Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют своим жёнам. Мэрилин Монро. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.05.2007, 12:26   #91
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Баклажанчек
По умолчанию

Если девушка мне изменила, то в этом виноват только я. А уж продолжать с ней отношения не буду как бы мне этого не хотелось, ибо обида никуда не уйдет и сгладить ее врядли получиться. Сам изманял только потому что девука не удовлетворяла, у нее психологический барьер был который, я не смог помочь ей преодолеть


Баклажанчек вне форума  
Старый 08.05.2007, 23:11   #92
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для d_pilot
По умолчанию

мне как-то сказали оду умную вещь...
если хочешь чтобы тебе не изменяли, то и ты не изменяй.


d_pilot вне форума  
Старый 08.05.2007, 23:55   #93
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для maluchh
По умолчанию

Что ж ...разумно.


maluchh вне форума  
Старый 15.05.2007, 06:29   #94
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от d_pilot Посмотреть сообщение
мне как-то сказали одну умную вещь...
если хочешь чтобы тебе не изменяли, то и ты не изменяй.

Интересно, кто такой умный сказал тебе это ?


shtuchka вне форума  
Старый 10.06.2007, 09:10   #95
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Эта тема находиться тут..http://forumosexe.com/showthread.php?t=4&page=8


BLUDNIZA вне форума  
Старый 17.06.2007, 13:46   #96
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Измена измене - рознь...


Измена...

В молодости думала, если изменит мне мой любимый, убью и его... и ту, с которой изменил. Сечас лишь улыбаюсь, вспоминая свою горячесть...

Не считаю изменой физическое удовлетворение с другим человеком... Разнообразие в сексе должно быть, без этого никак, особенно в зрелом возрасте. Просто нужно все делать умно и осторожно, дабы не ранить близкого человека... Не против, чтобы и он попробовал другую, хотя бы для сравнения или для того же разнообразия...

Хуже измена духовная. Один раз так влюбилась виртуально, что не могла без мысли о нем ни дня...ни ночи. Эта измена более серьезная. Сидишь рядом с близким человеком, улыбаешься, пьешь вино, ложишься с ним в постель, как робот...А думаешь о другом, бесконечно... Ждешь его прихода, вечера с ним напролет. И ведь нет полового акта, а измена налицо.

Вот так-то...


elliZA вне форума  
Старый 18.06.2007, 16:28   #97
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шнуровка
По умолчанию

Цитата:
мне как-то сказали одну умную вещь...
если хочешь чтобы тебе не изменяли, то и ты не изменяй.

Это ни в коей мере не может застраховать тебя от измены.. Разве что тебе так легче будет думать...


Шнуровка вне форума  
Старый 04.07.2007, 12:24   #98
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Вспомнила один случай...

Есть у меня реальный знакомый, который считает, что если не проникать вовнутрь женщины... именно во влагалище и попку, то все остальное не измена. Вот так и наслаждается на стороне...

А вы как думаете, измена ли то, что он с другими именно так...без проникновения, с минетом и куни...и всевозможными иными прибамбасами?


elliZA вне форума  
Старый 06.08.2007, 16:18   #99
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kozza Посмотреть сообщение
Вспомнила один случай...

Есть у меня реальный знакомый, который считает, что если не проникать вовнутрь женщины... именно во влагалище и попку, то все остальное не измена. Вот так и наслаждается на стороне...

А вы как думаете, измена ли то, что он с другими именно так...без проникновения, с минетом и куни...и всевозможными иными прибамбасами?

Забавная отмазка, некая разновидность "в презервативе это не измена..". Этак он и мужику делая минет не будет считаться геем, что-ли?!

Похоже эта тема не скоро перестанет быть актуальной, сколько людей, столько мнений.
Измена, как и любое другое чувство человеческое имеет столько граней,оттенков...

Давайте смоделируем такую ситуацию:


Замужняя пара, живут вместе несколько лет, она любит другого(взаимно), той любовью, которая бывает наверное одна в жизни, когда встречаясь через много лет понимают, что ничего не изменилось...
Но по каким то причинам, они не вместе и все обстоит так, как есть. Так вот, отдаваясь вечером мужу, думая и представляя на его месте совсем другого, кому она изменяет?
Мужу, любимому или себе?


Север вне форума  
Старый 06.08.2007, 17:02   #100
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Север, это уже скорее философия. Я отвечу так - никому не изменяет. Она просто живет так, как живет. И называть ее изменщицей - значит осуждать, а не за что.


PappaMike вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что по-вашему значит слово "измена"? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ PappaMike Немного о грустном: измены и развод 126 15.06.2015 21:16
"Слово не воробей, вылетит не поймаешь" Невидаль Всё обо всём 58 01.09.2012 14:12
Ваше понимание слово "Красота"? Невидаль Мода и стиль 10 15.09.2011 16:51
Что значит надпись на презервативе "ПРОВЕРЕННО ЭЛЕКТРОНИКОЙ" Я человек Всё обо всём 10 24.06.2011 22:57
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза