Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Не могу стоять на своем, очень больно!.. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2011, 12:42   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маниак
По умолчанию

Ответ: активный мужчина


Цитата:
Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
Да все правильно arkadii, Мужик наставляет жене рога

На мой взгляд, если так, то надо просто молчать...


Маниак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 12:52   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: активный мужчина


Вот покажите мне хоть одного который бы сказал что жена и красавица и умница, в постеле сказка, а я блин идиот гуляю тут с тобой...
Да нет таких... обычно все говорят одно и то же... что мол жена не очень или вобще у нас с ней секс последний раз 6 месяцев назад был... пилит меня без повода... вот я ласки и ищу


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 12:52   #13
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Croffos
По умолчанию

Ответ: активный мужчина


Maxx, Я с тобой соглашусь.
Льдинка, мне кажется вам стоит задуматься над словами вашего мч. Какой смысл заводить разговоры о том какая плохая у него жена? Только для того чтобы как то перед вами (а быть может и перед самим собой) оправдать свой поступок - измену!!!


Croffos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 13:14   #14
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: активный мужчина


Согласна, и такое как вариант не стоит отбрасывать, подобное развитие событий не редкость.

Проведу немного параллель (ситуация реальная, очень близка к даной, только претензии жена мужу несколько иные выставляет):

Супружеская пара, живут уже около 18 лет вместе. В сексе было много и разного (и оргазмы, и позы разные, и виды секса всевозможные), но жена частенько ему отказывает - "Ты меня затрахал уже... у меня голова болит после вчерашнего... ты не делаешь так как я хочу... и т.д. и т.п."
В то же время мадам без особого перебора вешается на других мужчин (это не с чьих-то слов, это то, что я реально вижу). Чего ей не хватает? секса? активности? удовлетворения? Нет, ей просто он особо не нужен... но иногда можно для разнообразия...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 13:15   #15
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: активный мужчина


Льдинка, а вас что беспокоит то, получаете удовольствие сполна, а остальное его проблемы.


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 13:18   #16
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: активный мужчина


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Да нет таких... обычно все говорят одно и то же... что мол жена не очень или вобще у нас с ней секс последний раз 6 месяцев назад был... пилит меня без повода... вот я ласки и ищу

Чтобы стимулировать любовницу можно изыскать другие пути,а не вести себя как .....

Должен же быть хотя бы грамм уважения к человеку , с которым ложишься каждый день в койку, который обстирывает, обглаживает, с ложки кормит.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 13:23   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: активный мужчина


Цитата:
Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
Должен же быть хотя бы грамм уважения к человеку , с которым ложишься каждый день в койку, который обстирывает, обглаживает, с ложки кормит.

Правильно Максимка!!! Элементарное уважение должно быть!!!
Если уж нет его, то лучше ничего о жене (муже) не говорить!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 13:31   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Льдинка
По умолчанию

Ответ: активный мужчина


Извените, я не уточнила.Это мой бывший МЧ и о своей жене он никогда плохо ниразу не говорит, он с женой и я со своим МЧ сейчас общаемся,но напрямую об этом у нее я спросить не могу, она не знает о наших бывших отношениях


Льдинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 13:38   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: активный мужчина


Вот это другое дело, а то мы щас быстро пристроим мужика на парашу (пардон за сленг). Тогда смотри пост №2 от ЕВЫ.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 13:41   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: активный мужчина


arkadii, Я с Евочкой очень даже согласна... ей просто другой нужен!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Активный мужчина в сексе. Какой он, по-вашему мнению? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женское счастье, по-вашему в чем оно? BLUDNIZA Женские откровения 64 13.08.2016 01:09
Как по вашему влияет на секс сезон (время года)? Невидаль Поговорим о сексе 25 11.07.2011 22:40
Что такое - интересный мужчина, по вашему? mangust36 Женские откровения 50 07.07.2011 10:30
По мнению ученых, детей следует рожать до 30 лет Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 7 24.04.2011 22:38
Какой презерватив использовать при первом сексе? Romantc Здоровье, контрацепция, беременность 7 26.10.2010 20:10


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза