Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Онанизм - это секс с человеком, которого действительно любишь. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2010, 12:57   #41
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Поиск партнеров по сексу


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
ибо чувство вини после содеянного от дома отворачивало, шел и думал только бы по глазам не раскусила. И в эти моменты я понимал, что лучше моей любимой и не сравненной на свете нет ни кого

ну как анекдот:
-Вчера в борделе встретил свою племянницу Сару, представляешь?
- И что?
- Что, что? трахаю и плачу...


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 13:08   #42
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Поиск партнеров по сексу


Вася Куролесов, завязал с походами налево из-за какой-то ситуации?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 13:13   #43
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Поиск партнеров по сексу


Алисочка, просто завязал, переосмыслил в какой то степени свои поступки и поставил себя на ее место


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 13:15   #44
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Поиск партнеров по сексу


Вася, если не секрет сколько лет вы вместе, а сколько в браке? и на каком году
Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
переосмыслил в какой то степени свои поступки и поставил себя на ее место

?


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 13:16   #45
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Поиск партнеров по сексу


ну почему однажды это случилось, что заставило задуматься?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 13:21   #46
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Поиск партнеров по сексу


вместе 4 в браке 3, а какое это имеет значение

----------

Алисочка, в церковь на исповедь сходи, а потом задумался на сколько мне действительно это надо, и чего же там такого на стороне, чего нет с женой. А ощущение свежей плоти, так я на охоту лучше съезжу с друзьями


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 13:24   #47
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Поиск партнеров по сексу


получается что за 3 года вы успели и переспать с кем-то левым, и посыпать себе голову пеплом по этому поводу, и переосмыслить и завязать.Это как раз в тот период когда жена беременная была и после( у вас же маленький ребенок)? Мне интересно неужели беременность и ребенок в первый год жизни - это всегда предпосылки сходить налево?


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 13:32   #48
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Поиск партнеров по сексу


laskovay, это не связано с беременностью жены, во время беременности у нас все было в полном порядке, просто хотелось чего то нового вот и все. и что плохого в том, что я занимаюсь самоанализом и стараюсь что-то изменить в себе? Мне гораздо проще понять и сказать самому себе, ты свинья, чем это сделает кто-то другой


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 13:53   #49
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Поиск партнеров по сексу


Вася Куролесов, молодец. наверное у всех кода-то наступает такой момент в жизни когда переосмысливаешь многое и понимаешь многое. мое тебе уважение только за то. что ты это понял в первые 3 года жизни, а не спустя 30 лет, когда как кроме своей любящей жены перестал быть кому-то нужен...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 13:04   #50
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Поиск партнеров по сексу


Цитата:
Сообщение от Вихрь Посмотреть сообщение
вот у меня брак такой. брак - это прежде всего союз. взаимовыгодный, в том числе и в плане чувств. союз - это когда бок о бок, в болезни и здравии, в горе и радости, не даром слова свадебной клятвы таковы, я их на себе не раз прочувствовала, и понимаю, что не будет для меня человека роднее, и не будет такого союза ни с кем. этот человек - мой.

Знаете Вихрь, я вас от части понимаю и в тоже время неочень догоняю вашего стремления. Что секса охота это понятно и в тоже время вы говорите о запасном аэродроме, что его нет и что готовы рассмотреть варианты и тут же рассказываете про "овощь" который вы готовы "поливать" и ухаживать.
Знаете по моему вы не доконца определились чего вы в конечном итоге хотите, поменять свою жизнь координально, найти решение с любимым человеком или просто найти себе пахаря-трахаря???
По моему если все так прекрасно в семье и есть любовь, то надо говорить с мужем и налаживать семейные отношения! Расскажите ему что вы в отчаяньи и готовы на "крайний" шаг но любите его и нехотели бы делать его, просто он сам Вас к нему подталкивает! И когда вы это скажите посмотрите в его глаза и что он скажет на "что если вы ему измените", как он отреагирует? Если его сердце и эмоции дрогнут, тогда не все потеряно стройти все вместе тем более если и секс у вас шикарный, просто почаще играйте в ролевые игры и меняйти места встреч, а если вы увидите безразличие и пустоту в его глазах на вышеуказанные слова, тогда все потеряно и Ваш брак обречен, как бы и чего вы не говорили, все это будет игра в "одни" ворота с нулевым результатом.
И прав Чертенок, в любовниках вы себя ненайдете а только потеряете, потому как любовник не дает полных эмоций и ощущений а только половину. А вообще током должно бить не только от желания партнера и его взглада, но и от его слов, его прикосновений и даже когда ты рядом с другим думаешь о нем, то это настоящее а не просто поебушки...

----------

Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
Это как раз в тот период когда жена беременная была и после( у вас же маленький ребенок)? Мне интересно неужели беременность и ребенок в первый год жизни - это всегда предпосылки сходить налево?

А вот это имеет место быть, прослеживаю такое явление как у мужчин так и у женщин в период беременности у мужчин а потом в период первого года у женщин! И наверно причина всему как всегда на поверхности нехватка внимания и секса и банальное желание быть любимым!!! Ведь все мы люди и нам всем этого жутко хочется как не крути, быть любимыми, желанными и чтобы в постели крышу сносило...
Но беременность а потом ребенок отнимают много времени и муж хложеет а вы злитесь со всеми вытекающими последствиями...

----------

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
секс для радости, а радость от секса...

И вообще наверно секс сам по себе тоже не маловажен, ведь если его как такового нет, то это может убить все что угодно.

А интересно кто как считает, могут быть счастливыми отношения построенные на сексе?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Муж изменяет, хочу отплатить той же монетой... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женщина которая любит секс - обязательно изменяет? Дим@ Немного о грустном: измены и развод 53 08.11.2016 01:10
Хочу преподавателя Пиратка Поговорим о сексе 28 26.09.2011 10:13
Хочу замуж! ИСТЕРИКА Свадьбы и дела семейные 41 26.01.2011 17:01


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза