Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Хочешь, чтобы секс стал незабываемым? Купи таблетки для улучшения памяти!!! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2011, 15:46   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Изнасилование... жуткие реалии...


Представьте себя в роли такой милой обманутой девочки. Одну мою знакомую не просто обманули, а жестоко изнасиловали несколько человек. Они в семье пережили этот дикий случай, даже в милицию не обращались. Прошло уже больше 10 лет.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя arkadii
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Слаба на передок? Мужской разговор arkadii 55 12019 31.08.2012 12:21
Можно ли отказаться от любимой? Это великое чувство - любовь... Арекусэй 6 3180 16.04.2012 13:02
Чему больше верят женщины? Женские откровения Artya 44 7034 13.01.2012 14:17
Боль в паху как результат нереализованной эрекции Здоровье, контрацепция, беременность ПашаИванов 6 4690 02.08.2011 13:01
Дай в рыло! Просто о жизни YourKai 44 5448 26.05.2011 12:49

Старый 19.01.2011, 15:59   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Девственность дочери


я бы хотела,что бы этого никто не узнал. парню бы мстила своими силами. родителям рассказала бы,если бы это произошло нехотя.
часто девочки сами подлазят под член,а потом в суд идут.
я бы хотела исчезнуть из города,отключить телефон и пережить это с психологом-профессионалом.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 16:02   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Девственность дочери


Вообще само событие- нарушение сексуальной свободы женщины- отвратительно, но жизнь такова, что некоторые, зная серьезную ответственность за это преступление, выбивают денежки из глупых мальчиков.

----------

Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
девочки сами подлазят под член,а потом в суд идут

об одном и том же подумали


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 16:11   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Девственность дочери


arkadii, потому,что всерьёз подумали об этой теме и обратили внимание на её многогранность


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 18:36   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Девственность дочери


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Одну мою знакомую не просто обманули, а жестоко изнасиловали несколько человек. Они в семье пережили этот дикий случай, даже в милицию не обращались.

Бедная девочка.. Я пережила насилие, когда дочери уже 4 года было (сдуру дверь открыла, муж в больнице, в стационаре лежал... так меня я моем же диване.. и кричать не могла - доча спала, не хотела, чтоб она проснулась и напугалась). Никому не пожелаю пережить. Но я уже взрослая женщина была, да и психика сильная. Несколько лет никому ничего не говорила, а потом - даже с долей иронии могла. Но сразу - совсем не до смеха было.


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 18:45   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Девственность дочери


Как мерзко это все! А вот почему я кричать не могла, незнаю, испугалась, что что-нибудь сделает, наверное! Сейчас понимаю, что вряд ли! Но трахать рыдающую девушку может только мудак конченный! С тех пор недоверие к кавказским национальнастям...
Хотя понимаю, что сделать такое мог человек любой национальности.


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 19:23   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Девственность дочери


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Как мерзко это все! А вот почему я кричать не могла, незнаю, испугалась, что что-нибудь сделает, наверное!

Да... понимаю...тоже пришлось пережить такое...дважды.


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 20:40   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Девственность дочери


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Но трахать рыдающую девушку может только мудак конченный!

Я тоже рыдала, но вскоре поняла, что на него это плохо действует - эрекция становилась так себе. Мужик явно не из маньяков был, но подшофе, да и дверь ему приоткрыла женщина в халате на ночнушку - наверно, возбуждающе подействовало. Короче, когда я поняла, что убивать меня никто не собирается, грабить тоже, а слезы плохо действуют, - потом я уже рыдала специально. Толком ничего так и не получилось, захотел спать остаться.. Говорю - и как ты себе представляешь - утром дочь проснется, я что ей скажу, кто это??? Ушел. До сих пор помню ощущение мужского тела на мне - весь гладкий и теплый, а заканчивается это тело шершавыми носками - как-то их снять на ходу у него не получилось! Сейчас даже смешно вспоминать. А тогда утром зареванная была и подавленная, подушка в чужих черных волосах и крови (ну, долбила я его по маковке тем, что под руку попалось - кружкой металлической ) , а потом еще боялась, как бы заразу какую не подхватить...


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 00:59   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Девственность дочери


Солнц,
Larsen,
Плутовка,
простите, что спрашиваю... скажите,а ощущения именно секса какие были? были моменты приятные? я почему спрашиваю. как то слышала,что каждая девушка хоть раз в жизни жаждет изнасилования. и даже отбиваясь,получает удовольствие. прокомментируйте пожалуйсто.

у меня мама (свободная,мужчины нет) пошла с подружкой в кафе. зимой. она очень красива, на тот момент была худенькая очень, блондинка,в белом пальто. подружке было в другую сторону. вот они и разошлись.
на улице никого. её догнал маньяк и начал пытаться что-то сделать.
мама не любит от этом говорить,но домой пришла она в грязном пальто,заплаканная. заметила,что нет сумки и опять ушла без объяснения.
вернулась с сумкой.
злющая-призлющая.
короче он её не смог осилить. мама с подругой пили кофе,а тот мужик,видимо,ожидал другого от девушки,вышедней из кафе. в ней появилась сила. он качал её по земле,но она отбилась и убежала... а сумку забыла...
про деньги на такси я спросила,но она промолчала. что ли бежала от страха... не очень далеко дело было.
после этого меня вообще боялась отпускать,только с мальчиками. с девочками не хотела. ей снилось,что меня насилуют. мне было лет 16-17. сейчас уже прошло много времени. пальто прекрасное,но она его не хочет носить и смотрит на него с болью, хоть и молчит...

вот этот момент меня напугал,что я трусилась... не очень сама хотела из дома выходить.
но,думаю,родители в этот момент переживают ещё больше.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 09:31   #10
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Девственность дочери


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
что каждая девушка хоть раз в жизни жаждет изнасилования. и даже отбиваясь,получает удовольствие

Юль, ну какое удовольствие? Одно дело когда игра идет в насильника с любимым МЧ (тут ситуация ооочень отличается, согласись), а другое дело столкнуться с животным у которого только похоть в глазах и он упивается твоей беспомощностью.
Мне удалось избежать подобной ситуации в детстве, но страх и ненависть долгие годы жили во мне. Мое мнение, что об удовольствии тут и речи быть не может, кроме страха, ненависти, брезгливости, отвращения другие чувства со знаком "+" не могут возникнуть в подобной ситуации.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Изнасилование... жуткие реалии... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реалии... Быть второй или третей женой в гареме лучше чем не быть женой вообще миф180 Свадьбы и дела семейные 2 17.02.2012 00:59
Играем в изнасилование Асель Эротические игры и секс игрушки 18 20.04.2011 16:52


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза