Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки (страница 3)

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата При тестировании вибраторов оценка "удовлетворительно" считается лучше чем "хорошо". NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2016, 19:27   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Поиграли...он засунул во влагалище зефирку - Лучше бы "Камасутру". На флэшке, конечно


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
А решит вот девушка другу своему анусик поласкать... а любит она погорячее... чили, например, или горчицу, или хрррен (который корнеплод и тертый еще хрен).

Прямо по А.Покровскому "и будет он, каркая, летать над заливом".


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 17:02   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Поиграли...он засунул во влагалище зефирку


Цитата:
Сообщение от елка Посмотреть сообщение
Мы с парнем решили пошалить...во время ласк он засунул во влагалище зефирку.во время лейка она расстаЯла,потом вошёл в меня.теперь я переживаю очень...не осталось ли во мне что то...может ли кто то что нибудь может посоветовать?

Если бражку с писи не поперло то значит пронесло!


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 16:31   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Толстый, ау!... Plutonium... Polonez...


Или это дежавю, или меня тут не стояло...
P.S. Толстый, блин, вы что без меня, со старшими мужчинами по палате, Plutonium & Polonez, совсем за порядком не следили?


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 20:25   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Всякое лыко в строку...


Не поверите, всё в жизни в тему... Сегодня зашел в аптеку, где бываю раз в год, а там на витрине рядом с витаминками - широченный набор интим-гелей... Ладно, согревающие и с холодком, это понятно. Но: один - со вкусом клубники, а рядом другой - со вкусом вишни. Тут-то я эту тему и вспомнил.
И не повезло юной девушке-фармацевту (лет двадцать, не больше), я ее спрашиваю: "А зачем у гелей вкусовые добавки?" Верите, не просто смутилась, покраснела! Голову опустила, бедненькая. и бормочет: "Я не знаю..."
А правда, зачем?


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 21:39   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Всякое лыко в строку...


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
И не повезло юной девушке-фармацевту (лет двадцать, не больше), я ее спрашиваю: "А зачем у гелей вкусовые добавки?" Верите, не просто смутилась, покраснела! Голову опустила, бедненькая. и бормочет: "Я не знаю..."
А правда, зачем?

Как зачем? Водку занюхивать или текилу зализывать.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 12:13   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Всякое лыко в строку...


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
А зачем у гелей вкусовые добавки?

Для тех кто не принимает естественный запах, вкус выделений человека. Вот например вы какой гель выбрали? Что вам ближе прочувствовать, терпкий запах женщины, вкус её выделений или аромат вишни в саду когда вы её... любите во всей красе?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 16:54   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Всякое лыко в строку...


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Что вам ближе прочувствовать, терпкий запах женщины

Sally, признаться, не люблю имитаций, просто не переношу. Безалкогольное пиво... легкие сигареты... кофе без кофеина... Б-р-р-р...
А с ароматизированным намордником для орального секса, простите за подробности, я однажды сталкивался: девушка из агентства пыталась им воспользоваться в этих целях. Я понимаю, безопасность - превыше всего, но неужели им самим не неприятен такой способ? По-моему, лучше уж совсем никак.
Хотя, конечно, для сравнения надо сначала всё протестировать.
P.S. У нас опять кино начинается... ""Аромат женщины"... "Идентификация женщины"...


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 18:56   #28
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алиска Ива
По умолчанию

Ответ: Всякое лыко в строку...


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Хотя, конечно, для сравнения надо сначала всё протестировать

Если и когда то применялись смазки, то с целью -смазать, а не перебить какой-либо запах или вкус. Однажды решила попробовать одну смазку, мне так ее разрекламировали, так вон она валяется в ящике ни разу не пользованная - аромат Пина колада. Как открыла, нюхнула, тут и закрыла. А по поводу согревающих - охлаждающих, это тоже на любителя.(имею ввиду анальные) Мне например никакая не подходит, ничего там не согревает, не охлаждает а тупо жжет и хочется прервать процесс. Мне кажется оптимальный вариант это хорошо возбужденная женщина.


Алиска Ива вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 20:27   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Поиграли...он засунул во влагалище зефирку


Недавно подруга поделилась, пользуется ароматическим маслом. Не смазка, это создаёт аромат, пахнет отчётливо, стойко. И её любовник (женатый) умолял больше не мазаться её. Говорит это тревожный звонок жене, от него пахло духами потом до следующего дня, причём до противного.
Придя домой, я долго не могла понять чем воняло от меня! Какое то ложное присутствие второго лица. Потом допёрло - это поганое масло подруги! А мы всего то за руки подержались, общие вещи в руках подержали. Представляю как досталось любовнику, бедный пах наверное как ароматизированная свечка.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 20:34   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Всякое лыко в строку...


Цитата:
Сообщение от Алиска Ива Посмотреть сообщение
имею ввиду анальные) Мне например никакая не подходит, ничего там не согревает, не охлаждает а тупо жжет и хочется прервать процесс. Мне кажется оптимальный вариант это хорошо возбужденная женщина

возбуждённая она может быть конечно, но естественная смазка в анусе не вырабатывается, там то всё равно надо особенно для глубокого проникновения.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Поиграли...он засунул во влагалище зефирку · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как ласкать влагалище руками девственик Женские откровения 26 23.04.2011 12:44
Интересное влагалище kristi123 Мужской разговор 29 28.02.2011 23:32


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза