Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Люблю полежать на голом полу, особенно на противоположном. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2011, 14:31   #131
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Цитата:
Сообщение от своеобразный Посмотреть сообщение
ты хочешь сказать.что стоит уничтожить всех здесь собравшихся? мы дураки,да? значит,тебя выродком никто не называл,то нас ты считаешь дураками!? них себе заявочки


Ну выродком уже назвали,правда,с некоторым опозданием.А на счет дураков,сами определяйте,кто вы есть.
Есть интересная фраза:«Пусть каждый станет сам себе судьею».Бог ни кого не судит.
Не стоит уничтожать всех здесь собравшихся.Есть еще шанс исправить положение,а это сформировать и перейти в новую цивилизацию, стать на новые рельсы.
Была такая экспедиция на Тибет и Индию Мулдашева и там обнаружили одно интересное понятие и явление,как sohm.Так вот,считается началом жизни ребенка-его первый вздох т.е получается женщина носит в себе плод и рожает плод и если этот плод вдохнул в себя воздух,то с этого момента стал ребенком.Выходит что плод-это только кандидат в ребенка,плод-сам по себе еще нуль,а ребенок_это уже единица..Хотя, впрочем есть и такие,что даже выкидыш считают за ребенка.Тело-одежда по философии Востока,а душа-бессмертна,по той же философии.
Так вот,аборт-это не убийство ребенка,это удаление плода.
Я надеюсь на возрождение России и удаления ига иудо-христианства,заинтересованного в дегенератах(тварях).


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 22:53   #132
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жонушкин муж
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


а многие восточные страны считают плод человеком с момента зачатия. он питается,растёт,ощущает,двигается.
имел я все эти философские учения!
современная медицина имеет доказательства того,что пло-это ребёнок.
и распинаться ты можешь всю жизнь,но это не гарантирует успеха перерождения какой либо страны.
тем более не ясны твои требования. переродиться в кого? зачем? для чего?
и всё же. я люблю детей. больше,чем некоторые женщины. я против абортов. и статья вызвала рефлекс рвоты.не дочитал... жаль малыша...


Жонушкин муж вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 12:33   #133
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Цитата:
Сообщение от Жонушкин муж Посмотреть сообщение
а многие восточные страны считают плод человеком с момента зачатия. он питается,растёт,ощущает,двигается.
имел я все эти философские учения!
современная медицина имеет доказательства того,что пло-это ребёнок.
и распинаться ты можешь всю жизнь,но это не гарантирует успеха перерождения какой либо страны.
тем более не ясны твои требования. переродиться в кого? зачем? для чего?
и всё же. я люблю детей. больше,чем некоторые женщины. я против абортов. и статья вызвала рефлекс рвоты.не дочитал... жаль малыша...

Многие восточные страны находятся во тьме и невежестве,имеют религии,но не имеют Бога-обречены на вымирание.
Эмбрион-это еще не человек.
В современной медицине идет полемика по этому поводу.
А на счет перерождения;так ведь можно и в козла переродится или там в обезьяну какию.
Не хочешь абортов,не занимайся сексом.
А вот если родятся у тебя олигофрены или дауны,интересно,как ты их будешь любить?
Повторюсь:плод и малыш-две различные категории.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 13:11   #134
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Цитата:
Сообщение от marlek Посмотреть сообщение
Не хочешь абортов,не занимайся сексом.

Не хочешь абортов одень презерватив!
Цитата:
Сообщение от marlek Посмотреть сообщение
Повторюсь:плод и малыш-две различные категории.

Что-то не очень приятно думать что я все 9 месяцев плод в себе носила... С момента зачатия мы с мужей знали что там уже человечке (я не оговорилась, именно с момента зачатия, так как мы точно знали когда именно у нас появился человечек наш). Единственное что было не известно в самом начале - это пол малыша... по этому до 9 месяцев мы ждали ребенка не важно мальчика или девочку (УЗИ показывало девочку, но мы на этом не зацикливались), кто именно нам было все равно, лишь бы здоровый и лишь бы побыстрее!!!
Я женщина, я была беременна и вынашивала ребенка, поверь мне я знаю что внутри меня был не плод а именно малыш!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 16:12   #135
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Цитата:
Сообщение от marlek Посмотреть сообщение
плод-это только кандидат в ребенка,плод-сам по себе еще нуль,а ребенок_это уже единица...

Некоторые люди подобны нулям и не годятся даже в кандидаты на звание Человека. А про аборты, что всего лишь "удаление плода"... Обзови говно хоть розой, лучше пахнуть оно от этого не станет.

sladenkaya, называй своё дитя хоть плодом, хоть ребёночком, смысл не поменяется. Там твой живой малыш, вот и всё. На медицинском языке - плод. Ну и что же, да плодик, он зреет там как ягодка. А ещё, существует мнение, что человеческое дитя могло бы вынашиваться женщиной ещё 3 месяца, но из-за размеров не совместимых с организмом матери, малыш рождается. Рождается настолько беспомощным и так долго приспосабливается, что этот период некоторые называют "четвёртым триместром". Может для кого-то и этот крох не является ещё человеком. Вот нас с колясочкой сегодня на зелёный свет чуть на тот свет не отправил один лихач... Похоже для таких и вправду всё равно: что плод, что человек, что кирпич, его философия: я пуп земли. И философии настолько много, что течением одной философии можно доказать другую, а третьей опровергнуть обе эти.
Что было внутри твоего животика, sladenkaya, это новая жизнь и зачем искать этому определения.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 16:42   #136
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
А ещё, существует мнение, что человеческое дитя могло бы вынашиваться женщиной ещё 3 месяца, но из-за размеров не совместимых с организмом матери, малыш рождается.

Соглашусь с тобой... я очень маленькая телосложением, и когда была беременной, то малую начала рожать где-то на 8 месяце, но мне все это дело приостановили еще на 2 недели...
Потом врачи говорили что она уже дошла до того размера когда моему организму нужно было ее рожать (то есть я бы без порывов и каких-то сложностей для себя родила нормального малыша), но так как мне ее задержали на 2 недели я она эти две недели росла и крепла... а в итоге когда решила нам с Пираньей показаться порвала меня в тряпочку!!!
Так что детки сами знают когда им рождаться, знают свое время и когда им лучше к нам так сказать приходить


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 17:11   #137
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Так что детки сами знают когда им рождаться, знают свое время и когда им лучше к нам так сказать приходить

А у меня странная ситуация,хотели сделать аборт на 6-м месяце беременности,но одна женщина бесплодная,сестра бабушки,которая живет в Москве уговорила не делать аборт и я был предназначен для нее.Получается,что я для кого-то нежелательное потомство,а для кого-то желательное.
А кровный отец сказал:раз вы решаете без меня судьбу потомства,без моего согласия,то это не мое,это не мой сын.И вся родня его заявляет: у тебя отца нет.
Получается так,что в женщине есть,то все её.Мужчина вправе усомнится,что плод от него.
И есть такие мужчины,что могут заявить:что все бабы суки.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 17:19   #138
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Груня
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Я никак в себя не приду от прочитонного. У меня был оборт и это ужасно пришлось сделать только из-за того что болела ветрянкой и была угроза выкидыша. Пусть это было и не специально но я до сих пор не могу себе простить этого.


Груня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 18:43   #139
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Груня, уж что сделано, не вернуть... сожалею Вам.
А ветрянка могла отразиться на плоде/будущем ребёнке?
Угрозу мне ставили с первых недель беременности (её сейчас ставят каждой второй), был даже начавшийся выкидыш, но диагноз позже переписали, снова на угрозу выкидыша.
Потом случилась, схожая история с sladenkaya, разродиться не могла сама пораньше, как врачам хотелось бы. Уже хотели вмешиваться и даже кесарить из-за крупного ребёночка, а я в ночь перед этим родила сама.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 20:09   #140
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Так что детки сами знают когда им рождаться, знают свое время и когда им лучше к нам так сказать приходить

А я своего наоборот переносила. Врачи уж хотели стимулировать роды, но за несколько часов до стимуляции малыш решил что пора. И все вроде шло отлично, у меня были и врач и акушерка чуть ли не лучшие в городе. Но никто не заметил, как в процессе родов малыш взял и развернулся строго наоборот. Передумал что ли? Только через много часов моих мучений поняли что что-то не так идет и раскесарили. Очень удивились, увидев что ребеночек умудрился перевернуться, говорили невозможно это. Так что уж не знаю, чего там детки знают. Малыш был очень крупный, врач сказал что все равно бы не родила сама.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не убивай меня, мамочка! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой муж меня не хочет! Arhangel Женские откровения 47 21.12.2010 10:47
А у меня вопросик girl-dream Мужской разговор 42 26.11.2010 09:35
Муж меня не хочет! Viktorij Поговорим о сексе 24 24.10.2010 13:26
Она меня не хочет! Vov4ik Женские откровения 10 19.02.2009 06:54
Кто от меня? ИМПЕРАТОР Всё обо всём 0 12.12.2006 12:29


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза