Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём
Мобил. версия

Раздел Всё обо всём

Отключимся на время от интимных откровений и любовных переживаний. Поговорим на любые отвлеченные темы, свободное общение для обсуждения чего угодно! Пишем обо всем, что Вам интересно, что Вам нравится и что, быть может, волнует.

секс цитата Как же хочется с утра горячего секса, а не кофе... Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2009, 08:20   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: "Слово не воробей, вылетит не поймаешь"


Чертёнок, А всегда ли нужно говорить горькую правду? Что там китайцы по этому поводу говорят?


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 12:41   #12
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: "Слово не воробей, вылетит не поймаешь"


Согласен со Старым, наверно иногда ложь даже может быть во благо! Ведь можно говорить не всю правду или как то подбирать слова. А когда режешь правду матку от неё чаще всего сам и страдаешь!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 18:14   #13
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: "Слово не воробей, вылетит не поймаешь"


Да,от подбора слов многое зависит.Иногда даже меняется сама суть высказывания.Лож во благо?Это звучит как -"Врать не хорошо,но для дела нужно".


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 02:28   #14
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: "Слово не воробей, вылетит не поймаешь"


nevidal,
Скромняга,
Staryi,
Я считаю что всегда надо говорить правду.
Нам не всегда удобно говорить правду, потому что от этого можно самому пострадать?
Если говорить образами, Предположим вы ресторатор. И посетитель Вашего ресторана, спрашивает у вас, "что в чашке?". Конечно если в чашке дерьмо, то вы вынуждены не говорить ему правду для его пользы, чтоб у посетителя не портилось настроение. Для своей пользы,чтоб не потерять посетителя или даже не получить от него в морду. Но ведь был у вас щанс сказать правду!!! Просто для этого, не надо в чашку своим посетителям, дерьмо наваливать, надо просто, чтоб там был кофе! Все просто, не так-ли? И согласитесь, что если бы вы могли сказать правду "В чашке кофе!" Вы говорили бы эту правду с гордостью и Вам не пришлось бы "играть" эмоции во время вранья.
Резюмируем, для того чтоб не врать и говорить правду. Надо эту правду вокруг себя формировать.


Это не всегда бывает легко и скажу честно, у меня не всегда получается так жить. Но, можно стараться. И важно это должно быть, прежде всего Вам самим, для себя. А теперь представьте такую утопию, что по этим принципам живете не только вы, а все кто вокруг вас. Как думаете, лучше и легче бы нам было жить?

Удачи...
Не китаец конечно, но со своим мнением Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 07:46   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: "Слово не воробей, вылетит не поймаешь"


Чертёнок, ......да, и непременно сказать любимой жене, что блюдо, над которым она колдовала целый день - чтобы сделать тебе приятное, пересолено категорически, с кислой миной выкинуть его в мусорный бак и пригласить ее к хорошему ресторатору.
На правду нельзя обижаться!


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 09:12   #16
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: "Слово не воробей, вылетит не поймаешь"


Да ты прав Старый, пусть банальный пример но тем не менее и ты и Чертенок правы, он в том что мир надо менять к лучшему, а ты в том что люди не всегда хотят сделать тебе польно или плохо и они даже стараются, для того чтобы все было хорошо, но ведь не всегда так получается!
Хотели как лучше а получилось как всегда!
А на тему Чертенка, Моя жена готовит блюда, которые просто тают во рту, но так хочется чтобы она их еще научилась размораживать...


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 20:32   #17
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: "Слово не воробей, вылетит не поймаешь"


Чертёнок, я не о том - говорим мы правду или ложь. Я о словах - которыми можно вселить жизнь,окрылить,сделать человека счастливым или несчастным,убить,вселить неуверенность и т.д.Слова"которые режут без ножа",о том что мы чаще говорим не очень приятные вещи,редко хорошие и добрые.Ведь как известно - "доброе слово и кошке приятно",о том что мы словами часто обижаем близких и родных не задумываясь об этом, затем жалеем о сделанном и раскаиваемся.Мы часто говорим не думаю о том, что говорим походя или в спешке.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 09:20   #18
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: "Слово не воробей, вылетит не поймаешь"


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Чертёнок, я не о том - говорим мы правду или ложь.

См. посты №№ 11, 12. и номер моего ответа.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 01:22   #19
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: "Слово не воробей, вылетит не поймаешь"


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Чертёнок, ......да, и непременно сказать любимой жене, что блюдо, над которым она колдовала целый день - чтобы сделать тебе приятное, пересолено категорически, с кислой миной выкинуть его в мусорный бак и пригласить ее к хорошему ресторатору.
На правду нельзя обижаться!

Будешь смеяться, но мы с супругой, ещё на заре наших отношений, договорились говорить в таких вещах друг другу, только правду.
Ты предпочитаешь соврать, если тебе не нравится то, что она приготовила? Хочешь поддержать её? Конечно, она ведь старалась, стояла у плиты, и.т.д.
А теперь, давай рассмотрим её реакцию и попытаемся просчитать последующие действия и поступки. Итак, ты врёшь! "Да, милая, это прекрасный обед, все очень вкусно, мне очень понравилось" И, что же мы получаем? Она, естественно понимает твои слова так, как ты их сказал. А тебя напрягло, что в салате крабовое мясо. Ну, к примеру, напрягает тебя вообще крабовое мясо (это может быть любой ингредиент или соус или степень солёности или всё что угодно, или то что тебе реально не нравится из пищи). А она воспринимает твои слова, так как есть и думает, "Ему понравилось! ВАУ! Я молодец!"
И, что ты получаешь в результате? А в результате, ты обрекаешь себя, есть салаты с крабовым мясом или, ты на десятый раз, сдерживая позывы рвоты, сознаешься, что салат на твой вкус, дерьмо, и всё это время, ты давился лишь бы её не огорчать? Ты, действительно веришь, что это огорчит её меньше??? Или, ты не в силах вынести пытку крабовым мясом, с сожалением, бросишь девушку и прекратишь все отношения? Интересно, как ты будешь объяснять причину разрыва? Наверно не тем, что ты тогда соврал? А если она тебя устраивает во всём, кроме этого проклятого мяса? И она тебя успела полюбить? Насрать на всё? Лишь-бы, больше не есть крабов?
Скажи, а не проще было-бы, тогда, сказать ей о том, что ты не можешь есть крабов, или что гарнир пересолен, или ещё какая-то мелочь, которая является для тебя фактором раздражения. Сказать любимой правду, просто для того, чтоб не накапливались твои факторы раздражения, для того, чтоб дать ей шанс узнать твои вкусы и твои предпочтения, так как это есть на самом деле, а не говорить приятные вещи сдерживая при этом позывы рвоты. Если ты строишь свои отношения на таком насилии над собой, твоя стойкость достойна уважения, но мне честно тебя жаль. Это разве жизнь, постоянно ущемлять свои интересы и жевать то, что на дух не переносишь. Смотреть на её наряд, мило улыбаться, и думать с отвращением, "А ведь эти туфли, так колхозно смотрятся с её сумочкой и перчатками. Боже, я же со стыда сгорю, перед знакомыми. Сегодня надо проскочить дворами...".....
Кстати, период с мелкими неприятными высказываниями предпочтений, у нас закончился достаточно быстро и мы уже давно знаем, что кому нравится, а что нет, и не делаем ошибок добавляя в пищу партнёру то, от чего его воротит. Или ещё какие-то вещи, которые одного из нас раздражают.
Любая ложь как видишь порождает только новую ложь или продолжение старой. С правдой жить проще, поверь.


Удачи...
Упрощающий устранение ошибок Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 21:15   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: "Слово не воробей, вылетит не поймаешь"


Чертенок, если ты серьезно пытаешься внушить мне это, то я тебе отвечу - Если мне не нравится блюдо, то я скажу - что мне нравится, что она приготовила, но потом ненавязчиво замечу, что я бы сделал немного по другому, например положил немного меньше соли, или использовал другое мясо, приготовил бы блюдо и дал попробовать, думаю это возоимело бы воздействие. Не нравится - покажи как лучше, и докажи, что это лучше. Как то так.... А если ты шутишь, считай что я купился, в очередной раз...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Слово не воробей, вылетит не поймаешь" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ PappaMike Немного о грустном: измены и развод 126 15.06.2015 21:16
Что по-вашему значит слово "измена"? PappaMike Немного о грустном: измены и развод 642 31.10.2011 12:24
Ваше понимание слово "Красота"? Невидаль Мода и стиль 10 15.09.2011 16:51
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза