Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата В человеке всё должно быть прекрасно - не суйте в него что попало! Игорь Красновский секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.09.2010, 13:21   #331
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для БИбика
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от ириш_паб Посмотреть сообщение
.....
Жене очень понравилось, но не физическое удовольствие, а именно моральное! В жизни я доминирую, а когда жена "надевает" страпон и видит что может делать все что захочет, что она главная, это удовольствие еще то, да и для меня тоже.....

Также присоединяюсь к высказыванию. +5


БИбика вне форума  
Старый 08.10.2010, 01:49   #332
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Старина Хэнк
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Кто знает где приобрести Feeldoe vibrating? Самая на мой взгляд продвинутая игрушечка


Старина Хэнк вне форума  
Старый 03.11.2010, 13:19   #333
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vesta
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Мы с мужем буквально пару дней назад начали пробовать такие ласки. Я давно хотела ему это предложить, но как-то стеснялась, что не поймет или поймет неправильно (по наводящим вопросам издалека, он достаточно холодно отнесся к теме анальных ласк для себя). А тут как раз подвернулся удобный случай: мы вместе выбирали на сайте секс-шопа новые игрушки для меня, зашли в раздел анальных (очень я это люблю) и я полушутя предложила одну из них опробовать на нем... Он сказал, что если меня интересует его попа, то он не против. Мы сразу же перебрались в спальню, я попросила его занять позу 69 и начала ласкать его "мальчика" своим язычком, потом поднялась вверх и продолжила целовать промежность. Ему очень понравились ощущения, особенно, когда я вхожу язычком в его попку. Потом я попросила его встать на кровати в коленно-локтевую, продолжая ласкать его член одной рукой, а вторым пальчиком аккуратно смазала его дырочку и начала медленно входить... У него пока особо сильных эмоций по этому поводу нет, а я сама так сильно возбудилась, что перевернула его и кончила буквально от трех-четырех движений на нем. После этого он очень проникся, т.к. ниразу не видел, чтоб я так сильно и эмоционально "улетала" Мы пока еще совсем не опытные в этом вопросе, но думаю, будем продолжать дальше вы том же духе. Может, и до страпона доберемся В нашей паре нет никаких табу, если мы что-то хотим попробовать. Такое доверие очень сближает, отношения становятся очень нежными и доверительными!
Вот, сейчас я жду, когда он придет с работы и мы будем долго ласкать друг друга. И я буду целовать тугую "девочку" моего любимого...
В добавок ко всему, очень рада, что нашла этот форум, где можно откровенно поделится своими мыслями и переживаниями, почитать, как к этому относятся другие пары и научится доставлять любимому особое, очень нежное и доверительное удовольствие!
Всем любви и понимания!!!
С уважением к обитателям, Веста.


Vesta вне форума  
Старый 08.11.2010, 20:01   #334
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Circum_Piter
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


очень интересная тема! Сам себя уже давно ласкаю вибратором, а вот партнершу с strap-on никак не найти


Circum_Piter вне форума  
Старый 13.11.2010, 00:30   #335
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для masik
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Очень даже интересует!!!
Вот только что-отымел себя иммитатором 20х5 см.Часа четыре повсякому,конечно самому неудобно когда тянешься рукой а сам при этом раком стоишь,вот и приходиться придумывать разное.За последнюю неделю шесть раз

----------

А меня тоже больше всего заводит когда меня женщина(любая) нахлабучивает страпоном в попу.Очень!!!Жаль её у меня сейчас нет.Поэтому частенько приходиться самотыком обходиться,хотелось бы более что ли расширенного состава участников.Ау


masik вне форума  
Старый 17.11.2010, 00:36   #336
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


я прочитала 1-ю и последнюю страницу и решила,что как-нибудь его трахну!


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 17.11.2010, 09:43   #337
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от masik Посмотреть сообщение
Вот только что-отымел себя иммитатором 20х5 см.Часа четыре повсякому,конечно самому неудобно когда тянешься рукой а сам при этом раком стоишь,вот и приходиться придумывать разное.За последнюю неделю шесть раз

Судя по всему, ты не страпон любишь а уже скрытый гомосексуалист.


Скромняга вне форума  
Старый 17.11.2010, 23:44   #338
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Luchy
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Почитал, и решил что тоже готов попробовать. Но сразу проблема как ей это предоставить, поймет ли. Но хочу очень. Однажды я ее уговаривал на то, что б ее в попку, а она сказала давай я тебя а потом ты меня, я тогда смутился, а сейчас бы с удовольствием. Как приставлю ее со страпоном, аж немогу. Сейчас я далеко от нее, скучаю очень. Как только приеду буду над этим работать. И посвящу вас во все подробности.


Luchy вне форума  
Старый 18.11.2010, 22:59   #339
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kretinkoo
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


страпон.. бррр..


Kretinkoo вне форума  
Старый 19.11.2010, 06:11   #340
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Luchy
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


брр. Это не выход. Я начел готовить себя к этому. Много всяких мыслей в голову лезет. Но марально я готов.


Luchy вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТРАПОН Часть ІІ ЯНУС Страпон 140 15.11.2016 20:35
Вот такой страпон Марина1231 Страпон 25 05.10.2016 14:08
Мужской страпон, измена ли это женщине? ryt Страпон 40 22.04.2014 17:10
Горячии диспуты из темы СТРАПОН patsan Ласкальня и матюгальня! 28 13.09.2009 15:35


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза