Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём
Мобил. версия

Раздел Всё обо всём (страница 2)

Отключимся на время от интимных откровений и любовных переживаний. Поговорим на любые отвлеченные темы, свободное общение для обсуждения чего угодно! Пишем обо всем, что Вам интересно, что Вам нравится и что, быть может, волнует.

секс цитата Секс с любимой женщиной подобен удовольствию от питья редкого коллекционного вина. Секс со случайной подругой — это как напиться самогона. Мужчины это прекрасно понимают, но пьют, гады, все что попало... Liding секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2009, 16:38   #11
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для patsan
По умолчанию

Re: Утрата нормы


А по поводу рожания налогоплательщиков - хотел бы сказать - довольно циничное выражение.

Не то что циничное, какое-то вражеское по отношению к себе и своим предкам и потомкам!


patsan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 17:44   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: Утрата нормы


Слава те яйца, ребята! заговорили - заспорили!!! как же я вас всех люблю!!! ведь можете же говорить, да еще так азартно, умно, аргументировано....у баб бы уже давно слюни забрызгали и обзывания пошли.......
patsan, можешь высказывать свои соображения о страпоне, но Чертенок же попросил и предупредил (даже меня!.... Вот здесь и напиши все, что хотел высказать там в морду лица....Но они же видишь - обижаются уж очень...Пусть страпонятся! ...тебя волнует судьба чужой задницы???


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 18:31   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Утрата нормы


Вот очень любопытный документ 65-и летней давности для размышлений : Ален Даллес о России. ("...Окончится война, всё как-то утрясётся, и мы бросим все, что имеем, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание русских людей. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. В управлении государством мы создадим неразбериху. Мы будем активно способствовать самодурству чиновников, и беспринципности взяточников. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны. Хамство и наглость, пьянство и наркоманию, вражду и ненависть, прежде всего к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище. Найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества… Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением...") (Послание Конгрессу США, январь, 1945 год.)
И что? разве это блестяще не реализовано? Правильно поставленными луженными глотками обгажено всё, чем жила и гордилась страна, обосрали всю историю, всех героев, все прошлое. Убивается и уже почти убиты мораль, нравственность, порядочность.


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 18:59   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для tUmour
По умолчанию

Re: Утрата нормы


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Вот очень любопытный документ 65-и летней давности для размышлений : Ален Даллес о России. ([I]"...Окончится война, ... всех героев, все прошлое. Убивается и уже почти убиты мораль, нравственность, порядочность.

Это так называемый "Хьюстонский проект". Есть и более поздняя версия. В 80-х годах советская разведка получила в руки "Гарвардский проект".


tUmour вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 23:34   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для чуня
По умолчанию

Re: Утрата нормы


В библии тоже по 700 лет жили. И в Атлантиде по слухам не младенцы умирали. А с остальным согласен.


чуня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 02:37   #16
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Утрата нормы


У какой бред.....
Предлагаю всем срочно повязать красные повязки а ещё лучше взять нацыстские флаги и идти раздавать направо и налево последние рубахи....
А по пути, не забывайте мочить всех, кто в данный момент считается изгоями....) Нормальные "пацаны" предлагают начать с пидаров и лесбиячнок. Когда закончатся они начнём мочить тех, кто использует страпон и участвует в групповом сексе..... Потом придумаем кого ещё гнобить и мочить в сортирах как завещал великий Путин. .....)

Пацан, а не боишься, что когда закончатся все извращенцы, иностранцы, метисы и прочие, начнут гнобить и мочит просто ПАЦАНОВ? А?

Рекомендую развивать асоциативное мышление.... Хотя допускаю, что общаться образно с "пацанами" в принципе нельзя, лучше, наверно, говорить "чисто-конкретно"....)

Удачи.....
Черт с Вами! ....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 03:09   #17
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Кое-что о нормах нашему образованному автору


Безумие... - понятие достаточно зыбкое, и люди мещанского склада произвольно
орудуют им, руководствуясь сомнительными критериями. Границу разумного они
проводят наспех и очень близко от себя и своих пошлых убеждений, а все, что
находится за нею, объявляют сумасшествием.
Томас Манн


Ни кто из авторов темы в этом высказывании себя не узнаёт случайно? .....)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 06:42   #18
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для patsan
По умолчанию

Ребятки. кто ещё живёт в мире розовых очков, я бы посоветовал так сказать раздуплиться! Послушайте ведущего экономиста Хазина, прочтите "комитет 300", посмотрите хотя бы такие фильмы как "игры богов" или "дух времени" и т.п. Я не говорю что всё это нужно воспринимать с фанатизмом, но дело в том, что все эти вещи вам откроют новый взгляд на мир. Не живите в мире иллюзий и не думайте как г-н Чертёнок, что он свободен и прекрасно живёт. Смотрите на вещи критично. Г-н Чертёнок, если ОРТ под чьей-то крышей, то и наверное СИНН, тоже под чьей-то? Вы об этом не задумывались? Или вы думаете в мире капитализма существуют свободные демократические СМИ??? Нет конечно. Эти демократические СМИ вам и навязывают липовую демократию, объясняя, что иной системы, как система НТП ( научно-технического прогресса) не существует, и иной системы как денежная, тоже не существует, о этом говорят все СМИ, а СМИ в руках у хозяевов всех мировых банков, а хозяева банков, и есть наша реальная власть. Не г-н Путин и не Обама, а именно они.
А знаете, что такое золотой миллиард? Вы как-то говорили, что природа сама регулирует численность населения. Так вот. Действительно ресурсов, осталось не так уж и много, поэтому было принято решение истребить 5 миллиардов населения. Бред скажет г-н Чертёнок, может быть. НО! Обратите внимание: В африку был занесён искусственный вирус СПИДА, которого отродясь не было, а в цивилизованных странах(ну типа нас) Стали пропогандироваться: эмансипация - как отрывание женщины о семьи, как единого продолжителя рода, гомосексуализм, наркомания, алкоголь...... Вам этого мало? А вы знаете г-н Чертёнок, что в России каждый год вымирает 1 миллион граждан именно по этим причинам. А сколько не рождается? Вы хотите сказать, что это естественный процесс?
Я не знал что такое гомосексуализм, пока лет в 15 не увидев случайно в журнале "здоровье" двух целующихся мужчин... И то! Я прочитал там довольно познавательную статью, которая закрепила у меня в сознании, что это извращение!
И что меня тревожит больше всего, так это, то что наши дети воспринимают это как норму, когда с телеэкранов, а тем более интернета валит такая пропаганда.

В чём заключаеться наше рабство? Мы живём в системе НТП. Купили мобильник, через пол года это уже отстой, а ещё через пол года - позор. А в чём разница если задуматься? Да ни в чём звонит-звонит, а что ещё нужно? Полифония, 5 гигабайт памяти и т.п... Очень выгодно, чтобы вы все "охлос" брали кредиты и гнули спины именно за эту фигню как: полифонию, 5 гигабайт памяти и т.п.. Вы гнёте спины, а мировое сообщество банкиров богатеет на вас. "Нет рабства безнадёжнее чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков"
Но это уже совершенно другая тема.
Против русского народа ведётся геноцид и это очевидно. И все эти западные извращения свидетельство тому.

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Слава те яйца, ребята! заговорили - заспорили!!! как же я вас всех люблю!!! ведь можете же говорить, да еще так азартно, умно, аргументировано....у баб бы уже давно слюни забрызгали и обзывания пошли.......
patsan, можешь высказывать свои соображения о страпоне, но Чертенок же попросил и предупредил (даже меня!.... Вот здесь и напиши все, что хотел высказать там в морду лица....Но они же видишь - обижаются уж очень...Пусть страпонятся! ...тебя волнует судьба чужой задницы???

Только для вас, дорогая Лалина выскажусь разочек Чесно сказать, я до этого вообще не знал что такое страпон Так зашел в виду интересного названия , а оказалось... Ну читал читал, и что больше всего меня взбесило, так это, что взрослые мужики, да с такими желаниями, так и сказал им: дорга вам в обиженки, И кем я после этого небыл. Моей ошибкой, как наверное и вашей, было то, что я повёлся на провокацию, и как участник конфликта получил. Но, что было, то было. И действительно пускай себе страпонятся, а мы будем просто сексом заниматься

Цитата:
Сообщение от tUmour Посмотреть сообщение
Это так называемый "Хьюстонский проект". Есть и более поздняя версия. В 80-х годах советская разведка получила в руки "Гарвардский проект".

А вы не читали концовку гарвардского пректа? Расчленеие России на 15 независимых государств, так что скажите дяде Путину ещё спасибо


patsan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 08:08   #19
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для patsan
По умолчанию

Re: Утрата нормы


И что? разве это блестяще не реализовано? Правильно поставленными луженными глотками обгажено всё, чем жила и гордилась страна, обосрали всю историю, всех героев, все прошлое. Убивается и уже почти убиты мораль, нравственность, порядочность.

Очень приятно, что не все ещё в нашем обществе утратили понятие нравственности, морали и порядочности. Я смеюсь над умоизреченимями некоторых персонажей. Блестящий ход сказать, что норма, с каждым периодом истории меняется или для каждого норма своя. То есть, перевожу - Лалина, оказываеться мораль, нравственность и порядочность отныне тоже являются вещами относительными и каждый индивид вправе для себя определять, что такое норма. То есть, как хачу так и дрочу. Хочу голый по улице хожу, хочу матерюсь и т.п. Я это называю сатанистская свобода.
А скажешь - не ходи голый по улице, скажут ты меня ущемляешь, я свободный человек. Поэтому я и считаю, что со стороны государства должна быть жесткая цензура


patsan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 09:32   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Re: Утрата нормы


Чертёнок, никто мочить не предлагает пидаров и остальных, просто нужно оставить их в покое, пусть там, где нибудь имеют друг друга, но не нужно всю эту грязь выносить на большой экран. ("за стеклом" передача) Что Зверев - герой для подражания?


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Утрата нормы · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза