Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Довольно заурядная беда, когда большой…, а лезет не туда. Валерий Казанжанц секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2011, 21:29   #1
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Funny Face
По умолчанию

Разлюбил или струсил?


Здравствуйте! Я влюбилась в одного человека. Мы переспали несколько раз, и секс был такой потрясающий, что оба сказали друг другу, что влюбились. И вдруг он перестал звонить и отвечать на смски. Вот и не знаю, что делать - стараться не думать о нём или пробовать ещё с ним связаться. Навязываться стыдно, но я его очень люблю. А секса такого у меня в жизни до этого не было, и наверное не будет.


Funny Face вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Funny Face
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Разлюбил или струсил? Психология отношений и брака Eris 69 7787 30.05.2011 21:29

Старый 30.05.2011, 21:44   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Разлюбил или струсил?


Вас точно так очаровал мужчина или может сам секс?
Не могу утверждать как точно лучше всего было бы поступить, почему же он не отвечает... но если с вашей стороны были попытки отыскать его и другого доступа у вас к нему нет как только сотовый, то зачем напролом напоминать о себе? Смс ведь в любом случае до абонента дошли, если только сам абонент не сменил номер. Или может что то произошло, случилось и он вне доступа... Вы ему сами не звонили?
Как то странно к вам пришла любовь или влюблённость. Я допускаю любовь с первого взгляда, но помимо постельных сцен, что то ещё вас связывало, какие то другие эмоции есть от человека? Не могло ли так оказаться, что мужчина взял по максимуму от вас что хотел для себя, подарил вам море нежности взамен и на этом его "миссия" закончилась?
Мы не вправе знать, какой секс нас ждёт впереди. Быть может ещё в сто раз лучший! Хотя я рада, что у вас было то, о чём вы с радостью вспоминаете.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 21:47   #3
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Funny Face
По умолчанию

Ответ: Разлюбил или струсил?


Сначала нам было интересно друг с другом разговаривать, с этого началось. Фразы друг за друга заканчивали. А переспали не сразу, может, через месяц. Я думала, что этот человек на всю жизнь.

----------

Вроде надо быть гордой и не звонить, но так трудно.


Funny Face вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 21:51   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Разлюбил или струсил?


Позвоните ему, ради себя. Не стесняйтесь. Лучше знать наверняка, чем маяться, мучатся. Если вы нужна ему, он обрадуется. Если нет - вы всё поймёте. Всё таки не первое свидание впереди, вы близки.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 21:52   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Funny Face
По умолчанию

Ответ: Разлюбил или струсил?


Но у меня только сотовый. Я уже два сообщения на автоответчик оставила. Ужасно больно это.


Funny Face вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 22:00   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Разлюбил или струсил?


Ну сотовый, так сотовый. Сообщения это не то. Не знаю, чего больше вы проявляете, боясь теперь позвонить. Гордость ли. Может гордость раньше надо было бы проявить, если хотели его именно завоевать? Любить человека и не знать как найти его территориально. Я бы вжилась в любимого, прежде чем отпускать.
Ну ничего, главное он знает как найти вас (да?), главное вы с ним не потеряшки и развязка должна быть.
Позвоните может позже, не сегодня, если смски слали вот недавно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 22:03   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Funny Face
По умолчанию

Ответ: Разлюбил или струсил?


Я его в Одноклассниках тоже нашла, но боюсь туда писать, чтобы он не думал, что навязываюсь. И примерно знаю, где живёт, но опять же не хочу казаться сумасшедшей преследовательницей. Больше всего боюсь, что он никогда не позвонит больше. Неужели он не понимает, что это ужасно больно?


Funny Face вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 22:16   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Разлюбил или струсил?


Нам, не знающим его, трудно угадать что он за личность и насколько понимает сам свои действия, почему пропал. Если вам так важно не навязываться, не навязывайтесь. Дайте себе промежуток времени, чтобы не искать его, не пытать вопросами и объяснениями. Но ведь вам важно и правду знать? Важно услышать её лично от него, какой бы она не была? Если так, то позвоните. Попозже.
Всё таки навязываются те, кого прогнали. Вас пока не прогоняли. Значит вы пока и не навязываетесь. Вас либо игнорируют, либо оставили без внимания в силу каких то обстоятельств. Последнее вы и хотите знать.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 22:18   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Funny Face
По умолчанию

Ответ: Разлюбил или струсил?


Да, вы правы. Надо подождать немного, просто очень трудно. Люблю его.


Funny Face вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 22:20   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Разлюбил или струсил?


Вы же не один день знакомы, чтобы вот так пропадать... это не вам должно быть стыдно за звонки, а ему стыдно за ваши входящие без его ответа, если он гадко прячется и боится поговорить.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разлюбил или струсил? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разлюбил или устал? Elb Психология отношений и брака 21 22.01.2011 20:10


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза