Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Нам бы ночь простоять, да утром один разок ещё! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2010, 09:15   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
Восклицание

Проявление внимания и заботы к близким


Bembie, Изначально программировать себя на расставание с любимым конечно не стоит, но и торопиться связать жизнь тоже не спешите.
Присмотритесь как следует к парню, задайте себе вопрос- есть ли у него черты характера, которые Вам наиболее неприятны, и может ли он это исправить.
Потому как, по опыту знаю, что даже малые, но систематические неприятные моменты могут потом вылиться как снежный ком в большое непонимание.
А вообще, по мне, для того, чтобы мужчине жилось комфортно в семье, и он с радостью туда шел нужно несколько бытовых мелочей соблюдать.
Про глобальные, типа любовь я неупоминаю, об этом много пишут.
Но вот мелочи, ИМХО:
1. Муж возвращается домой с работы - покажите, что вы его дожидаетесь. (разумеется, если вы дома или раньше с работы приходите.)
Поправьте прическу, встретьте в прихожей, обрадуйтесь, спросите, как работа.
Подайте полотенце, накройте на стол, присядьте на краешек рядом, дождитесь, пока он поест (если вы не кушаете вместе, хотя идеальный вариант, дождаться и покушать вместе.)
Обсудите домашние дела, дайте есму понять, что он главный в доме, и без него что то не ладится.
И т.п.
Все это мелочи, но не все их соблюдают.
Некоторые женщины считают, что достаточно приготовить, а дальше сам.
Хотя, выходя из транспорта не забывают напомнить что мужчина должен подать руку., или прогуливаясь, должен держать под руку.
Тоже мелочи, но тоже приятно.

Жена рассказывала (последняя).
Что на протяжении всей жизни мамы с отцом, у них была выработана привычка:
Отец вставал рано, и раньше уходил на работу.
Мама всегда, каждый день заводила будильник на 5 минут раньше, чем он встанет, чтобы прийти на кухню, и щелкнуть кнопку чайника, остальной завтрак был готов с вечера.
Скажете мелочь? А приятно..... А кто может сейчас похвастаться тем, что провожает утром мужа на работу, хотя есть возможность поваляться в теплой кровате? Ну ка девушки, расскажите о своих ритуалах с любимым?...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Staryi
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Попробовал на стороне, вернулся и не жалею... Свадьбы и дела семейные vasilek 12 4689 14.12.2010 13:07
Проявление внимания и заботы к близким Свадьбы и дела семейные Staryi 38 5905 10.12.2010 09:15
Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к... Родители и дети Афина 31 11590 03.12.2010 09:08
Прошу Севера рассмотреть вопрос Игры, конкурсы... sladenkaya 40 11735 25.10.2010 15:18
Для тех, у кого плохое настроение Просто о жизни kayra 6 4081 19.10.2010 09:03

Старый 10.12.2010, 10:14   #2
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам.


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
А кто может сейчас похвастаться тем, что провожает утром мужа на работу, хотя есть возможность поваляться в теплой кровате?

Прав Старый, хоть и мелочь а это чертовски приятно, когда тебя провожают а потом встречают и при этом даже целуют.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 10:52   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bembie
По умолчанию

Ответ: Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам.


Staryi, согласна с вами, мне кажется это бы любому человеку было бы приятно. Даже мне мой МЧ говорит "Мне нравится, когда я с работы к тебе прихожу, я знаю, что ты меня ждала и рада видеть" (мы не живем вместе). Да, и мне приятно что-то для него сделать, даже элементарно что-то приготовить, когда он ко мне приходит или на обед, или просто (в смысле, мы то у него сидим, то у меня), или в его квартире что-то помочь (например, он со стола посуду носит, а я ее мою). Но мне это не трудно все делать и нравится. Только я не знаю, как быть, когда оба работать будем (я сейчас временно не работа)? Тогда получается, какие-то обязанности нужно делить или кто-то за кого-то должен делать (например, тот у кого времени больше), я так понимаю.

Вы рассказали про маму вашей жены, что она для папы делала. А папа что делал для мамы (какие приятные мелочи были)?

----------

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
когда тебя провожают а потом встречают и при этом даже целуют.

Это всем приятно, куда же без этого! Не поцеловать любимого - это что-то катастрофическое.


Bembie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 11:06   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам.


Цитата:
Сообщение от Bembie Посмотреть сообщение
какие приятные мелочи были

Конечно были, например он покупал всякие приспособы для кухни.
Любил это дело, хотя никогда не готовил.
Но в кухне были любые чудосупермегаломтерезки, какие нибудь терки, короче всевозможная, какая бывает кухонная утварь.
А по поводу разделения... когда времени меньше будет - там и определитесь, главное жить по принципу:"Относись к любимому так, как хочешь чтобы он относился к тебе"
Дари не в ответ, а вперед, и получишь чего хотела бы....


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 11:15   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам.


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Дари не в ответ, а вперед, и получишь чего хотела бы....

очень хорошо сказано, можно сказать мудрость житейская


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 11:50   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам.


И для меня по-другому немыслимо...для меня удовольствие встречать любимого с работы, это маленький ежедневный празник, который повторяется 5 раз в неделю А провожать только так, что бы уже поскорее хотелось вернуться опять ко мне


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 12:33   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам.


у меня даже кошка встречает людей у двери. считаю,что женщина, не стоящая в коридоре, когда муж раздивается, или не помогает ему в этом...полная деревянная дура. получается, что кошка и та умнее.

а ещё. если муж в одно время домой приходит,то в этот период всё УЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТЁПЛЫМ.
или пусть звонит и говорит "любимая, я иду"
ему остаётся только ручки помыть

за то,когда что-то сломается, а жены нет дома, то муж сам всё сделает и не будет ждать просьбы жены.
и не будет говорить,что бы гвозди она сама забивала только потому, что когда он приходит домой, то она только начинает спрашивать, что приготовить, потом идёт кто-то в магазин и начинается ритуал приготовления, где жена с криками и упрёками заставляет выносить мусор, чистить картошку, резать овощи,ЕСЛИ ХОЧЕШЬ КУШАТЬ, ТО ПОМОГАЙ.

А ПОТОМ СИДЯТ ТКИЕ У ДРУЗЕЙ/ПОДРУГ И ЧЕШУТ, ЧТО БЫТ ЗАЕЛ


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 12:37   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам.


Юлия-жонушка, полнотью согласна, ведь быт мы создаем сами


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 13:40   #9
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам.


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
1. Муж возвращается домой с работы - покажите, что вы его дожидаетесь. (разумеется, если вы дома или раньше с работы приходите.)
Поправьте прическу, встретьте в прихожей, обрадуйтесь, спросите, как работа.
Подайте полотенце, накройте на стол, присядьте на краешек рядом, дождитесь, пока он поест (если вы не кушаете вместе, хотя идеальный вариант, дождаться и покушать вместе.)
Обсудите домашние дела, дайте есму понять, что он главный в доме, и без него что то не ладится.
И т.п.
Все это мелочи, но не все их соблюдают.

Ну прям рабыня Изаура получается...
Не, я конечно согласен, что это приятно и всё такое.
Моя жена именно так и поступает, я всегда просыпаюсь к горячему завтраку, Даже когда она выходная (работает 2 через 2) она звонит мне каждый день на работу и спрашивает, во сколько я планирую быть дома, чтоб приготовить к этому времени ужин.... Это очень приятно и я это очень ценю... Но ещё больше я это ценю по тому, что у неё это исходит от своего собственного искреннего желания таким образом проявлять заботу. Не по тому что это правило и "так НАДО" или "так ДОЛЖНО быть", а потому что ей самой так хочется!!! Это важно!
И мне, тоже приятно делать неожиданные приятные сюрпризы, приятно наблюдать реакцию, приятны её проявления благодарности. Наверное как и ей мои проявления благодарности...
Вообще атмосфера взаимной заботы и уважения, придают ощущение уюта и спокойного такого счастья в семье, такого о котором мечталось, о такой семье, которая представлялась до свадьбы.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 14:19   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам.


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Не по тому что это правило и "так НАДО" или "так ДОЛЖНО быть", а потому что ей самой так хочется

Просто если половинки ведут себя по принципу "так должно быть, так нужно" то рано или поздно такой ритуал сойдет на нет.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проявление внимания и заботы к близким · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проявление инициативы девушек в постели Артем19 Поговорим о сексе 33 20.12.2011 23:49


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза