Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > На все руки мастер
Мобил. версия

Раздел На все руки мастер (страница 3)

Настоящему мастеру под силу и дом построить, и дерево вырастить, и другим суметь передать свое мастерство. Жизненные советы «мастеров на все руки» помогут разобраться в тонкостях ремонта дома, техники, а так же домашней работы, которую традиционно относят к «мужской». Участие в обсуждениях девушек-«на все руки мастериц» тоже очень приветствуется!

секс цитата Не стыдно смотреть на обнаженную женщину, стыдно не получать от этого удовольствие. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2016, 16:15   #21
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Шкаф-купе


И материал на оклейку кромки есть и выбор большой..


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 20:11   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Шкаф-купе


Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
Мебель заказываю в обычных магазинах, но по своим чертежам. Поэтому все порезано и оклеено, остается собрать.

А чертежи где делаете? Программа или от руки?


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 20:28   #23
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Шкаф-купе


Lero, я и хочу такой профиль как на твоей картинке,только двойной..Но консультанты всю голову вынесли сегодня...только широкий(где то 60 мм)со всякими доводчиками,роликами по полтора рубля на одну дверь..короче отморозили меня...Надо ехать в Пензу,в магазин фурнитуры,самому купить эти полтора метра верхнего крепежа и всё,ролики я давно сделал,самоклейка есть на торцы и даже магнитную защёлку от кабины думаю что приспособлю..Низ будет в капроновой направляющей от советских времён-не сотрёшь..Ещё ты говорила о калёном стекле...нет ,всё проще,двери-фасад,три поперечки,три стекла(70 +70 орентировочно пока не резал,надо двери собрать)Так что само полотно будет весьма не тяжёлым..А на стекло можно нанести граверовку,заматировать и т д .


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 20:43   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Шкаф-купе


Заматировать - покрыть матом... Так и представляю картинку, стоит мастер и матерится на стекло...
А серьезно, то стекло материал хрупкий, лично я из него дверь не делал бы. Ну или хотя бы с окантовкой стекла, а то треснет, упадет, тут тогда точно матом покроется все стекло...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 21:09   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Шкаф-купе


Виша,у вас с консультантами прямо противоположные задачи.Покупай-что считаешь нужным ,конечно.Пусть объем продаж они как то по другому поднимают.

На тему матирования,заказывать же будешь,так пусть еще гидрофобной жидкостью обработают,на матированной поверхности очень пальцы видны,все вроде руки моют,а следы все равно остаются,хуже прям чем на матовой нержавейке.
У меня узкий шкаф-купе на кухне-двери из композитного алюминиевого листа но у меня там жесткий такой хай-тек,плавно переходящий в лофт гостинной и прихожей, там большая раздвижная дверь, чтобы объединять пространство на верхнем подвесе,чтобы никаких профилей по полу не было.

Арекусэй,Ну почему,каленое стекло -нормальные двери.Но вот если не закаливать- и на двери,это не есть хорошо.Ну край полировать все равно надо.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 22:01   #26
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Шкаф-купе


Lero, нет конечно никакого калёного стекла!
Арекусэй, можно конечно и матом егоно можно и нарисовать что то казеиновым клеем на обычном оконном стекле,клей высыхает,отваливается вместе с частичками стекла-остаётся рисунок матовый.Можно из тонкой резины листовой резцом вырезать тарфаретку симпотную и под пескоструй-тоже красиво будет.ну или с внутренней стороны аккуратно зачистить стеклянной шкуркой-будет тоже матово...
Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
А серьезно, то стекло материал хрупкий, лично я из него дверь не делал бы.

весной ставил пару дверей крутым армянам в командировке-вес 80 кг,толщина 18 мм дверь в ванную комнату-шестидесятка,по бокам два стоевых для петель и замка...держит выстрел в упор из 12 калибра(по инструкции)А так-я же в деревянный обвяз буду стекло ставит,ну как у тебя межкомнатные двери,только чуть тоньше...выдержит..
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
На тему матирования,заказывать же будешь,так пусть еще гидрофобной жидкостью обработают,на матированной поверхности очень пальцы видны,все вроде руки моют,а следы все равно остаются,хуже прям чем на матовой нержавейке.

ты знаешь,никогда бы не подумал что отпечатки на дереве остаються...когда уже доводишь до блеска деталь,сел покурить,после берёшь в руки и видишь свои пальчики...так что да-согласен отпечатки не есть гут..ну как я говорю у меня обвяз из дерева,65-70 мм,в стойке проберу ручку фрезером и шкаф в спальне-только я и жена...всё меньше лапать ..


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 22:09   #27
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Шкаф-купе


Lero, Оффтоп


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 02:21   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Шкаф-купе


Но смысл делать стеклянную дверь, чтоб видно было, что в шкафу? А потом матирование делать...
Хотя... "О, месье знает толк в извращениях..." (с)


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 04:51   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Шкаф-купе


VishaОффтоп


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 08:38   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Шкаф-купе


Цитата:
Сообщение от Блуждающий Посмотреть сообщение
А чертежи где делаете? Программа или от руки?

В CADе сначала делаю 3D модель, подбираю цвет. Когда все понравилось, в этом же CADе, чертеж.


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза