Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 2)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2015, 17:13   #11
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Север




EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 20:59   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Апрелевец
По умолчанию

Ответ: Север


Хочу сказать спасибо этому человеку, который создал этот ресурс. Он и Север, он и СеРвер. Ведь разбираться в этом IT-шном хозяйстве не каждый сможет. Простая структура для пользователя, но за этим таится труд Севера. Не знаю, как другим, а мне было очень интересно здесь читать и даже общаться с форумчанами. Энциклопедия - и секса, и семейной жизни, да и просто узнать много интересного из различных сфер жизни.


Апрелевец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 09:20   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Север


Присоединяюсь ко всем вышесказанным словам! СЕВЕР, ты очень мудрый человек!!! Найдя свою выгоду ,ты еще сумел подарить людям радость общения!!! Найти свою любовь и все это сохранить!!!!! Искренне тебе благодарна! Не на одном форуме мне так не интересно, не комфортно и не хорошо!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 22:09   #14
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

5 лет вместе


Чашечка кофе и тортик в наш праздник... доброе утро :m0522:, пусть я сегодня в дороге, но мысленно как на тортике





EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 22:39   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
Радость

Поздравляю! А там и 10 лет не за горами.


EVA, если я правильно понял, то - поздравляю! И Вас, и Севера. Молодцы! Так держать! И не только держать, а... ну, как это... так сказать... вообще!!!


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 20:35   #16
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Север


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
ты еще сумел подарить людям радость общения!!! Найти свою любовь и все это сохранить!!!!!

Вряд ли можно сказать лучше...Я рад этому ресурсу,мне приятен местный люд и конечно при встрече с удовольствием тиснул бы руку и непременно посидели за столом! Оффтоп


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Север, с днюхой! Lalina Поздравлялки! 125 21.05.2020 00:26
Север! а куда ты фотки прячешь? zhp Новости и вопросы по работе форума 9 22.07.2011 13:22
Рассказы (свои) - автор Север Север Литература 3 16.04.2011 19:57
Север! по квотингу вопрос... zhp Новости и вопросы по работе форума 1 21.01.2011 15:23


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза