро иголки... Но в чем суть. - Наступит завтра. И это может многое изменить в их отношениях. Они по прежнему родители своих детей. По прежнему вместе. Но жена может манипулировать его пристрастиями. Через них влиять на его повседневную жизнь и решения. Доминировать и давлеть за рамки тематического секса. Это может выступать как оружие против него в ее руках. А если развод... не дай бог все близкие еще узнают как она его чмырила.
Страх открыться есть. Есть страх жить с этим возле законных супругов. Это не просто, или не только страх быть высмеянным. Но страх потерять свой вес -авторитет внутри семьи.
Поэтому эти понятия секс и тематический секс принято разделять многими лицами, из этих бдсм товарищей. И то что дома хватает секса, может не удержать человека от желания использования нестандартных практик. Причем я знаю тех, у которых жена вполне раскрывается мужу. Охотно свингует с ним. Но ему важно и нужно реализовывать и эти свои желания, тайком от нее. До взрыва мозга. Порой ничего не надо, а этого - дай.
Но что есть и семейные пары с практиками садо мазо.. не исключено. Есть и такое ведь...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 15:17   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


безумие какое-то. не хотела бы я быть женой такого человека.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 15:20   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


cowboy, возможно, вы о таком даже не догадаетесь, если он такой. внешне они вполне себе обычные. Не глухие и с кистями полноценными.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 18:00   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


вот я и говорю, что не хотела бы.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 18:50   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
а вы уверены, что это в вашем случае чувства именно, а не желание переспать просто?

так они ложаться в постель и там он ее долго любит


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 19:37   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
так они ложаться в постель и там он ее долго любит

Я конечно не русская, что скрывать... и русский язык в школе не учила... Может, я поэтому половину ваших фраз не понимаю? Ни граматически, ни семантически, ни пунктоционно... никак.

Вот вы что сказать то хотели?


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 19:49   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


даже не знаю с чего начать
есть анекдот
-ты меня любиш
-а че я щас делаю


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Низ влюбился в топа... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влюбился в девушку MaxPain Гей-парни... 30 03.08.2016 10:56
Я влюбился, но не в жену Open_Air Психология отношений и брака 33 31.07.2012 15:48
Влюбился в парня сестры.... СнежныйДима Ориентации и предпочтения 2 30.04.2011 03:02


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза