Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Для мужчины в постели с женщиной главное не посрамить свой срам. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2007, 21:43   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Мы такие разные, но любим друг друга...


...как вы думаете, могут ли М и Ж из разных социальных слоев, разного вероисповедания, разных нацональностей, разного круга общения быть вместе и быть счастливы???


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Lalina
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сдавливание яиц Садо-мазо (BDSM) Полярный лис 19 22585 21.03.2009 16:03
Изменилось ли что-то в вашей жизни На досуге Avatar 5 7430 19.03.2009 13:51
Фуйня и физдец! Юмор и анекдоты EVA 11 10303 01.03.2009 00:36
Эротические рассказы (свои) - автор Lalina Литература TorabaS 2 14175 15.01.2009 00:47
ПРИТЧИ...прочти и подумай... Литература Идеальная 22 12714 14.12.2008 21:34

Старый 24.11.2007, 10:03   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для дракон
По умолчанию

вместе да.....но вот насчет счастья тут я сомневаюсь.....какой то период может быть...но потом ведь...разное социальное положение...вероисповедание...это и разный подход к решению жизненных проблем ...разный подход к жизненной философии.


дракон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 12:18   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...как вы думаете, могут ли М и Ж из разных социальных слоев, разного вероисповедания, разных нацональностей, разного круга общения быть вместе и быть счастливы???

Я думаю что не могут....или на очень короткое время, когда надоедает сладкая булка и тянет на черный хлеб...........люди это должны понимать и не делать таких ошибок...........


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 12:04   #4
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

А вот я думаю, что могут..
Просто, такие случаи редки.
Но, расслоение общества имеет место быть, так почему богатый мужчина или женщина, неважно, какого вероисповедания не могут быть вместе с человеком, среднего или бедного достатка? Ведь, по образованию и интелекту они могут быть равны..


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 00:36   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

На момент знакомства с будущим мужем у нас интересы не совпадали вообще,когда я собралась замуж за него,кто-то сказал"Вы такие разные!!!" Мы вместе уже 6 лет,и нам это не мешает,я уже писала,что чему то я у него учусь,а что-то он берет от меня,главное,это то чувсво,которое нас связывает-любовь


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 12:50   #6
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
На момент знакомства с будущим мужем у нас интересы не совпадали вообще,когда я собралась замуж за него,кто-то сказал"Вы такие разные!!!" Мы вместе уже 6 лет,и нам это не мешает,я уже писала,что чему то я у него учусь,а что-то он берет от меня,главное,это то чувсво,которое нас связывает-любовь

Нууу... Честно говоря, разница не была столь пугающей, как ты пишешь.... Не согласна?.... Что касается социального статуса.... Вообще на одном уровне...
Интересы... в плане пристрастий в музыке, да... Пристрастий в еде, не кардинально.... Вкусы в одежде, тоже не кардинально.... Взгляды на жизнь, практически одинаковые.... Жизненный опыт, разный естественно (при такой разнице в возрасте это не удивительно).....
Но для меня, например, было несколько глобальных, "правильных" показателей, которые перевешивали эти мелкие разности....... + кое-какие чувства.... (например ощущение счастья, просто от того, что ты рядом) ....

Удачи....
Увидевший главное Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 23:40   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Мой небесный далеко,и с ним бывает нелегко,ведь мы как ром и молоко..... Я встаю ,когда он спит,вздыхаю,когда он кричит,кричу ему,а он молчит.... Да разве имеет значение твое место и положение? И есть хоть какая то разница,что мы слишком разные? Когда ты вот так смотришь на меня,когда я сжимаю твою ладонь,вот это и есть настоящая-любовь.................... Мой безумный высоко,он словно,как герой кино,и знает обсолютно все,а я -всегда всего боюсь,я не похожа на него,мы разные,но мы одно!!! (извините,пока не умею коректировать сообщение,но думаю песню многие узнали,мне очень нравятся слова и смысл,тем более я с ним полностью согласна)


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 23:57   #8
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Да простят меня пользователи.....
Мы дооворились не ставить друг другу спасибо... (ибо это просто неприлично если мы начнём накручивать друг другу репутацию) ....но тут не смог удержаться.... такое проявление чувств.... да ещё и в стихах.... Да ещё и понимаю что это для меня..... Извините но мне не так часто дарят стихи.....
Спасибо, зайка моя!!!
Мне жаль, что мы сейчас не вместе..... (тебе повезло иначе просто задушил-бы в обьятьях).... Но я завтра приеду.... и тогда держись! ...

Удачи...
Расчувствованый Черт с Вами! ....

P.S. Чертовка. Ещё один такой пост и у нас начнётся секс в прямом эфире! Поосторожней... ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 23:44   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Но я завтра приеду.... и тогда держись! ...

Ох и держаться она будет Смотри, што бы тебе не оторвали то, за што держаться будут


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 23:48   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
P.S. Чертовка. Ещё один такой пост и у нас начнётся секс в прямом эфире! Поосторожней... ...

А вот с етого момента поподробней, пожалуйсто


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мы такие разные, но любим друг друга... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Узнаём друг друга... Игра, ч.2 BLUDNIZA Игры, конкурсы... 7 20.05.2023 04:37
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... bygidi Это великое чувство - любовь... 70 08.11.2017 00:25
Рассказики (короткие такие) Арекусэй Литература 8 09.01.2012 17:55
Узнаём друг друга.. игра BLUDNIZA Игры, конкурсы... 691 28.10.2011 19:05
Вот такие дела!(импотенция) Lalina Здоровье, контрацепция, беременность 14 20.06.2011 17:44


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза