Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Я ничего не имею против группового секса, если группа состоит из двух человек. Антоны Куинн секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.01.2007, 09:25   #71
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

shtuchka, извини, я тут редко на форуме появляюсь и не в курсе. "Когда мне муж изменил первый раз " То есть был второй, а может и еще несколько? "мне это тогда было совсем не нужно - а сейчас нужно или я не на том слове акцентировал свое внимание?


PappaMike вне форума  
Старый 25.01.2007, 09:31   #72
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Не на том слове А насчет первого раза, а что, мужчины только один раз за свою жизнь на сторону ходят ? Это даже как то ненормально.....


shtuchka вне форума  
Старый 25.01.2007, 09:51   #73
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пенамбр
По умолчанию

за 2 года в браке и 3 года знакомства до этого жене не изменил ни разу


Пенамбр вне форума  
Старый 25.01.2007, 09:55   #74
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alexxx41
По умолчанию

Я так понимаю вопрос звучит про измену либимому человеку- жене или подруге(другу)?
Считаю, что измена наступет тогда- когда нарушен привычный жизненный ритм, взаимоотношения, отношение к близким, детям, ущемление семейного бюджета, холод в духовном общении.

..а остальное - просто связь на стороне.


Alexxx41 вне форума  
Старый 25.01.2007, 17:23   #75
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtuchka Посмотреть сообщение
Не на том слове А насчет первого раза, а что, мужчины только один раз за свою жизнь на сторону ходят ? Это даже как то ненормально.....

Непонятненько. Если ты считаешь что за свою жизнь мужчина обязательно должен несколько раз изменить, к чему тогда разговоры о прощении, измене в отместку.

- Дорогой, что то ты давно не ходил на лево. Может тебе в коммандировку съездить? Моя подруга со своим парнем поругалась, может зайдешь утешишь... :fuck:

:good:


PappaMike вне форума  
Старый 25.01.2007, 17:25   #76
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пенамбр Посмотреть сообщение
за 2 года в браке и 3 года знакомства до этого жене не изменил ни разу

Пора! Понимаю что не хочется, но надо :-

А может ты любовнице изменяешь с женой? :-)


PappaMike вне форума  
Старый 23.02.2007, 10:19   #77
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Считаеться ли изменой : постель или мысль ???,или ...??


BLUDNIZA вне форума  
Старый 27.02.2007, 17:30   #78
Гость
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alex66
По умолчанию

Для меня уже будет измена, когда я увижу свою девушку с другим парнем где-нибудь гуляющими, а если узнают что они спали этот человек перестанет для меня существовать, хотя наверное я его и буду любить... :(


 
Старый 01.03.2007, 09:36   #79
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...Любить - это, в том числе, значит и доверять, и прощать, и радоваться, когда любимому человеку хорошо!...
... а додумывать для себя страшные картины измены, увидев девушку рядом с любым лицом мужского пола - это уже клиника или мазохизм /извини, лично мое мнение/ - мы все-таки не в лесу живем и в не неантердальских пещерах...


Lalina вне форума  
Старый 06.03.2007, 07:00   #80
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Конкретный случай, встречалась с парнем, долго и серьёзно. Строили планы на будущее и т.д. Ну и вот значит чувствую, что с ним что-то не так, прохладный он стал, типа устаёт. Оказалось: мне втирал, что любит и обсуждал как мы будем делать ремонт дома, а сам не просто трахался, а жил с другой, старше меня и с ребёнком. А я-то дура из командировок его ждала. Вот это измена.
Изменой так же считаю отношения из жалости или по привычке, т.е. когда один к другому ничего уже не чувствует, но не рвёт отношения (причины бывают разные). При этом одновременно встречается с другим.
Изменой не считаю просто случайный секс по пьяни или по дичайшему желанию "прямо здесь и сейчас". Со всеми бывает...единственное то, что неприятно узнавать об этом...поэтому...делайте выводы)


White_Witch вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что по-вашему значит слово "измена"? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ PappaMike Немного о грустном: измены и развод 126 15.06.2015 21:16
"Слово не воробей, вылетит не поймаешь" Невидаль Всё обо всём 58 01.09.2012 14:12
Ваше понимание слово "Красота"? Невидаль Мода и стиль 10 15.09.2011 16:51
Что значит надпись на презервативе "ПРОВЕРЕННО ЭЛЕКТРОНИКОЙ" Я человек Всё обо всём 10 24.06.2011 22:57
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза