Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата А мне вчера рассказали, что в свое время существовал самоучитель по бальным танцам, который назывался "Я И БАЛ". NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2011, 17:50   #51
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


Да нет у него денег!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 20:00   #52
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


Цитата:
Сообщение от fonhit Посмотреть сообщение
Скорей всего она с ним из-за денег, но не надолго, материнский инстинкт всё-таки возмет своё и она выйдет замуж за простого и любящего жизнь, жизнь ради детей

АфроИдиТы уже писала об этом, нет у него денег (как верно заметила Ларс) и дети ей не нужны. Мужчины, вы хоть читайте внимательно, а то уже кучу раз цитирую... прямо как раньше Ленина

Цитата:
Сообщение от АфроИдиТы Посмотреть сообщение
Если б моей целью было нарожать толпу детей, я бы вышла замуж за какого-нибудь богатого подкаблучника и трепала бы ему нервы, но такая жизнь не для меня.

Цитата:
Сообщение от АфроИдиТы Посмотреть сообщение
А для этого нужны деньги. На жизнь очень даже хватает. на жизнь, как у всех. Но хочется большего. И мы к этому стремимся.



EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 20:05   #53
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


Ну не всему же надо верить


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 20:13   #54
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


fonhit, а какой смысл в этом врать, да еще и незнакомым людям? Нам-то что до этого?
Я понимаю (но не приветствую), когда некоторые хотят показаться офигительно страстными женщинами, придумывают мужа-миллиардера, мужчины - метровый вечностоящий член и жену красавицу - этими сказками они хоть как-то пытаются выпендриться перед другими людьми и пытаются реализовать мечты, которым далеко до реала... но нафига придумывать, что не хочешь детей и что муж мало зарабатывает??? чтобы мы позавидовали??? У лжи ведь тоже должны быть причины.
Нет, человек выразил свою позицию и желает увидеть аргументы в пользу своих убеждений. Может, чтобы подкинули какие-нибудь факты, при помощи которых она сможет аппелировать "благожелателям" которые усердно навязывают идею, что дети должны быть обязательно, несмотря на то, что их родители не хотят.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 01:34   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


для того что бы "заводить" детей, до этого умом и сердцем дойти надо! Некоторые в 16 хотят а некоторым и в 30 этого не надо!
я понимаю позицию хотения провести больше времени с мужем вдвоем, что бы ни кто не отвлекал и т.п... Каждый поступает так как ему удобно! а детишек они еще заведут, природа свое возьмет!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 14:41   #56
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


Подарок, я тоже так думаю! Ребенка нужно заводить, только тогда, когда этого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕШЬ! Я тоже захотела только в 29 лет, до этого думала, что мама из меня будет никудышняя и обременительно это и путешествия и карьера и тд. и тп... А желание иметь малыша посетило резко и неожиданно! Вот и сбылось мое желание, загаданное на Новый Год! Мой малыш!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 02:23   #57
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mixero
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


Мне понятна позиция АфроИдиТы, так как и сама примерно так думаю. В детях вижу для себя больше минусов чем плюсов. Но в глубине души есть не желание, а скорее любопытство - а как это будет, а вдруг это будет не так плохо. И исходит оно от желания попробовать все что жизнь имеет предложить. Вот и она наверное для этого задает этот вопрос. Она для себя все решила, но все таки интересно, вдруг кто то знает секрет, как узнать каково это иметь ребенка, без самого ребенка


mixero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 16:46   #58
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


Цитата:
Сообщение от АфроИдиТы Посмотреть сообщение
после нее отвисает грудь

Скажу по секрету,она и у нерожавшей после 40 годков отвиснет,или вы думаете,что лично для вас гравитацию отменят?


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 18:15   #59
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxsafonova
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


У меня вот не было чувства, что я готова стать матерью и я не любила своего ребенка, когда он был в животе. Только через 2 недели, когда перестала бояться этого комочка, я привязалась и всей душой полюбила ребенка. Эта любовь помогла мне пережить послеродовую депрессию.


saxsafonova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 17:42   #60
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети?


Это мужчина. Определенно. Возможно он не гоорит прямым текстом о том что не хочет детей, но он вкладывает совершенно определенный смысл в слово "Свобода", которой она так дорожит. Ей нужно уходить от него и от его понятий.


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужны ли в сексе рекорды? avar Поговорим о сексе 44 04.08.2013 13:47
Секс-качели. Нужны отзывы! bibo Эротические игры и секс игрушки 7 19.01.2012 22:26
По мнению ученых, детей следует рожать до 30 лет Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 7 24.04.2011 22:38
Дети отказники! Arhangel Просто о жизни 67 13.11.2009 13:21


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза