Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Лучше целюлит в руках чем силикон по телевизору! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2008, 09:02   #91
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZUR Посмотреть сообщение
Любовь и собственнические инстинкты - несовместимы !

нихрена подобного...ещё как совместимы. Я вот с Сашкой согласна, что одно без другого ну никак. Вот ревность, причём сильная-это уже не любовь...но с собственничеством ты как-то...может быть, я не права, но я так считаю;)


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 09:50   #92
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZUR Посмотреть сообщение
Любовь и собственнические инстинкты - несовместимы

Т.е. комунна, где мужчины, женщины и дети общие? - "я её люблю как и другие.." тебе ближе?
Эдак мы дойдем до фраз "построить любовь" и будем давать ей определение..


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 15:40   #93
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для аллюр
По умолчанию

Сомневаюсь я, что коммуна в наши дни актуальна, но конечно как знать, где то может и есть, но скорей всего будет называться сектой по интересам


аллюр вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 19:37   #94
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LionCubby
По умолчанию

К сожалению мужчины часто хотят ЖМЖ, но совершенно против МЖМ...у меня такая же ситуация...Он мне сказал, что хотел бы попробывать вместе с еще одной девушкой, но на мой тонкий намек еще на одного парня ответил категоричным отказом...НЕСПРАВЕДЛИВО!!! :(


LionCubby вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 20:11   #95
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

А где вообще в этой жизни справедливость? Что это по-вашему?;-) Есть чёткие вещи для одних и другие - для других. Все еще накладывет свой тяжелый отпечаток тяжолого сапога с железными каблуками скудоумное общественное мнеие и представление о жизни и ее устоях. Так что, женщина - твой день 8 марта) шучу
ПРосто не люблю этих "ну я же девочка" и "так же нечестно"...


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 21:04   #96
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LionCubby
По умолчанию

Да, я девушка, но против своего любимого не пойду! Если он не готов или по какой-то причине не согласен - я не сделаю чего-то тайком!
Вы, парни, почему-то очень редко идете своим девушкам на уступки (идете конечно, но если это для вас приемлемо и вы скрипя душой можете это сделать)! Но не дай Бог, если это касается вашего чувства собственничества, возможной конкуренции или ревности!!! В этом случае вам наплевать на желание вашей прекрасной половинки! :( :( :(


LionCubby вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 21:34   #97
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Нет, мы нежные и пушистые, тоже любим и чувствуем, просто скрываем, осознанно и нет. Не надо нас обижать;-) а на уступки мы не идем - мы идем на жертвы, на поступки, просто вы замечаете, когда вам перечат и что-то запрещают;-


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 11:22   #98
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AZUR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White_Witch Посмотреть сообщение
нихрена подобного...ещё как совместимы. Я вот с Сашкой согласна, что одно без другого ну никак. Вот ревность, причём сильная-это уже не любовь...но с собственничеством ты как-то...может быть, я не права, но я так считаю;)

СОБСТВЕНИЧЕСТВО - ДА, а РЕВНОСТЬ - НЕТ !??!
Забавно .... :
Страдания ревнивца - есть страдания собственника, потерявшего контроль над своей вещью !!!
Не обманывайте себя ...., плз !

До тех пор пока отношения в паре исходят из ДОЛГА и взаимных ограничений друг перед другом - СЧАСТЬЯ и РАДОСТИ не будет ! ! !:
Я конечно, не подразумеваю коммуну, где все трахают всех не помня имен и не различая детей .... , я лишь говорю, что ЛЮБОВЬ живет только вместе со СВОБОДОЙ, а единственная причина по которой пара может быть вместе - это совпадение свободного ВЫБОРА друг друга ! ! ! :


AZUR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 11:52   #99
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AZUR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Т.е. комунна, где мужчины, женщины и дети общие? - "я её люблю как и другие.." тебе ближе?
Эдак мы дойдем до фраз "построить любовь" и будем давать ей определение..

Любовь не имеет границ. Быть в Любви - любить весь Мир, а не выжигать лазером одного человека. По моему - все люди и есть единный организм, но сегодня - забыли и перестали чувствовать это.
Собственнические инстинкты накладывают ограничения на свободу твоего любимого, а СВОБОДА - единственная вещь, с которой человек не расстанется даже ради ЛЮБВИ. Другими словами, собственник (человек имеющий заблуждение, что кто-то кому-то принадлежит или должен) делает своего любимого несчастным.

Север, я не пишу о коммуне, я лишь подчеркиваю ценность свободы и осознанности Выбора !

Что касается определений ЛЮБВИ, то я бы сказал, что :
ЛЮБОВЬ - это самое значимое и глобальное явление на планете Земля.
ЛЮБОВЬ - это внутренний огонь, который выходя наружу преображает Мир вокруг.
ЛЮБОВЬ - это главное предназначение и высшее проявление Человека. Человека отдающего, заботливого, ответственного и требовательного.
ЛЮБОВЬ - это твой ВЫБОР и твоя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ! ! ! Нет внешних факторов влияющих на её проявление. Человек создан по образу и подобию ...., и только от него самого зависит - ЛЮБЯЩИЙ ОН или просто существующий, выживающий ... !

"Человек - это генератор Любви."

Север, рубильник в твоих руках ! ! !:

Твой ВЫБОР ?!?!
Сделай "ВКЛ." ! ! !

Подожди стебаться, еще пара слов

Вся твоя жизнь - постоянный Выбор между Страхом и Желанием, ещё точнее - между Страхом и Любовью ! ! !

Как слышно, приём !? :


AZUR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 01:26   #100
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LionCubby Посмотреть сообщение
Да, я девушка, но против своего любимого не пойду! Если он не готов или по какой-то причине не согласен - я не сделаю чего-то тайком!
Вы, парни, почему-то очень редко идете своим девушкам на уступки (идете конечно, но если это для вас приемлемо и вы скрипя душой можете это сделать)! Но не дай Бог, если это касается вашего чувства собственничества, возможной конкуренции или ревности!!! В этом случае вам наплевать на желание вашей прекрасной половинки! :( :( :(

Извини, тут я с тобой не соглашусь.
Для каждого человека есть приемлемые и Неприемлемые вещи.
У каждого это своё. Ты обвиняешь мужчин в том, что они не считаются с вашими (женскими) желаниями, (мне кажется это обобщение не совсем справедливым) не хотим идти на уступки? Поправь если я ошибаюсь. У меня создалось впечатление, что обвинение заключается в том, что мы не удовлетворяем некоторые ваши желания, капризы и т.д. Но ведь есть другая форма уступок.... Отказ от своих желаний и фантазий это тоже уступка.... Если ты со своей стороны считаешь, что это так, то и в случаи уступки со стороны мужчины, ты со мной тоже согласишься.
А ведь это самая распространённая форма уступок, которые люди делают друг для друга.
Если моя партнёрша чего-то не хочет или не приемлет в сексе (мы ведь сейчас о нем говорим если не ошибаюсь), я уважаю её мнение, её взгляды, её жизненные устои, несмотря на то как я сам к этому отношусь.
И что в результате? Один имеет очень лёгкое решение сказав другому "нет", он остаётся при своём, его границы не нарушены и всё вроде-бы прекрасно. Но другая сторона остаётся со своими желаниями. Подчинившись сказанному "нет" он тоже остаётся при своем, только вот одно маленькое желание осталось нереализованным.
Одно нереализованное желание не испортит Вам жизни... Но вот какая штука..... нереализованные желания начинают накапливаться..... И у одного из пары как пазл из маленьких нереализованных желаний складывается общее ощущение нереализованной жизни. А другой может этого даже не заметить и продолжать решать свои проблемы простым и коротким "нет". И его границы личностного пространства останутся непоколебимы и жить вроде вполне комфортно, только непонятно почему второй постепенно отдаляется, вроде всё как и раньше, так-же завтракаем вместе на кухне, так-же встречаемся вечером после работы и разговариваем, так-же устраиваем друг другу сюрпризы на дни рождения и просто так, без повода.
А вот то, что маленькое "нет" оставляет в душе другого чувства нереализованности как грязный "след" на полу мы как-то не замечаем... Душа не лицо зачастую нам не видно что там внутри.... Сначала этот след один и вроде ничего страшного, потом их несколько, а потом уже и пола не видать одна грязь, всё затоптано....
И что дальше?

Другая форма. Принятие, исполнение желаний другого, тоже может подорвать душевное спокойствие.
Попробуем порассуждать за него....
"Ок, она хочет МЖМ.... Так, у меня есть два варианта:
1. Я решаю вопрос отказом и запретом.... (самое простое, результат описан выше)
2. Она может (несмотря на то, что она мне говорит сейчас) поддаться внезапному или случайному соблазну и реализовать своё желание с кем-то на стороне. И тогда среди трёх участников этого "потрясающего" действа может не оказаться меня.... Вот это уже Жопа!! Может стоит согласиться? Тогда, я по крайней мере смогу хоть как-то контролировать процесс. А там посмотрим, может ей это и не понравится...."
Если он под воздействием таких размышлений пойдет Вам на "уступку" и согласится... Вам нужно такое согласие?
Лично мне было-бы неприятно.....
Всё в жизни взаимосвязано.... Всё очень тонко сбалансировано.... На мой взгляд, добиваться компромисса необходимо так, чтоб не нарушить этого хрупкого равновесия в партнёре..... Иначе крушение..... И мой опыт подсказывает только один способ решения подобного рода вопросов, это откровенный разговор, обсуждение вопроса, выяснение отношения партнёра, причин по которым он относится к вопросу именно так а не иначе.... И тогда у Вас появляется понимание. Либо это понимание его "нет" и принятие этого, принятие не просто как факт а принятие с уважением обоснований. Либо у Вас появляется понимание как можно не причиняя душевных травм и не оказывая давления на него, не ломая его душевного равновесия, его переубедить.
С недавнего времени я стал понимать важность этого хрупкого равновесия, стал его ценить и стараться его не нарушать.

Удачи....
Бережно относящейся к душе Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему мужчины отказываются от секса втроем? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему мужчины любят одних, а женятся на других? Юлия-жонушка Мужской разговор 30 13.04.2023 14:11
Почему девушки боятся анального секса? serhio Анальный секс 114 17.11.2017 23:57
Почему мужчины жаждут анального секса? Наталичиэнь Анальный секс 215 13.02.2015 10:58
А мужчины вообще могут без секса? BLUDNIZA Мужской разговор 55 18.09.2008 04:10


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза