Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Алла, пойдём ресторан, туда-сюда потанцуем... К-ф 'Мимино' секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2011, 19:47   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для NimfomanKa
По умолчанию

Ответ: Как расшевелить парня?


Раньше у него не было до меня девушки, вернее были, но так несерьезно, секс был, неоднократно, и оральный и анальный, и при парнях, и не вдвоем, узнала всё это я от его лучшего друга еще в момент нашего общения
У него какое то восприятие секса древнее... Первый раз слышу что со своей любимой девушкой нельзя заниматься оральным сексом (минетом) так как это не хорошо, а вот с другими можно
еле-еле выбила из него эту дурость
необычное мы пробуем всё что возможно, все комнаты и помешения в квартире
Но черт возьми офигенный секс только после моего выкидона

вот сколько думаю об этом, но мой МЧ для меня просто загадка. Как будто 2 разных человека, абсолютно противоположных живут в одном, причем прекрасно уживаются


NimfomanKa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 19:57   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Как расшевелить парня?


NimfomanKa, не знаю, что тут сказать,ситуация в принципе ясна. интересно только чтобы он сказал поэтому поводу?как бы обьяснил?Я считаю серьозно, что вам надо сходить к сексологу


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 20:01   #23
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для NimfomanKa
По умолчанию

Ответ: Как расшевелить парня?


Алисочка, ну ты скажешь !! Если этот упрямец со мной не может поговорить об этом, то вряд ли постороннему человеку вообще рот откроет

Для начала думаю брать тараном! Наверное когда нибудь я достану его своими расспросиами и он мне все как на духу выпалит


NimfomanKa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 20:12   #24
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для YourKai
По умолчанию

Ответ: Как расшевелить парня?


я думаю следует его приковать к кровати,взять плётку и пытать его,через 15 минут всё выложит,и о своих желания и о своих секретах


YourKai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 20:17   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для NimfomanKa
По умолчанию

Ответ: Как расшевелить парня?


YourKai,

ага, Или вырвится и мне это же плёткой!!! Хотя ..... тоже неплохой вариант!
Спасибо всем за то что уделили внимание, если будут какие-то изменения сообщу!


NimfomanKa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 20:35   #26
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для YourKai
По умолчанию

Ответ: Как расшевелить парня?


NimfomanKa давайте я вам наручники одолжу,чтоб уж на верняка...не вырвется,проверено)
удачи


YourKai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 21:37   #27
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для НЕ БРИТ
По умолчанию

Ответ: Как расшевелить парня?


Видимо для парня секс - действо ритуализированное. Есть у него свои представления о правилах поведения в сексе - минет с любимой - табу, другой же - за щеку дать можно, жестко с любимой нельзя, но если провинилась - "наказывает".
Менять взгляды на секс парню нужно и в этом ему нужно помочь, чтобы он перестал мыслить имеющимися у него в голове штаммами поведения, а начал наблюдать - что и как вам нравится, старался удовлетворить. Налаживайте обратную связь - он что то делает, вы реагируете, он делает лучше - реагируйте сильнее, хуже - реагируйте слабее или вообще никак.

И говорите о сексе, отмечайте, что и как вам понравилось хотя бы в нескольких фразах, для расширения кругозора - классическое эротическое кино вместе посмотрите.


НЕ БРИТ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 23:12   #28
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для NimfomanKa
По умолчанию

Ответ: Как расшевелить парня?


НЕ БРИТ, всё в точку
у него действительно свои представления о сексе, где он их понабрался, я даже боюсь подумать!!!!
Спасибо за совет, так и делаю в принципе, надеюсь у меня получится
неважно будем вместе или нет, по-крайней мере парень будет подготовлен


NimfomanKa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 13:43   #29
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Как расшевелить парня?


все таки вы женщины непредсказуемы если парень грубый бесчувственный плохо, если ласков и нежен опять плохо!?

Цитата:
Сообщение от NimfomanKa Посмотреть сообщение
дело еще в том, что он мне говорит что то что у него было с другими девушками, это даже нельзя сравнить со мной, что он их не любил... а меня он любит, и не может причинять мне боль во время секса, ему меня жалко

вот именно он тебя очень любит и ценит и не хочет применят к тебе силы, грубости делать что то (возможно по его мнению) унизительное и в постели он хочет тебя любить(заниматься любовью), а с теми он просто трахался, просто имел не для души а для тела.
Оффтоп


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 15:11   #30
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Как расшевелить парня?


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
я например сам с такими тараканами в голове и не все могу позволить себе с любимой

А что не можешь? Матом обругать, ударить...это и не с любимой нельзя! Что в сексе с любимой для тебя запретно?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как расшевелить парня? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У моего парня 13 см Sexy_By Размер члена и проблемы с эрекцией 102 02.09.2015 15:46
Как удержать эрекцию у парня? kapa Размер члена и проблемы с эрекцией 52 25.05.2012 12:01
У моего парня не стоит KandJlove Размер члена и проблемы с эрекцией 61 21.05.2012 19:46
Влюбился в парня сестры.... СнежныйДима Ориентации и предпочтения 2 30.04.2011 03:02
Как вернуть парня? Selena Психология отношений и брака 7 09.09.2009 16:35


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза