Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Кулинария
Мобил. версия

Раздел Кулинария (страница 20)

Рецептики блюд,напитков.Делимся, ищем...

секс цитата Нимфоманка: женщина, которая вечером хочет заниматься любовью несмотря на то, что утром сделала причёску. Морин Лимпан. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2015, 14:05   #191
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию). Часть 2


Не. Крокодила надо с мясом крокодила...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 14:26   #192
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию). Часть 2


EVA, спасибо,тут уже не отмажешься,придётся фоткать и выкладывать!!!обязательно попробуем сотворить подобное!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 14:42   #193
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию). Часть 2


visha, а заодно отпишешься о вкусовых качествах рыбного пирога

Кстати, нашла свой старый пост про опробованный рецепт с той же странички про пироги: пирог с маком и пирожки


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 15:31   #194
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию). Часть 2


EVA, обязательно!Я делал как то кулебяку,понравилось всем,но начинку сделал совсем не по рецепту,отпишусь...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 16:07   #195
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию). Часть 2


visha,продолжаю на тему пирогов с рыбой. Меня всегда серьезно останавливала задача полного удаления костей из начинки. Потому, как сами понимаете.
Делаю иногда рыбный пирог со слоеным ленивым тестом ( масло/маргарин, что есть, из морозилки натереть на терке смешать с мукой , чтоб было комочками, добавить ледяную минеральную воду и соль, сделать шар, подержать в холодильнике, раскатать на пласт, пласт аккуратно сложить пополам и еще раз пополам и раскатать еще раз), филе рыбы , какая есть, отправляется в мясорубку, если у рыбы очень постное мясо, например, щука, то в фарш- столовую ложку майонеза.Фарш-поперчить. Деко смазать не жалея, можно лист пергамента положить, и положить пласт раскатанного толщиной до 1 см теста.Сформировать бортики, разложить рыбный фарш, на него сырой! мелконарезанный, но не злой лук и рубленные яйца. Сверху еще один пласт теста. Сверху для красоты смазать яйцом или сметаной, можно чуть присыпать тмином, кому что нравиться. Печь в духовке 180градусов около часа.И, да! В тесто еще хорошо сухую смесь добавить "Прованские травы" или "Итальянские травы" , продается такая в пакетиках.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 18:58   #196
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию). Часть 2


Lero, с тестом любимая будет разбираться,это не вопрос,начинка из рыбы...может не так выразился,хотя нет,интересны начинки которые опробованы,есть ли комбинированные?Я просто не делал пока...если положено из одной только рыбы-не вопрос,буду делать из рыбки,а если можно рыбку с чем нибудь смешать что бы получилось вкусно,добавить допустим кукурузы или ещё чего...???Или это попахивает извратом?Я вот на днях делал пирожок из печёнки говяжей,обжарил с луком и морковкой,вывалил туда банку консервированой кукурузы,специи ,тесто Натка замесила,раскатала на листе я выложил начинку,края хотели порезать-не вышло-тонкое на верху было,просто закрыли и на 25 минут под два тена и вентилятор(200 градусов)Получилось вполне вкусно,но на мой взгляд суховато(особенно когда пирожок остыл).Травы итальянские уважаем,и прованские...добавляю когда надо,не фанат конечно но иногда очень выручает аромат..


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 20:02   #197
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию). Часть 2


visha,у разной рыбы разный вкус, точно знаю хорошо сочетается с рисом, но это надо жирную рыбу. И опять таки , у рыбы все таки сильный запах, хорошо еще если морская, и в сочетании с другими продуктами иногда такое получается!


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 18:25   #198
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию). Часть 2


Lero, вот поговорил со своей ласточкой-тоже говорит запах рыбы будет...Попробую конечно и очень аккуратно твой рецепт,может добавлю своё что то.тогда отпишусь.Спасибо.


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 21:47   #199
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию). Часть 2


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
интересны начинки которые опробованы,есть ли комбинированные?

Из старого, опробованного с детства: пицца с рыбой из общепитовской пиццерии
Тесто намазывается вкусным кетчупом. Морскую рыбу (хек, минтай) разбираешь на кусочки, смешиваешь с парой ложек подсолнечного рафинированного масла, выдавливаешь немного чеснока и натираешь хороший сыр (не фигню плавленую которая глышками возьмется при запекании, а такой чтоб тянулся в теплом состоянии). Начинку выкладываешь на тесто. Запекаешь как обычный открытый пирог.
В детстве мне казалось, что ничего лучше этих пиццушек нету (даже не могла выбрать с какой начинкой вкуснее: там вместо рыбы еще были варианты с говядиной вареной, яйцом, колбасой копченой)


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 20:33   #200
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию). Часть 2


Поделитесь, пожалуйста, секретами деревенских налисников. Исходные данные: тоненькие, очень желтенькие, промасленые, тесто содержит крахмал. Какие пропорции, лучшие способы заворачивания, запекания, с чем смешивать творог для начинки и т.д. Понимаю, что как из печки не получится, но хотелось бы приблизиться к такому же результату (может нужна чугунная посуда для запекания? или лучше в мультиварке получится?).


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию). Часть 2 · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анекдотики. Часть V vvllaaddiimm Юмор и анекдоты 1162 13.04.2023 14:27
Рецепты салатов Север Кулинария 48 29.06.2014 22:50
Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию) Мартовский котяра Кулинария 500 02.02.2014 22:06
Рецепты для мультиварки EVA Кулинария 11 26.08.2013 14:09
Меня последнее время не хочет жена-помогите разобраться в чем дело vvs_84 Поговорим о сексе 5 25.09.2011 00:23


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза