Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Тела притягиваются... и оттягиваются! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2016, 15:00   #151
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
В голову человека не возможно ведь непосредственно влезть и прочесть его истинные взгляды, убеждения, намерения и т.п.. Конечно, мне как и всем не хотелось бы тратить своё время, что называется впустую, но а каким ещё способом возможно узнать человека получше.

конечно время тратить придётся, если вам человек интересен и дорог, именно лишь бы не в пустую тратить - быть рядом и наблюдать, влюбляться ещё сильнее и пускать всё на самотёк - мало, когда у вас такой решительный настрой на брак и чтобы на всю жизнь. Задавать правильные вопросы (они тоже не всегда рождаются в голове быстро, их надо в себе ещё выкопать и преподнести ей) и не уставать анализировать её поведение, отношение, реакции. Не сдаваться даже тогда, когда нужен неприятный разговор о важной теме, не откалывать надолго. Я бывало не хотела портить свидание и умалчивала о главном, не задавала важных вопросов, или бросала их на неразвёрнутом ответе - ведь фильм и попкорн казались круче. Напалом тоже не стоит, но удобные моменты для разговора не упускать, золотая середина нужна. И всю жизнь конечно не выведать в вопросах-ответах, но хотя бы иметь максимально полную картинку, чтобы вопросы не повисали в воздухе. А их так много у меня к ней было бы, если бы я была вами...
Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
Причины не рожать своих детей хоть совсем и разные, но сама позиция в этом вопросе вроде то совпадает.

Совершенно не совпадает, не вижу я этого. Понимаете, этот вопрос такой жизненно важный... что тут мелочи могут решать ВСЁ. Если бы вы оба любили джинсы... но она исключительно синии, а вы голубые, то хрен бы с ним. Можно закрыть глаза. А тут существенная разница, дело принципов!!! Я бы сказала в этом находится как бы скрытая но и явная жизненная позиция. Как то... они оба очень хотели дом. Но один хотел бы его даром, заполучить обманным путём, а другой нет... ему важно выложить самому кирпичик за кирпичиком. Смогут люди жить потом в общем доме с такими разными подходами?
Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
не нравится сам подход людей к этому миру, что они здесь в общем и целом тварят, по отношению друг к другу, по отношению к животным, по отношению к природе и т.д. и т.п..

значит у вас есть шанс хоть немного изменить этот мир, впустив в него своё доброе начало и воплотив доброту в своих детях.. Странно, что вам не далёк, при всё вами выше перечисленном, подход вашей будущей любимой...
Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
Повторюсь, а в моём понимании люди выпускают на свет других людей как бы не спросив у тех самих об этом, хотят они того или нет. Тут решение принимает всего одна сторона. Ещё, конечно, мы люди принимаем такое решение в какой-то части и от эгоизма, чтобы в старости было кому о нас позаботиться.

с другой стороны, можно ведь и так подумать... вы лишаете шанса появится на свет своим детям, быть может они бы очень хотели пожить... Эгоизм наедятся на своё чадо в старости? НЕТ. Просить помощи это не грех. Грех эксплуатировать детей в своих интересах, намеренно пагубно влиять на их жизнь... Я надеюсь что мои дети позаботятся обо мне, если я буду в этом очень нуждаться. Но это вовсе не означает лёгкой жизни за их счёт. Банальная рука помощи, подать воды, довезти на инвалидном кресле к врачу если надо, купить лекарств...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 18:48   #152
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вернолюб
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Sally
Я пока ещё жениться на ней не собираюсь. Хоть у меня никогда и не было серьёзных отношений, но я же не две недели как с гор спустился. Живу не в каком-то там вакууме, а в обществе среди людей. Имею родственников, друзей и знакомых. Это я к тому, что довольно таки хорошо знаком и с ложью, и с коварством, и с подлостью, и с лестью и т.п..
А узнать человека можно лишь постепенно, на этот процесс нужно какое-то время. И, если в конечном счёте выяснится, что мы не подходим друг другу, то скажем дружно арегуа! А сейчас это не совсем ещё понятно, вроде бы есть эти точки соприкосновения, но с выводами спешить нельзя. Вообще, что касается отношений, мне кажется здесь спешить не надобно, прежде чем принимать какие-либо жизненно важные решения надо всё хорошо взвесить, нельзя тут действовать слишком быстро и импульсивно. Надо почувствовать всю глубину и ровность характеров друг друга, разглядеть как можно больше нюансов личностей. Я не знаю как с этим у других людей, будь то женщины будь то мужчины, но лично я не могу полюбить человека, а в данном случае девушку лишь только от того, что она привлекательна и сексуальна. И я здесь не лукавлю, будь она хоть трижды мисс мира.
Насчёт детей. Так я же Вам говорю, в том-то вся и загвоздка, что нам не ведомо изъявляют ли они это самое желание появляться на этот не такой уж вообще-то и белый свет или не желают.
А если в будущем появится потребность в ребёнке, то всё-таки не вижу никаких преград для того, чтобы взять приёмного. Да, как было сказано выше Sansoy некоторым людям это не по душе, но ведь не всем. В этом вопросе как в сексуальной сфере человеческих отношений, кто-то всю жизнь только с одним половым партнёром может прожить и живёт, а кому-то и с десяток маловато будет, так и с детьми, кому-то (надо подметить большинству) лишь свой ребёнок будет по душе, а кто-то и в приёмного может свою душу вложить. А порой ведь бывает и так, что у некоторых людей приёмные дети за ними получше приглядывают, чем у других людей их собственные, родные дети.


Вернолюб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 19:36   #153
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
Живу не в каком-то там вакууме, а в обществе среди людей

так вотименно в вакууме своих илюзий вы живёте хоть и стараетесь выглянуть изза них но у вас не получается...это читается с самых первых строк и не одной мной
Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
Я не знаю как с этим у других людей, будь то женщины будь то мужчины, но лично я не могу полюбить только от того, что она привлекательна и сексуальна. И я здесь не лукавлю, будь она хоть трижды мисс мира....

попробуйте просто полюбить человека а не за какие либо его черты,хотябы узнаете способны вы на любовь или просто на расчот ,как лучше выбрать партнёра...
Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
А если в будущем появится потребность в ребёнке, то всё-таки не вижу никаких преград для того, чтобы взять приёмного. Да, как было сказано выше Sansoy некоторым людям это не по душе, но ведь не всем.

не в душе тут вовсе дело..... а сможете ли вы.....
Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
В этом вопросе как в сексуальной сфере человеческих отношений, кто-то всю жизнь только с одним половым партнёром может прожить и живёт, а кому-то и с десяток маловато будет

я как и вы хотела одного и единственного,жизнь за меня решила как будет
...и в итоге,я как то разглядела с вашей стороны камушек в мой огород.... вы что думаете,что вы лучше друших здесь?пока вы ещё никто,ни прошлого,ни будущего ни настояшего а только илюзия на жизнь,вот постройте что нибудь в своей жизни без ошибок тогда ждём обсудить это


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 20:25   #154
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вернолюб
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Sansa
Так в том-то и дело, что влюбиться можно именно в душу человека, а не в какие-то его внешние черты. Истинная любовь - это явление не такое, знаете ли, поверхностно-материальное.
Но, за других ручаться и говорить не могу, опять же, это я говорю лично за себя.
И не каких камешков вообще-то в Ваш огород не было. У Вас с мистером Plutoniumom239 прямо какая-то паранойя в отношении меня зародилась. Ага, что ни скажу везде вас подразумеваю.


Вернолюб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 20:39   #155
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


именно!не за внешность влюбляются и не за душу,а просто....произошла та искра,не зависимо нн от чего...паранойя???нет неправильно понимаете...отношение у вас ко всем с самого начало высокомерное.....я молчала ,думала ошибаюсь ан нет так оно и есть,даже в поздравлении с восьмым мартом без нотки сарказма к женщинам не обошлось.....научитесь общатся без язвлений с людьми....


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 16:10   #156
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Согласна, что природу влюблённости объяснить трудно и пробовать себя влюбиться в человека, казалось бы нам подходящего во взглядах на жизнь, насильно - редко срабатывает, тут скорее какая то химия, вопреки всему- возникает тепло-искра-пожар и вот мы по уши уже влипли, люблю-не могу. Но, ложка дёгтя - разочарование рано или поздно настигает всё равно (порой через годы), если имеются весомые противоречия во взглядах на жизнь, в отношениях к важным жизненным ценностям, которые вы не сумели в человеке уловить или которые раскрываются перед вами в самые важные моменты жизни и вы словно заново узнаёте своего партнёра... ну либо он поменялся в силу обстоятельств и перенаправил свои приоритеты в другое русло. Я сама прошла через это в жизни своей. При этом уже не важно, остались чувства или нет... порой их недостаточно чтобы сохранить союз. Тут уже не всё поддаётся химии... И будет лучше максимально покопаться в человеке прежде чем тепло перерастёт в пожар. Не бросаться в омут с головой. Некоторые ставят себе заранее какие то рамки-барьеры - "я с женатыми/замужними табу". И ведь это не означает что они по щелчку отключат себе "функцию" влюбляться. Просто такие люди умеют вовремя притормозить, перенаправить, перебороть в общем. Ну иногда конечно не справляются всё равно но всегда ли заканчивается это хорошо, когда рушатся другие семьи... и т.д. и т.б., а вы в этом активный участник. Уж кто там и насколько виноват - он сам то жену не очень любил и дети не причём, увела и всё, моё - кто прав сейчас даже не важно... Ситуации конечно бывают разные, но заведомо лезть в семью - просто некорректно как то. Но бывает - сильнее нас...
Так и в случае с Вернолюбом, как бы он ни противился (ни коем образом не хочу чтобы он подумал, якобы я учу его так словно он с луны свалился или спустился с гор просто мои скромные рассуждения), 100 раз надо подумать о принятии её "правил игры" в совместной жизни, насколько они приемлемы.
По себе могу сказать, будь я потенциальным мужчиной на всю жизнь для девушки Вернолюба я бы докопалась до истины, и будь озвученная ею позиция твёрдой и нерушимой - плюнула бы.

Оффтоп


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 17:39   #157
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Вернусь к тому же о чем уже говорила. Все теории, расчеты, гипотезы потеряются ровно в тот день, когда будет настоящая любовь. Будет наплевать на прошлое, будет жизнь здесь и сейчас, будет радость от каждого мига, который проведут рядом. Вопреки всему - расстояниям, чужим вмешательствам, времени.

Любят не за что то... Любят вопреки.
вопреки привычек и устоев
от прикосновения руки
Сердце замирает у героя.

Замирает девичья душа
От улыбки или просто взгляда
И горит, горит, горит свеча
На окне сквозь тени снегопада.

Любят "потому что", а не "как",
Потому, что нет дороже света
Что пылает в любящих сердцах
И душа любовью той согрета.

Любят вопреки расхожих слов,
Вопреки страданиям и боли...
Нет сильнее чувства, чем Любовь!
Нет прекрасней, чем влюбиться, доли!
Юлия Журавская

Раньше был умилителен этот макси-максимализм Вернолюба, колкость ответов на вопросы "да что ты знаешь? через какие чувства прошел в этой жизни?" (не для того чтобы унизить, а чтобы вытянуть истинные причины розовых теорий, и они промелькнули). Раз пришел сюда, значит сомневающийся, ищущий...
... но пока ищет головой, пока руководствуется архетипом нарисованным в грезах, пока вместо открытого сердца - подозрительность... будет иллюзия "ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"(с)

Не в ожидании прихода идеальной девушки, идеальных отношений дело, а в создании этих самых идеальных отношений в своей паре, где сердце замирает, где каждый вздох ловится, где радуешься настоящему.
Нет людей без прошлого, нет людей без поступков, которые бы считались не очень хорошими (достаточно почитать длинный список грехов в православии), нет людей без недостатков... более того, любое достоинство можно очернить, точно так же как недостаток возвысить... так будет ли идеальной семья, собранная разумом? внешне - возможно, внутренне - нет... это не влюбленные, это партнеры, из союза которых уйдет первым тот, кто найдет либо такой же контракт но повыгодней, либо вообще перестанет нуждаться в этом союзе (по причине влюбленности в другого человека).

Многие из форумчан имеют свое прошлое (счастливое и грустное, приятное и такое что хочется забыть), это опыт, это воспоминания, это жизненный багаж, это реальная жизнь к которой относятся философски, понимая, что без этого прошлого не так бы ценили настоящее, возможно бы и не встретили человека, с которым в любви и счастье готовы прожить всю оставшуюся жизнь. Потому, как ребенок падает и поднимается, спеша исследовать мир дальше, мы тоже ищем (или уже нашли) свою любовь.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 10:29   #158
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вернолюб
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


○○○
Верны мужьям шалуньи и насмешницы,
А в масках благочестья ходят грешницы.
/Уильям Шекспир/
○○○

Дядя Шекспир, ты прав, есть в этом твоём изречении зёрна истины. Сам убедился.


Вернолюб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 11:00   #159
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Улыбнуло. Вернолюб, поясните в чем вы таком убедились?

Знаете как итальянцы говорят "все женщины шлюхи.... Кроме моей мамочки. Она - святая!"

Или как одна знакомая говорила "по вашему(по мужски), если девочка дает она шлюха, а если не дает то шлюха, которая не дает именно ему".


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 11:25   #160
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
Дядя Шекспир, ты прав, есть в этом твоём изречении зёрна истины. Сам убедился.

О мой Бог.Первое разочарование не заставило себя ждать.Что случилось то? Ну если вам не больно говорить об этом, конечно.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Истинная любовь. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовь.. будет ли она? Банзай Психология отношений и брака 31 03.01.2012 14:59
Это ли любовь?! Miss_Kapris Психология отношений и брака 18 04.08.2011 13:03
Как понять? Любовь или нет... Arhangel Это великое чувство - любовь... 25 15.12.2010 22:28
Взаимная любовь Скромняга Это великое чувство - любовь... 35 24.09.2010 20:23
Это любовь? Красотка Психология отношений и брака 10 03.10.2009 04:20


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза